Продам привод xt - xtr - x-gen
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Продам привод xt - xtr - x-gen

  1. #1

    По умолчанию

    Продам:

    Задний переключатель RD-M750 б/у, не люфтит, пружины не растянуты, ролики новые - 500 р. - продано.
    Передний переключатель б/у X-GEN, верхн. хомут 34,9, универсальная тяга - продано.
    Кассета CS-M960 11-32 б/у - продано.
    Манетки SL-M750 б/у - продано
    Звезды на XTR-952 б/у - продано.
    Отдаются за сколько не жалко или меняются на всякую мелочь поношенные звезды от LX (средние звезды почти убиты) - продано.

    Так же продаются:

    Подшипники 10 x 22 x 6 (DT, Cane Creek, рамы GIANT NRS) 2 шт. - 300 р.
     

    Картридж TST-5 для марзоки серии MX 2006 г. (пятипозиционная регулировка жесткости) + необходимые для установки гаечки - 2000 р.


    Разобранная на запчасти марзока MXR (не хватает одной резьбовой крышки с ниппелем), нужна, как слева - М26х1, а имеецца М27х1 (справа) - 2000 р. - продано с условием манибек до августа 2008.

     


    Все перечисленное так же меняется на односкоростной привод, нужны натяжитель, проставочные кольца. Типа такого:

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Звезды ХТЯ заберу,передний переключатель х-ген,задний хт -покупаю.

  4. #4

    По умолчанию

    забрал бы звезду на 34
    сколько за нее хочешь???
    ykk

  5. #5

    По умолчанию

    kossmoss
    Отписал в личку, отдельно могу продать только большую.

    EST
    Я 1-го уеду на две недели, если нужно до праздников, выходи на связь
    kkukharenko собака gmail.com
    (926) 535 - пятнадцать - 78

    У кого-нибудь есть натяжитель, звездочка (15-16) и проставочные кольца под синглспид? Весьма актуально до 1-го мая! Бюджет до 2500 р.
    ЗЫ. Ездил в соколя, так они сегодня былы закрыты, опять туда тащиться, блин.

  6. #6

    По умолчанию

    Про картридж от марзоки. Я правильно понимаю, что это ставится вместо начинки "воздушной" ноги?
    Зато мы делаем ракеты!

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ive @ 29.04.2008 09:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Про картридж от марзоки. Я правильно понимаю, что это ставится вместо начинки "воздушной" ноги?[/b]
    Картридж ставится вместо начинки любой ноги с внутренней резьбой М27х1, после установки нога становится "воздушной".
    Картридж выполняет функции воздушной пружины, регулировки отскока (крутилка снизу) и 5-позиционной регулировки жесткости вплоть до блокировки (крутилка сверху). Так, что другая нога может быть пустой (картридж-пустышка).

    Картридж точно встанет на вилки серий XC и SL 2006 г и моложе. Мануал, украденный у марзоччи, лежит здесь.

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    Кирилл, забей за мной до послемайских задний переклюк и ЛХовские звезды (если еще не забито)

  9. #9

    По умолчанию

    вот мне как раз и хочецца понять, как это будет сочетаться с имеющимся у меня ета в безвоздушной ноге.
    Зато мы делаем ракеты!

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ive @ 29.04.2008 23:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вот мне как раз и хочецца понять, как это будет сочетаться с имеющимся у меня ета в безвоздушной ноге.[/b]
    Плохо будет сочетаться. ЕТА ограничивает ход вилки "снизу", TST - "сверху". Равно, что одновременно выпить таблетки от запора и от поноса.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Карданный привод?
    от g-4ce в разделе Новинки рынка
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 16:47
  2. продам привод shimano XT 2008 (б/у 250км)
    от Злодей в шляпе в разделе Переключаем
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 12:12
  3. привод
    от vsyomin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 12:02
  4. Привод 9-1
    от igor2140sl в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 23:01
  5. Новый привод
    от Korvet в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.07.2008, 09:01