Посоветуйте топталки плз (+) - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 27101112
Показано с 111 по 118 из 118

Тема: Посоветуйте топталки плз (+)

  1. #111

    По умолчанию

    Дружище , не буду читать тему- только мой опыт , поскольку видел свои педальки в Декатлоне(на Красносельской) Вел из Италии и педали стояли Rockrider / Шипы по периметру . Разбирал-смазывал-очень понравилась конструкция и как они работают . Щас катаю в основном по лесу- сцепление отличное ( но , опять же от обувки зависит , мягче подошва-комфортнее сцепление)
    Выглядяд скорее массивно , чем нет . Теперь ценник в Декатлоне видел за 1200(с чем-то) . Педали мне оч. нравятся(правда я на других не ездил почти) .

  2. #112

    По умолчанию

    Юзаю много лет VP Double Cage, когда были шиком, сейчас таких ни у кого не вижу да и в нете про них забыли.

    Плюсы - за пять лет подстерлись, но в кроссовках ноги не спадают, и если нога попадает под педаль то не так критично в голень получить как от шипованных, подшибник недавно в одной перебрал все целое.

    http://www.chainreactioncycles.com/M...x?ModelID=6280

  3. #113
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,189

    По умолчанию

    DMR V12 и никаких аналогов от velgo

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redvorg Посмотреть сообщение

    Сразу хочется получить им оценку.

    У меня появились к данным педалям некоторые претензии, так мой 46 размер обуви не полностью на них помещается по ширине, такое ощущение, что только на 2/3 кроссовки на педалях стоят остальная часть висит. Естественно я стараюсь прижать ногу ближе к шатуну и кроссовки сильно о него трутся. За две недели таким образом я протер полосу до блестящего метала.

    Далее, мои поездки проходят в основном по кочкам и колдобинам, а я не чувствую устойчивости ноги на педали. Не далее как сегодня чудом не убрался когда нога с педали слетела.

    В общем очень хочется совета, на какие педали менять и улучшит ли замена ситуацию? Те педали которые я видел тоже какие-то узкие по ширине мне показались.
    Данные педали очень тяжелые для своего вида (то есть злые педали будут тоже от 450гр и меньше). Любые позлее этих будут значительно лучше. У меня нога тоже обычно на 2/3 или даже наполовину примерно на педали, но ничего не спадает, только пару раз слетала под педаль когда цепь слетала, сейчас успокоитель цепи и все в ажуре.

  5. #115

    По умолчанию

    Были всякие. DMR V12 круче всех.

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    Есть еще метрический стандарт, как на советских дорожных великах. Размер почти совпадает: советские педали вкручиваются в современные шатуны и даже сносно там сидят, а вот в обратную сторону совместимости нет
    Так я понимаю, что сейчас все буржуи делают шатуны и педали под 9/16", только кто-то пишет стандарт, а кто-то нет? И все ко всем подходят кроме старых советских педалей?

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naser Посмотреть сообщение
    Так я понимаю, что сейчас все буржуи делают шатуны и педали под 9/16", только кто-то пишет стандарт, а кто-то нет?
    до -)

  8. #118

    По умолчанию

    Купил Xpedo UTMOST XMX16AC белые, довольно удобные и большие, весят 350 грамм с шипами. Нога не соскальзывает. Вообщем советую)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам топталки
    от Sэm в разделе Крутим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 08:25
  2. Топталки Wellgo б/у
    от boga в разделе Подарю!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 01:23
  3. Куплю топталки!
    от jakkot в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.08.2009, 22:25
  4. топталки б\у
    от ucs в разделе Крутим
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.06.2009, 13:42

Метки этой темы