Покупка CUBE LTD Race 29 blackline 2015
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Покупка CUBE LTD Race 29 blackline 2015

  1. #1

    По умолчанию Покупка CUBE LTD Race 29 blackline 2015

    Парни всем привет.Предложили вот такой велосипед CUBE LTD Race 29 blackline 2015.Пробег 500 км.Состояние вроде отличное.Просят 800 долларов сша.Что скажите по поводу данного велосипеда?Стоит ли он таких денег или нет?Просто такого производителя у меня не было и я про него ничего не знаю.Заранее спасибо за ответы.

  2. #2

    По умолчанию

    фото в студию =)

    что то както дешево...

  3. #3
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube LTD Race 29"
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Брал такой же велосипед в июле за 71190 новый. Очень достойный аппарат, летом было сложно найти нужную 19 ростовку. Велосипед меня очень радует, трансмиссия работает выше всех похвал, вилка отрабатывает на 5 с плюсом, особенно если давление в ней маленькой приспустить. Пробег около 1100 за 3 месяца катания. Нареканий никаких. Нравится продуманное расположение заднего тормоза, благодаря этому не возникнет проблем при установке багажника. Брать за 52000 однозначно стоит, так как он сейчас уже за 80000 стоит скорее всего новый. А 500 км пробега - это как из салона. Главное чтоб размер рамы подходил. Ах, да. Строковые педали не очень. Но они все такие на Кубах. При интенсивном педалировании велик шанс, что нога сорвется. Но со след.года я уже переходу на контакты. Так что рекомендую!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kshubin Посмотреть сообщение
    фото в студию =)

    что то както дешево...
    Купил на днях за 800 у.е.У нас кризис.Поэтому люди продают велосипеды ,так как надо кому то что-то оплачивать срочно и т.д..Нахапались в своё время.Вело магазины на данный момент затарены велами с того года, а покупателей нет.Человек который продавал его, купил у нас в Минске в июне за 1300 у.е.Продал так-как сказал мне что раму ему маловата.У него рост 1.87 где-то.Хотя может нужны были срочно деньги.У нас даже автомобили на рынках упали в цене..Аппарат достойный.Пока не фотографировал.Вот только про вилку так ничего и не понял.Она маниту-марвел типо ребы по уровню ?Порадовало что есть крепление под багажник.Компоненты за эти деньги тоже супер.Почти везде ХТ.Мой размер рамы на велосипеде 19.Рост мой 1.82.Вроде нормально.До этого мерял в магазине 21 раму.Так между ног запаса вообще не было.Как бы сидел на раме .19 само то.Единственное что рама какая то странная.Кароткая что-ли.Не знаю как будет на нём на дальняк ездить.А так вроде вел классный.Проехал 30 км.Но пока его не понял как-то.Катаю только на контактах.Старую заднюю покрышку снял поставил новую смарт сэм.Старая была стёрта по центру как-то.Хотя пробег маленький.Может катал так человек по асфальту с частым торможением.У нас похоладало.Буду бахилы заказывать на пошив и подшлемник,а то как-то холодновато.Может кто имеет данный аппарат, распишет мне его достоинства в процессе эксплуатации.Про багажник я уже понял.Заранее всем спасибо за ответы.
    Последний раз редактировалось zhordenarno; 11.11.2015 в 01:42.

  5. #5
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube LTD Race 29"
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Поздравляю с покупкой! Вилка по уровню как Reba, плюс минус так сказать. Reba устанавливается на LTD Pro 2015, что комплектацией ниже. Ездил летом на 140 км с небольшим рюкзаком за спиной - усталости не чувствовал.
    Вообще многие говорят, что Кубы короткие. Как ни крути Ett 600 мм в L размере маловато. Другие производители 590-600 мм предлагают в M размере. Но с моим ростом 175 см мне как раз. Удачной эксплуатации и радости от покупки. По эксплуатации - я тока цепь смазываю и все. После 1100 км ни намека на растяжение цепи - каждый раз проверяю.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasilyfomin Посмотреть сообщение
    Поздравляю с покупкой! Вилка по уровню как Reba, плюс минус так сказать. Reba устанавливается на LTD Pro 2015, что комплектацией ниже. Ездил летом на 140 км с небольшим рюкзаком за спиной - усталости не чувствовал.
    Вообще многие говорят, что Кубы короткие. Как ни крути Ett 600 мм в L размере маловато. Другие производители 590-600 мм предлагают в M размере. Но с моим ростом 175 см мне как раз. Удачной эксплуатации и радости от покупки. По эксплуатации - я тока цепь смазываю и все. После 1100 км ни намека на растяжение цепи - каждый раз проверяю.
    Спасибо!

  7. #7

    По умолчанию

    Велосипед огонь за свои деньги, сам думаю еще один взять и цены на прошлый год терпимы

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Седло Cube Active 1.1 от Cube LTD Race One 2015 (Новое)
    от protonof в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2015, 12:34
  2. CUBE ACID(2015) или cube ltd race 2014 29 колеса
    от Stalker11771 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.12.2014, 08:38
  3. Cube LTD Race 29 (2014) или Cube LTD Race 29 (2015)
    от yamal в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.10.2014, 03:50
  4. FELT Q920 '08 vs. CUBE LTD Race
    от sysadmin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.05.2008, 01:43
  5. CUBE LTD Race 2007
    от garik69 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.05.2008, 15:11