Charge Duster - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: Charge Duster

  1. #11

    По умолчанию

    Симпатичный велосипед, я на эту раму весной поглядывал, но так и не надумал заказать. На форуме еще писали, что когда-тот в триалах их за восемь продавали, вот тогда я окончательно передумал)

  2. #12

    По умолчанию

    Интересная рама! замена онвану, который не возят к нам
    за 8 вполне, но сейчас такого нет!
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    Интересная рама! замена онвану, который не возят к нам
    за 8 вполне, но сейчас такого нет!
    я в августе за 11200 в триале заказывал, сейчас она столько же стоит, в каких-то городах ещё есть.

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Ushast1y
    Байк
    Inbred 29 SS
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре, Дзėмги
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SirFlyingV Посмотреть сообщение
    Large по классификации Charge
    Хорошо звучит - Large Charge

  5. #15

  6. #16

    По умолчанию

    Небольшое обновление. Прошлогодние намерения, как обычно, поменялись.
    Ощущение избыточности передних передач привело к решению заменить всё это хозяйство на лаконичную и нарядную синюю narrow-wide звезду 30т Funn Solo. Funn потому что не нашел в продаже 30-и зубых звёзд других производителей, в отличие от 32т там бонки прямо в упор к зубам, видимо не все так делают. При задней максимальной звезде 36, судя по катанию за неделю, должно передач хватать на все случаи жизни, особенно если подтянуть технику карабканья на крутые склоны. Кроме того заменил тяжеленные старые педали wellgo (больше 500г на пару, как выяснилось) на очень легкие Dartmoor Candy Pro (268г пара на контрольном взвешивании). Педали на промах, с пластиковой платформой. В продаже кстати есть сменные платформы к ним на случай износа. Вместе с новыми кроссовками Salomon Synapse держат отлично.

    Таким образом, в районе каретки всё ощутимо полегчало. Не знаю, это лыжи поехали или я за отпуск раскатался, но ускоряться стал как ракета
    На пампе (живу в Строгино, так что это обязательная программа в локальных покатушках) после вышеописанных операций сильно ощутил изменение баланса, несколько кругов ушло на то чтоб привыкнуть. Вообще памп отлично выявляет все нюансы в области маневренности и баланса, которые при обычной езде далеко не сразу заметны.
    Свежее вчерашнее фото прилагаю.
    20160813_170013.jpg
    P.S. посмотрел на фото, вспомнил что хотел приподнять угол тормозных ручек и манетки.
    Последний раз редактировалось SirFlyingV; 22.08.2016 в 13:57.

  7. #17

    По умолчанию

    по резине вопрос вскочил! что думаете о комбинации -сзади рейсер 2,1 ,спереди гриппер 2,1?

  8. #18

    По умолчанию

    Точно, видел на пампе как-то вечерком. Выглядит необычно, из-за высокого стакана как-то ашанисто. 30-я звезда на трейловом хт? В условиях Москвы сомнительное удовольствие. Вот у меня обратный эффект, с 34 нв перешел на двойник 38/26 и сковорода пока цела

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smith&Федька Посмотреть сообщение
    по резине вопрос вскочил! что думаете о комбинации -сзади рейсер 2,1 ,спереди гриппер 2,1?
    По идее нормальная комбинация, но смотря что где катать. У рейсера весьма неплохой держак и реальную необходимость в грипере ещё найти где-то надо, вляпаться в неё...

    ---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:50 ----------

    Цитата Сообщение от tr0k Посмотреть сообщение
    Точно, видел на пампе как-то вечерком. Выглядит необычно, из-за высокого стакана как-то ашанисто. 30-я звезда на трейловом хт? В условиях Москвы сомнительное удовольствие. Вот у меня обратный эффект, с 34 нв перешел на двойник 38/26 и сковорода пока цела
    Про двойник тоже думал, но пока всё выглядят так что 30т хватает на всё. Не люблю низкий каденс. На асфальте можно было бы и больше передачу, но большими шоссейными скоростями не интересуюсь на данный момент, а на тропинках хватает вполне и щелкать передним переклюком уже совсем не хочется, хотя проблем с ним не имел никогда. В любом случае это первый опыт, по прошествии некоторого времени смогу лучше осознать.
    Никогда не связывал ашанистость со стаканом. Тут скорее ручки тормозов могут быть ашанистые, но работают же.
    Последний раз редактировалось SirFlyingV; 15.08.2016 в 15:34.

  10. #20

    По умолчанию

    хочу попробовать именно такую комбинацию.А что-Рейсер и впереди годен? Катал както по засохшим колеям на чемто не особо агрессивном-переднее стремилось сорваться .

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Рама Charge Duster 20 рост
    от Rikki в разделе Рамы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.06.2014, 21:07
  2. Продам кастом-проект на раме Charge Duster
    от бруталыч в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2013, 15:22
  3. Обода Bontrager Duster
    от Zepp в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 22:34
  4. Продам UPD 04.03 - Седла Charge. Теперь с тестдрайвом.
    от брякомякс в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 264
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 19:39
  5. FS: седло Charge Spoon Leather Saddle - Ti Rail
    от брякомякс в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.02.2009, 16:57