Велофара с аккумулятором в корпусе. Какие есть альтернативы fenix bc30/bc30r? - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 391 ПерваяПервая ... 42429323334353639446484134234334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 3901

Тема: Велофара с аккумулятором в корпусе. Какие есть альтернативы fenix bc30/bc30r?

  1. #331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение

    Не читал, но осуждаешь?
    Знакомый к конвою брал, c двумя зажимами. Ну оно держит конечно, но качество изготовления просто адовое, отливали видимо у кого-то на кухне. И пластик вонючий плюс ко всему. Не не, это выброшенные деньги, после такого "крепления" все равно придется потом тратить деньги на нормальное

    В общем, я к чему. За свои деньги Джетбим нормальное предложение
    Джетбим - 2800 руб
    BC21R - 4100 руб
    BC30R - 8100 руб

    Похуже Феникса, но и ощутимо дешевле
    Последний раз редактировалось babangida; 22.11.2016 в 16:10.

  2. #332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    Ну оно держит конечно, но качество изготовления просто адовое, отливали видимо у кого-то на кухне. И пластик вонючий плюс ко всему.
    Какая разница, как оно выглядит и как пахнет, если отлично держит? Его же не надо рассматривать или нюхать...

    ---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:16 ----------

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    В общем, я к чему. За свои деньги Джетбим нормальное предложение
    Нормальное, но не более того. Тот же конвой менять на него мало смысла.

  3. #333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Нормальное, но не более того. Тот же конвой менять на него мало смысла.
    Ну если Конвой уже есть, то нет смысла менять. Если ничего нет, то я бы Джетбим предпочел

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Какая разница, как оно выглядит и как пахнет, если отлично держит? Его же не надо рассматривать или нюхать...
    Не забывай, тут собрались эстеты

  4. #334
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    babangida,
    Видел я такое, крайне низкокачественная поделка, с креплением Жетбима ни в какое сравнение не идет.
    У джетбима крепление прям эталон качества? Обычное китайское крепление, ну может не за 1 бакс а за 2...

  5. #335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    babangida,

    У джетбима крепление прям эталон качества? Обычное китайское крепление, ну может не за 1 бакс а за 2...
    Не, не эталон, но годное вполне себе, нормального качества изготовления, без облоя и не воняет (у меня Niteye крепление есть, а оно вроде то же самое что и Джетбим)

  6. #336
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    babangida,
    Я к чему... Конвой мож и не сильно дешевле, но можно взять намного лучше по качеству как крепление (приводил выше) так и банки и зарядку... И все же будет еще и дешевле!

  7. #337

    По умолчанию

    Братцы, объясните бестолковому - на bc21r диод правда xm-l2 ? Уж очень он мелкий.. или это линза так уменьшает?
    Последний раз редактировалось Витр; 23.11.2016 в 09:49.

  8. #338

    По умолчанию

    Что вы все вперлись все в индикацию заряда? По мне это очередная свистелка-перделка и не более того. Даже относительно простые китайские фары с али показывают степень разряда просто цветом подсвеьки кнопки. При этом норм батарейный блок решает вопрос с длительностью работы фары, актуально при ночных парковых катушках.

  9. #339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BuHHu Посмотреть сообщение
    Что вы все вперлись все в индикацию заряда? По мне это очередная свистелка-перделка и не более того. Даже относительно простые китайские фары с али показывают степень разряда просто цветом подсвеьки кнопки. При этом норм батарейный блок решает вопрос с длительностью работы фары, актуально при ночных парковых катушках.
    Индикация удобна тем, что позволяет ориентироваться не на степдауну при переходе на меньший уровень яркости, а его, когда едешь ночью, можно и не сразу заметить. Я лично несколько раз ночью не замечал, как мой Convoy плавно разряжался, и обращал внимание на него только тогда, когда включался минимальный режим. Приходится останавливаться, менять акум прямо здесь и сейчас, а мог бы это сделать заранее на остановке...
    Индикация - это удобство, а не бесполезная фича.

  10. #340

    По умолчанию

    Для любителей велосвета "все в 1 и занедорага" - новая велофара на Cree (?) + 2 батареи 18650 на 2600 (?) mAh + зарядка через USB-шнурок + крепление на штатив и велокрепление + чехол. Почему "?" - отзывов еще нет, но выглядит более-менее прилично, на фонаревке не ругают. Индикация низкого заряда присутствует.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие есть хорошие вилки для гибридов?
    от ГанцАккерман в разделе Технические вопросы
    Ответов: 305
    Последнее сообщение: 01.09.2019, 23:42
  2. Schwalbe Sammy Slick - какие есть мнения?
    от pulgasar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.05.2015, 16:57
  3. Замена вилки - какие есть ограничения?
    от vshuvalov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.01.2011, 12:55
  4. Покритикуйте выбор и какие есть аналоги.
    от Daruna в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 07:27
  5. Какие есть веломагазины/мастерские в Крыму?
    от iA в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 22:37