Толстяк 2016 года. TREK FARLEY 9.6 - Страница 8
Закрытая тема
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 3678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 92

Тема: Толстяк 2016 года. TREK FARLEY 9.6

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diam Посмотреть сообщение
    ОПять же таки карбоновых ФЭТ-подвесов тоже нет
    А это что?
    http://salsacycles.com/culture/intro...bucksaw_carbon

  2. #72
    Многодетный бородач! Аватар для Diam
    Байк
    Trek Farley 9.6 / Scott Spark RC / Scott Genius 700 Tuned
    Адрес
    Лобня, Химки, СЗАО
    Сообщений
    1,126
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Это 177 мм задняя втулка, полноценных 5" сюда не войдет и задний треугольник не капроновый)))
    ЗЫ почти нет, подправил)

  3. #73

    По умолчанию

    BUCKSAW Carbon конечно крут, да и концепция у него как легкий двухподвес но с 4.0 резиной, хотя легким его опять же трудно назвать - около 14 кг в ХЛ раме, при этом на топовых компонентах.

  4. #74
    Многодетный бородач! Аватар для Diam
    Байк
    Trek Farley 9.6 / Scott Spark RC / Scott Genius 700 Tuned
    Адрес
    Лобня, Химки, СЗАО
    Сообщений
    1,126
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Здравствуйте. Меня зовут Толстяк. Хотя мое полное имя Trek Farley 9.6, оно все-таки заграничное, и мне не так нравится, поэтому я предпочитаю Толстяк)
    Я уже почти совсем большой. Мне пять месяцев. За это время я дорос до своего старшего брата 9.8.

    Это я в своей естественно среде обитания. Сейчас еще пока зима и я чуть переел на фото. Сейчас я вешу 12,950. Но активные тренировки и хорошая погода побуждает превращаться в летнего красавца 29+. Надеюсь к лету сброшу пару килограмм.
    Хозяин меня любит. Вечно берет в разные приключения. Вчера правда он вот все время падал. Видимо шипы себе не так поставил и левая нога у него все время не выстегивалась. Зато он был очень мокрый и грязный. У нас было много мокрого снега.
    А еще вчера мы с ним посмотрели на самолеты



    Как они садятся:



    Меня очень сильно дома любят. Покупают мне всякие разные штучки. Систему карбоновую, палки, седло, расширитель на кассету. Последнее, что купил мне хозяин оказался 30ый овал. А еще ко мне едут всякие сумки в раму для путешествий. На новом овале я стал развивать невероятную скорость. Почти сто километров в час, Ну может только на нолик я преврал, но явно очень быстро. А еще хозяин меня вчера помыл. И я стал чистым.

    Пробег у меня только пока не большой за зиму чуть больше 1000 км удалось проехать.
    Пока из моей жизни все. Мне кстати повезло у меня есть еще два друга братья Скотт, так те вообще за зиму так ничего и не проехали. Стоят себе и грустят.
    Последний раз редактировалось Diam; 03.04.2016 в 21:02.

  5. #75

    По умолчанию

    Щас в сухой траве как на фото оч много клещей будет. Каждую весну в течение покатушки сбрасываю с одежды. В этом году вот хочу успеть прививку сделать, чтоб нервничать меньше.. А вы не прививаетесь?

  6. #76
    Многодетный бородач! Аватар для Diam
    Байк
    Trek Farley 9.6 / Scott Spark RC / Scott Genius 700 Tuned
    Адрес
    Лобня, Химки, СЗАО
    Сообщений
    1,126
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orbion Посмотреть сообщение
    Щас в сухой траве как на фото оч много клещей будет. Каждую весну в течение покатушки сбрасываю с одежды. В этом году вот хочу успеть прививку сделать, чтоб нервничать меньше.. А вы не прививаетесь?
    Никогда с проблемой клещей не сталкивался. Так что про прививку точно не думаю. Как говорится: "Волков бояться в лес не ходить)!"

  7. #77

    По умолчанию

    Блин, может я как-то неправильно езжу, но весной постоянно их у себя на одежде нахожу))

  8. #78
    Многодетный бородач! Аватар для Diam
    Байк
    Trek Farley 9.6 / Scott Spark RC / Scott Genius 700 Tuned
    Адрес
    Лобня, Химки, СЗАО
    Сообщений
    1,126
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orbion Посмотреть сообщение
    Блин, может я как-то неправильно езжу, но весной постоянно их у себя на одежде нахожу))
    Может это какие-то неправильные пчелы?))
    А если серьезно, то вроде реально есть вкусная и не вкусная кровь. Может у вас группа крови и резусфактор очень для них вкусный)?

  9. #79

    По умолчанию

    Orbion, по клещам надо учитывать места обитания топикстартера и твоё. Чем восточнее, тем проблема актуальнее. На Урале уже сложно, на Камчатке - говорят - совсем тяжело с этими восьмилапыми.

  10. #80
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,125

    По умолчанию

    на крылья просятся 2 брызговика - вперед и назад.
    а как крепели к задним тонким перьям? рамы?
    да и в целом интересно как крепили на карбон?
    можно фоток?
    сам колхозю спереди на вилке карбоновой на rsgu хомуты и zip-хомуты через кучу резиновых проставок)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Trek Farley
    от Diam в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 15.10.2017, 18:12
  2. Ответов: 199
    Последнее сообщение: 15.06.2017, 12:06
  3. Прием заявок на гонки 2016 года (DH; 4x, DSL)
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2015, 16:16
  4. Предзаказ на новый модельный ряд Format 2016 года
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2015, 00:26