Картотека ЮАО - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 222273031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 336

Тема: Картотека ЮАО

  1. #311
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kristi86 Посмотреть сообщение
    Всем привет. живу в щербинке недавно.плохо знаю окрестности. Начинающий каталец. В основном асфальт,хотелось бы научииться уверенно кататься по грунтам,с крутых горок. Ищу таких же новичков для совместных покатушек,хочу также научиться ориентироваться в незнакомых местах. juliko877@mail.ru vk.com/id386270483
    В Битцу приезжай !!! Покажем, расскажем, научим : http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6218601 !!!
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

  2. #312

    По умолчанию

    Ник: 4х4
    Звать: Борис
    Возраст:34
    Bike: Гибрид для города, горный для Крыма
    Район: Cеверное Чертаново
    Стиль: Спокойно по паркам и легкий кросс-кантри.
    Места: В основном Воробьевы, Филевский, Коломенский и Битцевский парки. Катание часто совмещаю с воркаутом(кроссфит) и настольным теннисом. Интересна тема ПВД на машинах с велами без лосизма и алкобайкинга.
    Связь: л/с

  3. #313

    По умолчанию

    Добрый вечер. Катаюсь первый сезон . Езда по паркам, ночная Москва, Битца, коломенское, парк горького и так далее. Выезжаю на природу в различные места . Зимний опыт езды по лесам и пересеченке. Велик scott scale 750. Хотел бы ездить с единомышленниками а не только один) телефон для связи 89637123057 связь через вотсап. 30 лет ) Живу на Ялтинской ( нагорный район )

  4. #314

    По умолчанию

    Всем привет, только купила себе велосипед, пока не знаю, где в районе Царицыно можно кататься, в самом парке нельзя. Буду рада узнать новые места для катания по городу, в парках и за город. Пишите вк https://vk.com/malinago
    Последний раз редактировалось torro10; 28.04.2018 в 23:55.

  5. #315
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от torro10 Посмотреть сообщение
    Всем привет, только купила себе велосипед, пока не знаю, где в районе Царицыно можно кататься, в самом парке нельзя. Буду рада узнать новые места для катания по городу, в парках и за город. Пишите вк https://vk.com/malinago
    В сторону МКАД, уже за ГМЗ "Царицыно", есть целый парк: Ореховская горнолыжка, Бирюлёвский дендропарк (когда-то ещё были дыры в заборе и можно было колесить по Лесопарковому хозяйству на территории "воинской" части связистов, где стоят антенны), да и в само Царицыно можно проникнуть, если осторожно и тихонько, никто и не заметит если не носиться по дорожкам между пешиков.

    А ещё до Битцы рукой подать, а там интересней.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    В сторону МКАД, уже за ГМЗ "Царицыно", есть целый парк: Ореховская горнолыжка, Бирюлёвский дендропарк (когда-то ещё были дыры в заборе и можно было колесить по Лесопарковому хозяйству на территории "воинской" части связистов, где стоят антенны), да и в само Царицыно можно проникнуть, если осторожно и тихонько, никто и не заметит если не носиться по дорожкам между пешиков.

    А ещё до Битцы рукой подать, а там интересней.
    Спасибо за совет, попробую скатать туда сегодня!

  7. #317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от torro10 Посмотреть сообщение
    Всем привет, только купила себе велосипед, пока не знаю, где в районе Царицыно можно кататься, в самом парке нельзя. Буду рада узнать новые места для катания по городу, в парках и за город. Пишите вк https://vk.com/malinago
    Привет. Да, у нас тут особо негде покататься, я уже всё объездил) Поэтому стартую обычно в сторону центра. Из ближайших доступных для катания парков есть Коломенское, до него нетрудно доехать на велике вдоль Каширки, хотя после того, как там пробил колесо об торчащий кусочек трубы отношение немног специфичное к нему Х)) А так набирайся сил и вперёд кататься по всей Москве))) Ещё не советую в сторону Бирюлёво ездить пока новичок)) Я как то там заблудился и еле выехал вообще, ибо Царицыно обогнуть можно только с 1 стороны, не дай бог через МКАД попытаться проехать)

  8. #318
    Веломаньяк Аватар для youzhick
    Байк
    Кантрийник, эндурник, недошоссер, фэт
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим666 Посмотреть сообщение
    Да, у нас тут особо негде покататься
    В районе Царицыно-то? Мсье шутить изволит? Да это ж одно из самых богатых в мск мест для катания. Куча парков на расстоянии 10-минутного доката: Дендропарк, Орехово, Коломенское, Борисовские пруды и Городня, Братеевский каскадный... И это даже не считая пресловутой Битцы, до которой еще 10 минут накинуть.

  9. #319
    Веломаньяк Аватар для sokrus
    Байк
    Merida ride disk 5000 (2016)
    Адрес
    Москва, юго-западная
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Ник: sokrus
    Имя: Руслан
    Возраст: 42
    Место жительства: Юго-западная
    Мейл: sokrus75@yandex.ru
    Стиль катания: Кросс-кантри в парках.
    Место катания: пока только Тропаревский парк, в скором времени планирую Битцевский.
    Время катания: Будни вечер (не каждый день), выходные в разное время.
    Последний раз редактировалось sokrus; 03.05.2018 в 22:02.

  10. #320

    По умолчанию

    656+546546546465465465465
    Последний раз редактировалось Megarchi; 02.06.2021 в 14:22.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)