Выбор фары с aliexpress, eBay и т.д. - Страница 106
+ Ответить
Страница 106 из 110 ПерваяПервая ... 6567696101104105106107108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 1095

Тема: Выбор фары с aliexpress, eBay и т.д.

  1. #1051

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProtoStar Посмотреть сообщение
    ну если 1-2 тыс не играют роли, то бери феникс
    Странная арифметика. Сейчас разница 700 руб. Стоит Феникс это переплаты? Однозначно стоит.
    Даже на распродаже разница была 900. Кстати, я мониторил и то, и другое, Гасирон стоил 3200 на распродаже

    ---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

    Цитата Сообщение от ProtoStar Посмотреть сообщение
    эту??
    нет, BC30 обычный

  2. #1052

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спешиализд Посмотреть сообщение


    нет, BC30 обычный
    Ну тогда и разница существеннее.

  3. #1053

    По умолчанию

    Доброго всем вечера Уважаемые форумчане! После долгих раздумий и курения форумов, аликов, ебаев, и прочей нечисти, решил спросить совета, так как сам уже реально не понимаю, что мне нужно... Езжу на велике я не очень много, в основном ночью по лесу вечером по городу, лясик Спеш Штампи 650 fsr, => крепление на резинках как то стремновато выглядет даже если убираться то ... ну тут хз...?
    Смотрел на Nitecore BR35 клёво выглядит, дорого стоит, вопросов ещё больше как реально в эксплуатации и можно ли поменять штатные аккумы
    потом увидел Фениксов Класс немного дешевле а лучше или нет?
    или есть другие альтернативы дешевле и лучше дороже и прекрасней?
    до этого 3 года был обыкновенный светодиодный фонарик с dx.com ultrafara купленный за 1200 или 1700 вместе с зарядником и дополнительными аккумами 18650 отражатель был как апельсиновая корка и эта фара была моим самым ярким опытом так что как видно из моего рассказа разнообразием знаний мире световых технологий для велосипедов я не избалован.

  4. #1054
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,181

    По умолчанию

    Затестировал Fenix BC21R.
    Итого:
    1. идеален в качестве лежащего в рюкзаке для возврата, если задерживался до темноты
    2. резиновое крепление ползет на расколбасе, для городского это значение не имеет, но с ним нужно ехать, а не вкручивать
    3. недостаток, нет насечки на завинчивающейся крышке
    4. больщое достоинство - подсветка вблизи и пучек в даль, неплохая ширина засветки, что сразу отличает от даже крутых фонариков
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

  5. #1055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ...MW... Посмотреть сообщение
    Затестировал Fenix BC21R.
    Итого:
    1. идеален в качестве лежащего в рюкзаке для возврата, если задерживался до темноты
    2. резиновое крепление ползет на расколбасе, для городского это значение не имеет, но с ним нужно ехать, а не вкручивать
    3. недостаток, нет насечки на завинчивающейся крышке
    4. больщое достоинство - подсветка вблизи и пучек в даль, неплохая ширина засветки, что сразу отличает от даже крутых фонариков
    1. не плюс
    2. расколбас у меня по дороге дай боже я люблю втопить по грунтовке я крепление чтобы не скользило на скотч двух сторонний фиксировал...
    3. ?
    4. no comments
    Последний раз редактировалось Maxim_Sed; 14.05.2018 в 16:23.

  6. #1056
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,181

    По умолчанию

    1. вес обычного фонарика не плюс? ОМГ...
    2. я же писал для городского, где расколбас на складне ?
    3. в дождь батарейки ни разу не меняли ?
    4. какой аналог фонарик с подобным пучком?
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

  7. #1057

    По умолчанию

    1. Не на волне
    2. (а что такое "складне"?)
    3. менял но повторюсь был обычный фонарик (вставил батарейку и вкрутил до упора)
    4. no comments

  8. #1058

    По умолчанию

    Товарищи,

    Нужно простое освещение для велопрогулок.

    Gaciron на 400 лм за 1200 нормальная вещь?

    https://ru.aliexpress.com/item/Gacir...803013563.html

    И могли бы еще простенький габарит посоветовать ребенку на самокат - так просто для пущей безопасности.
    Последний раз редактировалось Icar; 16.05.2018 в 14:50.

  9. #1059

    По умолчанию

    Тоже норм, если неспешно ехать. Яркая фара нужна что бы не светить ярко пятной в лица, а освещать бОльшую площадь. А это нужно что бы на скорости видеть на ХХ метров вперед без сюрпрайзов.
    Если катаешься по городу где свет есть часто всегда, то хватит любой доп фары хоть китайской, хоть фонарик в креплении. Если ты собрался по трейлам летать ночью, то 400 мало. И 1600 мало и на шлем надо еще фару.

  10. #1060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProtoStar Посмотреть сообщение
    Тоже норм, если неспешно ехать. Яркая фара нужна что бы не светить ярко пятной в лица, а освещать бОльшую площадь. А это нужно что бы на скорости видеть на ХХ метров вперед без сюрпрайзов.
    Если катаешься по городу где свет есть часто всегда, то хватит любой доп фары хоть китайской, хоть фонарик в креплении. Если ты собрался по трейлам летать ночью, то 400 мало. И 1600 мало и на шлем надо еще фару.
    Нет, нет... спокойное катание. Хочется нормальное устройство с АКБ в корпусе и зарядкой от USB.

    Фонарик на 18650 есть в машине. Катаюсь с ним, когда не забываю взять, но это не очень удобно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. выбор фары до 4000 рублей
    от mb-84 в разделе Электроника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.10.2013, 18:14
  2. Выбор модификации народной фары + рассеиватель
    от anton1037 в разделе Электроника
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 11:46
  3. Выбор фары. До 3000 рублей, от 6 часов работы.
    от DeniDoman в разделе Электроника
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 12:12
  4. Выбор фары между достойными кастомами
    от skushatel в разделе Электроника
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 19:31
  5. выбор фары
    от Neeerw в разделе Электроника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 21:12