Кидалы с Ростова на Дону
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Кидалы с Ростова на Дону

  1. #1

    По умолчанию Кидалы с Ростова на Дону

    Не попадитесь. На авито выставляют фото ( в частности со мной Colnago)Просит деньги вперёд присылает липовые док об отправки . Нет ничего не велосипеда и нет денег у меня. Будьте внимательны на письма не отвечает трубку не берёт, деньги не проследишь и не вернёшь .Авито не помогает. НЕ ПОПАДИТЕСЬ как я.

  2. #2
    Rigid Power Аватар для artemha
    Байк
    Рапид+Shulz Lone Ranger
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Давайте по подробнее. Как деньги переводили?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemha Посмотреть сообщение
    Давайте по подробнее. Как деньги переводили?
    На его номер телефона Почту и телефон они конечно и имя меняют ,я уверен. При этом обратите внимание они плачут ,боятся жалуются что папа поругает и строят из себя заведомо жертвами. Пробивают на жалость и безвыходность в семье.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард57 Посмотреть сообщение
    боятся жалуются что папа поругает и строят из себя заведомо жертвами. Пробивают на жалость и безвыходность в семье.
    Ничего не понял... типа легенда у ребят такая, будто дети папин вел чтоли продают? Да еще и от безвыходности, мол дома есть нечего, а он взял и Colnago себе купил
    Последний раз редактировалось Mad Cat; 27.11.2015 в 23:13.
    Самое длинное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард57 Посмотреть сообщение
    Не попадитесь. На авито выставляют фото ( в частности со мной Colnago)Просит деньги вперёд присылает липовые док об отправки . Нет ничего не велосипеда и нет денег у меня. Будьте внимательны на письма не отвечает трубку не берёт, деньги не проследишь и не вернёшь .Авито не помогает. НЕ ПОПАДИТЕСЬ как я.
    Подскажите а зачем он еще высылает липовые доки - в чем здесь его профит?Если хотел кинуть и получил деньги вперед ,зачем ему еще заморочки с доками?Не вижу логики

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард57 Посмотреть сообщение
    При этом обратите внимание они плачут ,боятся жалуются что папа поругает и строят из себя заведомо жертвами. Пробивают на жалость и безвыходность в семье.
    Цитата Сообщение от Эдуард57 Посмотреть сообщение
    на письма не отвечает трубку не берёт
    Т.е. они жаловались и строили из себя заведомо жертв до того, как вы им деньги перевели ?
    И, кста, жертв чего ?
    Я обслуживаю свой вел в becycle

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард57 Посмотреть сообщение
    На его номер телефона Почту и телефон они конечно и имя меняют ,я уверен. При этом обратите внимание они плачут ,боятся жалуются что папа поругает и строят из себя заведомо жертвами. Пробивают на жалость и безвыходность в семье.
    А чё, спайсы ещё не запретили?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард57 Посмотреть сообщение
    Не попадитесь. На авито выставляют фото ( в частности со мной Colnago)Просит деньги вперёд присылает липовые док об отправки . Нет ничего не велосипеда и нет денег у меня. Будьте внимательны на письма не отвечает трубку не берёт, деньги не проследишь и не вернёшь .Авито не помогает. НЕ ПОПАДИТЕСЬ как я.
    Несколько сумбурно высказано на мой взгляд. Информация о мошенничестве безусловно может быть полезна, при условии конкретики.

  9. #9

    По умолчанию

    нужно как-то заранее попытаться пробивать продавца!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ростов-на-Дону
    от Клубника в разделе Краснодарский край
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.09.2021, 22:11
  2. Страшная новость из Ростова-На-Дону
    от Touma в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 03:30
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2008, 16:30
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.09.2007, 13:03