Выбор фары с aliexpress, eBay и т.д. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 110 ПерваяПервая ... 234569143454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1095

Тема: Выбор фары с aliexpress, eBay и т.д.

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,548

    По умолчанию

    Ничего там выкраивать не пришлось, ибо фара малогабиратная и с помощью штатной резинки очень быстро и просто монтируется на любое место

    ---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:49 ----------

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Я думаю что фару которую я стану использовать раз в год та что за 700р и за 5000р мало отразится на качестве жизни ..))) а головой я не болею ! И катаюсь днём когда светит солнце ! Иглавное что все они всеравно делаются в Китае ребята на дворе 2015 год все делают в Китае продают только бренды !
    Ваня,с учетом того, что ты продолжаешь кататься, а темнеет сейчас уже аж часов в 17, то уверяю тебя, что фарой ты будешь пользоваться не раз и не два
    Ну а с такой вот логикой про китайские фонари и фары становится вообще непонятно зачем ты заказал в интете фару аж за 800 р, да еще и приедет непонятно когда.
    Проще было сходить в ларек и купить там обычный круглый фонарь рубликов за 300, прикупить к нему велокрепление и пользоваться. Многие так делают и уверяю, что свет будет не намного хуже, чем у того фонаря, который ты заказал
    Последний раз редактировалось Vitaly; 10.11.2015 в 10:39.

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Ничего там выкраивать не пришлось, ибо фара малогабиратная и с помощью штатной резинки очень быстро и просто монтируется на любое место

    ---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:49 ----------


    Ваня,с учетом того, что ты продолжаешь кататься, а темнеет сейчас уже аж часов в 17, то уверяю тебя, что фарой ты будешь пользоваться не раз и не два
    Ну а с такой вот логикой про китайские фонари и фары становится вообще непонятно зачем ты заказал в интете фару аж за 800 р, да еще и приедет непонятно когда.
    Проще было сходить в ларек и купить там обычный фнарь рубликов за 300, прикупить к нему велокрепление и пользоваться. Многие так делают и уверяю, что свет будет не намного хуже, чем у того фонаря, который ты заказал
    Я экономлю фару брать за 5 тысяч не буду вы шо Сума сошли это бутылка классного вина а то фара цены какие на продукты все подорожало в 2 раза а доходы упали рубль вообще упал вобщем экономим на фарах вечером у меня получается только по субботам и то все поехали засветло это мы ценители природы ..))))!

    ---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:14 ----------

    Пишут фара 1800lm человек выше пользуется такой и все у него хорошо у вас круче но вы и по ночам катаете а у меня есть время и днём покатать я её в руках держал в Соколях Китай врубили фару весь подвал осветили мне все было видно а от добра добра искать ...))))))) сам понимаешь дело не благодарное ..))))

    ---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:22 ----------

    Цитата Сообщение от Zmazay Посмотреть сообщение
    Измеренный ток в моей фаре 1,37 А, использую давно, разъёмы не горят, ни фара, ни банка, ни разъёмы, ни провода не греются. На ветру. USB 3.1 вроде 5 ампер стандарт? А разъём то такой же. Можно конечно попробовать посчитать всякие сечения и длины проводов, только ради 500 руб. фары влом тратить своё время на это Работает, светит хорошо, не греется, да и фиг с ним
    А главное стоит копейки

    ---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:23 ----------

    Сломалась выкинул и фиг с ней новую купил !
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Операясь на вашу логику вы шо покупали и замеряли люмены тут дело не веры пришлют не ту фару будет повод в суд подать на магазин !
    Когда я покупал фару - я прочитал статью, в которой говорилось про характеристики данного диода.
    Тут замеряй-не замеряй - а данный диод выше 500 не может выдать.
    На деле даёт всего 200-250.

    А вы поверели первому же китайцу?

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня друг купил фару даже озвучивать не буду что бы не кого не расстраивать за многие тысящи ...))))) через месяц провод отвалился от фары отдавал в мастерскую

    ---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Когда я покупал фару - я прочитал статью, в которой говорилось про характеристики данного диода.
    Тут замеряй-не замеряй - а данный диод выше 500 не может выдать.
    На деле даёт всего 200-250.

    А вы поверели первому же китайцу?
    Я её включал и смотрел как она работает ! Верить надо в Бога ! и Главное запомни фара как и Китаец это не категория Веры !

    ---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:36 ----------

    Все тему закрыли я думаю Тойота хуже Бентли но не кто не будет спорить что на тойоте нельзя доехать до Магазина ..))))))!
    Последний раз редактировалось Ivan79; 10.11.2015 в 10:44.
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для Анжуйский
    Байк
    Cannondale F500 Jamis Dragonslayer
    Адрес
    Строгино Сокольники
    Сообщений
    2,191

    По умолчанию

    коллеги, давайте жить дружно и слушать Михаила Жванецкого

    Стиль спора

    Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика. Долой диспуты вокруг технических вопросов.

    Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

    Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

    О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

    И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

    Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.

    В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.

    Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел, мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию. С чем и приходится себя поздравить. Прошу к столу - вскипело!


  6. #36
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Вот ты жешь спектральный состав это б... Гениально !
    Вань, спектральный состав очень важен для комфортного восприятия света и кроме такого известного понятия как цветовая температура, есть еще и индекс цветопередачи,
    что для светодиодов является очень значимым фактором. Помню когда появились первые относительно яркие светодиодные фонари, то у них свет был с немалой синей составляющей в спектре и продолжительное время ехать в темноте с таким светом было неприятно. Самый лучший свет считается тот, который по спектру приближен к солнечному свету или по индексу цветопередачи близок к 100

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Хорошо, так и запишем: моя фара в 7000 люмен и 8000 мАч аккумулятор

    Встречные авто она как ренген насквозь просвечивает, ага

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Р
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Вань, спектральный состав очень важен для комфортного восприятия света и кроме такого известного понятия как цветовая температура, есть еще и индекс цветопередачи,
    что для светодиодов является очень значимым фактором. Помню когда появились первые относительно яркие светодиодные фонари, то у них свет был с немалой синей составляющей в спектре и продолжительное время ехать в темноте с таким светом было неприятно. Самый лучший свет считается тот, который по спектру приближен к солнечному свету или по индексу цветопередачи близок к 100
    Я все понимаю как бы тут окружающих не обидеть скажу просто жизнь состоит не только из приятного света вот вы наверно на работе все а мне дневной свет светит на стол и я собираюсь душевно завтракать !

    ---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:58 ----------

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Хорошо, так и запишем: моя фара в 7000 люмен и 8000 мАч аккумулятор

    Встречные авто она как ренген насквозь просвечивает, ага
    Эээээ батенька да вы не совсем здоровы это уже область медицины ..))))! Но фара у вас самая лучшая это я думаю поняли все респект вам и уважение
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  9. #39

    По умолчанию

    Иван, известный скупердяй! Я удивляюсь как он еще 800 отдал наверно полгода вопрос изучал ...))?
    Последний раз редактировалось Glaz.I; 10.11.2015 в 11:44.

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Эээээ батенька да вы не совсем здоровы это уже область медицины ..))))! Но фара у вас самая лучшая это я думаю поняли все респект вам и уважение
    Что за херню вы несете?
    Я как раз говорю, что в фаре с одним диодом 200-500 люмен и это техническая информация, а не "на глаз вы определили". Не может быть там 1800 люмен.
    В моей же фаре порядка 1000 люмен в лучшем случае. Это я говорил в соседней теме и тут повторяю для вас.

    Не совсем здоровые люди сразу поняли, что там был сарказм. А вам, здоровым, этого не понять. Мне жаль.

    Так что не несите херню и не оскорбляйте оппонента, не поняв его.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. выбор фары до 4000 рублей
    от mb-84 в разделе Электроника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.10.2013, 18:14
  2. Выбор модификации народной фары + рассеиватель
    от anton1037 в разделе Электроника
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 11:46
  3. Выбор фары. До 3000 рублей, от 6 часов работы.
    от DeniDoman в разделе Электроника
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 12:12
  4. Выбор фары между достойными кастомами
    от skushatel в разделе Электроника
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 19:31
  5. выбор фары
    от Neeerw в разделе Электроника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 21:12