Выбор фары с aliexpress, eBay и т.д. - Страница 61
+ Ответить
Страница 61 из 110 ПерваяПервая ... 113151565960616263667191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 1095

Тема: Выбор фары с aliexpress, eBay и т.д.

  1. #601

    По умолчанию

    Мне фара нужна, я Meilan X1 (по вашей ссылке) посмотрел, по характеристикам отличная, но вот форма не нравится. Про круглую это я так, что многие советую конвой брать, но мне не нравится что они выглядят как фонарик.
    Буду вообщем смотреть ещё выбирать.

  2. #602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Не понял, ко мне-то какие претензии?
    Это для поддержания разговора, а не претензии.

    Цитата Сообщение от JimiVel Посмотреть сообщение
    какой свет более комфортнее брать, тёплый или холодный?
    5000K.

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    С2 — нету такого фонаря
    Исправил на C8.

  3. #603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JimiVel Посмотреть сообщение
    Про круглую это я так, что многие советую конвой брать, но мне не нравится что они выглядят как фонарик.
    тогда можно взять Gaciron (двухдиодный, двухбатарейный). Для непритязательного катания подойдет. Лично мне кажется, что слабоват аккумулятор (для моих целей его бы не хватило однозначно).

  4. #604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Вот тут у чела всего 8 вт на фаре. Это к вопросу о правильном светораспредилении.

    https://youtu.be/yKffFJvSwzw?t=32
    С таким светораспределением все ветки в лесу - твои. Только для города.

  5. #605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    С таким светораспределением все ветки в лесу - твои. Только для города.
    Ценное замечание.
    Речь о не слепящем источнике света. Для леса разумеется нужен заливной свет, который может обеспечить любой обычный фонарь. Тут нет проблемы найти такой и нет проблемы купить, ввиду низкой стоимости.
    Проблема найти достойную, не слепящую фару для города и дорог.
    Кстати, там не 8 вт, а 5 всего. Вот что значит "правильное светораспределение".
    Последний раз редактировалось craz; 21.11.2017 в 11:13.

  6. #606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Проблема найти достойную, не слепящую фару для города и дорог.
    Кстати, такой проблемы нет. Для дорог - обычная народка с полосатой линзой - не слепит водителей (не сильнее чем свет от других тачек). На тротуаре - яркий свет не нужен (кто же гоняет по тротуарам?) тротуары часто освещены - опять же не слепит.

    Слепит как раз в парках, и слепит пешеходов, которые привыкли к темноте - а им навстречу велосипедист, и расходиться приходится в сантиметрах.

    Электротранспорт, повторюсь, вещь особенная. Там нужен свет с отсечкой и мощный.
    Последний раз редактировалось live15; 21.11.2017 в 12:22.

  7. #607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от live15 Посмотреть сообщение
    Кстати, такой проблемы нет. Для дорог - обычная народка с полосатой линзой - не слепит водителей (не сильнее чем свет от других тачек). На тротуаре - яркий свет не нужен (кто же гоняет по тротуарам?) тротуары часто освещены - опять же не слепит.

    Слепит как раз в парках, и слепит пешеходов, которые привыкли к темноте - а им навстречу велосипедист, и расходиться приходится в сантиметрах.

    Электротранспорт, повторюсь, вещь особенная. Там нужен свет с отсечкой и мощный.
    Да причем тут электротранспорт, о веле речь. Про парки я тоже имел ввиду, или вам надо перечислять все возможные точки посещения? Тогда запишите себе еще дамбу, по которой отлично кататься тихим летним вечером. Люди там тоже гуляют, а освещение плохое.
    Всё это входит в понятие город, дороги. А вот лес, это уже другое. Там можно и с фонариком.

    По поводу "народки с полосаткой", это конечно лучше, чем без. Но не лучший вариант.

  8. #608
    Веломаньяк
    Байк
    Centurion Backfire Pro D 29
    Адрес
    Республика Ингушетия
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Добрый вечер! Подскажите задний стоп чтобы был очень ярким и издалека заметным, какой посоветуете? Ночью чтобы при езде издалека заметили, а то у нас любят на машинах погонять, да так, что могут взади ударить) заказал такую Meilan X6 LED Велосипедное освещение велосипед света Велоспорт задний фонарь Водонепроницаемый 6 режимов CE Рос fcc msds Сертификация велосипед Аксессуары
    http://s.aliexpress.com/7Rvmqa2I
    (from AliExpress Android) но говорят мне, что она все равно слабовата

  9. #609

  10. #610

    По умолчанию

    А подскажите, если брать к примеру Gaciron фару, но у неё холодный свет, можно как-то её переделать что бы был тёплый? Только замена диодов или по другому можно?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. выбор фары до 4000 рублей
    от mb-84 в разделе Электроника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.10.2013, 18:14
  2. Выбор модификации народной фары + рассеиватель
    от anton1037 в разделе Электроника
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 11:46
  3. Выбор фары. До 3000 рублей, от 6 часов работы.
    от DeniDoman в разделе Электроника
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 12:12
  4. Выбор фары между достойными кастомами
    от skushatel в разделе Электроника
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 19:31
  5. выбор фары
    от Neeerw в разделе Электроника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 21:12