Чейнсак,как с ним бороться - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65

Тема: Чейнсак,как с ним бороться

  1. #21
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faddey Посмотреть сообщение
    Что бы победить ченсак:
    Юзаем чейнметр
    Чекаем тузгеар
    Апплаем тулзу
    Речекаем
    Райдим
    это пять
    чуть позже подкину репки


    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:07 ----------

    Цитата Сообщение от na4bike Посмотреть сообщение
    Ещё один любитель русского не нашёл русских слов для ника.
    милый друк было время, когда форумный движок принимал ники только латиницей, если ты не в курсе...
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #22
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от na4bike Посмотреть сообщение
    SLX. Родные. Затянутые.
    сними цепь тогда и проверь на малейшие искривления звеньев. СЛХ звёзды часто кусают цепь, а если она чуток погнута - то это поведение приобретает постоянный характер.

    ---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:16 ----------

    Парни, я вообще не понимаю, тут собрание ватников или любителей катать?
    Ватники, которые недовольны использованием слов англоязычного происхождения - изобретите сами велосипед с его основными узлами здесь, в России. Наладьте производство, не скопировав ни одного узла или идеи. И называйте так, как душе угодно. Но если изобретения и производство принадлежат не Русскому языку - то и названия на русском для ни как минимум не удобны и не понятны большинству.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    это пять
    чуть позже подкину репки


    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:07 ----------

    милый друк было время, когда форумный движок принимал ники только латиницей, если ты не в курсе...
    А я не про кирилицу/латиницу. Слово сие что означает? Русского слова не нашлось?
    А то один вместо сергея стал серджио , второй вооще не понятно кто( я такого русского слова не знаю) , но оба требуют написания русских аналогов мировых формулировок. Б...,обратитесь к шойгу с претензией на перашют, не ну а шо , пусть будет простыня на веревках, зпчем нам французское слово.
    Я вообще не понимаю ,к чему этот тупой флуд. Не знаешь по теме , не нравится тема , не нравится оформление или написание темы - проходи мимо и не утруждайся.

  4. #24
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от na4bike Посмотреть сообщение
    А я не про кирилицу/латиницу. Слово сие что означает? Русского слова не нашлось?
    Eсли интересно
    это и есть моя интерпритация русского прозвища Лёва латиницей, кстатити регистрируется с первого раза везде
    хотя конечно жуткий оффтоп
    Тебе дали ссылку - изучай загадочный треугольник, хотя поиск на форуме по русскому слову "ЗАКУСЫВАНИЕ цепи" даёт массу информации - проблема-то давняя...
    Последний раз редактировалось Loewa; 05.11.2015 в 14:27.
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #25

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Парни, я вообще не понимаю, тут собрание ватников или любителей катать?
    Ватники, которые недовольны...
    Первый мессаг был реально непонятен и убог, не гони.
    Причем тут ватник вообще не ясно. Троль, чтоли?
    Ушел в отпуск за свой счет по настоянию редакции))

  7. #27
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от na4bike Посмотреть сообщение
    Лоева как бы выходит. Ljowa...
    твои трудности - можешь переименоваться
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #28

    По умолчанию

    na4bike, не ну че ты прицепился-то? Ну народ не понимает, что такое chainsuck, зато отлично понимает, что такое "закусило цепь". Это теперь повод для занудства? В конце концов, кому надо-то, чтоб тебя поняли? Тебе же и надо! Иначе как тебе на твой вопрос ответят? Но тебе написать "закусило цепь" было впадлу, надо было вылить на всех ушат помоев. Фу-фу-фу! Как не стыдно.
    Тебе в общем-то написали, что не понимают, что значит слово "chainsuck" (кстати, раз уж такой принципиальный, пиши его именно так, как я сейчас!), может и не совсем в вежливой форме, но это совершенно не повод лезть в бутылку и хамить самому. Учитесь вести себя в обществе, юноша! Даже если это общество форумных звездоболов.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    - цепь в новой липкой консервационной смазке
    С энтим пунктом не соглашусь! А вот сухая цепь может.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    na4bike, не ну че ты прицепился-то? Ну народ не понимает, что такое chainsuck, зато отлично понимает, что такое "закусило цепь". Это теперь повод для занудства? В конце концов, кому надо-то, чтоб тебя поняли? Тебе же и надо! Иначе как тебе на твой вопрос ответят? Но тебе написать "закусило цепь" было впадлу, надо было вылить на всех ушат помоев. Фу-фу-фу! Как не стыдно.
    Тебе в общем-то написали, что не понимают, что значит слово "chainsuck" (кстати, раз уж такой принципиальный, пиши его именно так, как я сейчас!), может и не совсем в вежливой форме, но это совершенно не повод лезть в бутылку и хамить самому. Учитесь вести себя в обществе, юноша! Даже если это общество форумных звездоболов.
    Я не хамил и не занудствовал . Кому не нравятся какие названия могли просто проити мимо. Но нет же надо было написать свое гневное фу. На что и получили адекватный ответ. Почему то же нашлись людт которые все поняли и реально ответили по теме? Так что по поводу вести в обществе это не ко мне, а как выше написали к людям ватного содержания.

    ---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

    И раз уж так прицепляетесь к иносьранным словам ,как я уже писал. Запретите употребление сло парашют зонд и подобные замените их исконно русскими.Чего уж мелочиться.
    Последний раз редактировалось na4bike; 05.11.2015 в 15:59.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. overdrive 2 или как с ним бороться
    от тотсамый в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 21:33
  2. Вилсет Easton ea70 xc 29er. Что за "дефект" и как с ним бороться....?
    от Sealxo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 10:12
  3. что такое Manitou Splice, и как с ней бороться
    от spidem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.11.2005, 13:12
  4. 8-ки и спиТСы - КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ!?
    от Kirill777 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 19:09
  5. Собаки! Как с ними бороться?
    от Q2Baklan в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 16:14