Выбор фары с aliexpress, eBay и т.д.
Показано с 1 по 10 из 1095

Тема: Выбор фары с aliexpress, eBay и т.д.

Древовидный режим

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Все распродажи и акции на АЛИ - лохотрон по большому счету. Редко можно "выиграть" 5, а тем более 10 процентов.
    Почти всегда или всегда на АЛИ есть товары примерно за такую же цену или дешевле.
    Да, бывает, что в распродажи дешевле чуть-чуть. Я недавно заказал сумочку (рефка) за  $13.71, в распродажу цена $13.43, что совсем немного.
    Как только была объявлена данная распродажа, мне попадался магазин этой фирмы (ну или кто-то под этим именем), там она была дешевле ещё на 10 центов (к сожалению не сохранил ссылку)

    Идём дальше
    Я покупал комп себе за $4.82 (рефка). На распродаже такой же за $8.71. Единственное незначительное отличие - счетчик (забыл как он правильно называется) - другой формы.

    Так вот к чему я это:

    Цитата Сообщение от Анжуйский Посмотреть сообщение
    Фара USB
    Так и сейчас, скажите, вот чем отличается вами предложенная фара, от другой за $6.32 или $5.37 в распродажу (рефка) или вот этой за $5.35 без распродаж (рефка)? Дешевле вы даже в распродажу навряд ли найдете

    Так что, господа, не бросайтесь на распродажи, а осваивайте поиск и ждите:
    1) Там постоянно появляются конкуренты
    2) Каждый второй товар со скидкой. И эта скидка постоянно меняется. Бывает сегодня нет на товаре скидка, а завтра она появляется.
    И если скидка была "вчера", то в течение 3 дней она обязательно опять появится. Добавляйте товары в избранное и наблюдайте, пока есть терпение и желание. Но обычно оно того не стоит (просто учитесь поиску), разница там в 10-50 центов, при 10 долларовом товаре. Только ради спортивного интереса.

    ЗЫ Не ругайтесь за рефки, я пробую что и как они там работают. Пока даже не знаю, есть ли толк он них.
    Последний раз редактировалось BaNru; 09.11.2015 в 18:20.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. выбор фары до 4000 рублей
    от mb-84 в разделе Электроника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.10.2013, 18:14
  2. Выбор модификации народной фары + рассеиватель
    от anton1037 в разделе Электроника
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 11:46
  3. Выбор фары. До 3000 рублей, от 6 часов работы.
    от DeniDoman в разделе Электроника
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 12:12
  4. Выбор фары между достойными кастомами
    от skushatel в разделе Электроника
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 19:31
  5. выбор фары
    от Neeerw в разделе Электроника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 21:12