Анонсировано появление закрытых велобоксов в Москве весной 2016 года - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 200

Тема: Анонсировано появление закрытых велобоксов в Москве весной 2016 года

  1. #31

    По умолчанию

    Главное чтобы не вскрыли такой бокс или не попилили, но в любом случае воровать велосипед из бокса гораздо затруднительнее чем срезать трос

  2. #32
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valery P. Посмотреть сообщение
    Господа, лазая по порталу Департамента транспорта наткнулся на фотографию. Это где такое?
    Где бы то ни было, есть ощущение, что Crossway туда точно не влезет (разве, что частями или, как минимум, руль на бок свернуть), поэтому шлак.

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для Valery P.
    Байк
    Уже 2-колесный: Giant Revel, Specialized Cross Trail, Surly Cross-check
    Адрес
    МСК, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Fleogan, странный вы человек. У курочки еще яичко в ..., а вы уже яйца делите. Уже вопли шлак и т.п. Дразнилки какие-то. Будь Вы посерьезнее, написали бы письмо В Департамент, сообщили бы о проблеме, заявили бы о себе как о тестере. Взрослейте.

  4. #34
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valery P. Посмотреть сообщение
    Fleogan, странный вы человек. У курочки еще яичко в ..., а вы уже яйца делите. Уже вопли шлак и т.п. Дразнилки какие-то. Будь Вы посерьезнее, написали бы письмо В Департамент, сообщили бы о проблеме, заявили бы о себе как о тестере. Взрослейте.
    Да это я так, шучу. Мне этих боксов и даром не нать, и за деньги не нать, я вел в гараж ставлю А ты сразу меня в недоросли записываешь. К сожалению, взрослеть мне уже некуда, только стареть. А так хотелось бы годков 15 тогось...

  5. #35
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,225
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    и даром не нать,
    Да, вот и мну вопрос. А накуа они, эти боксы? Чет опять похоже на "слив" денег.

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для Valery P.
    Байк
    Уже 2-колесный: Giant Revel, Specialized Cross Trail, Surly Cross-check
    Адрес
    МСК, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    А накуа они, эти боксы? Чет опять похоже на "слив" денег.
    Слив обсуждать не будем. ЗАЧЕМ? У кого-то есть потребность доезжать до метро и парковать вел, как А/М на перехватывающей стоянке.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valery P. Посмотреть сообщение
    есть потребность доезжать до метро и парковать вел, как А/М на перехватывающей стоянке.
    Хмм... У меня вот как-то наоборот скорее получается. Доезжать на авто с велом до МКАД (внутрь), а дальше уже на веле, чтоб в пробках не торчать. Но обычно полностью на веле. Зачем доезжать до МСК на веле, а дальше лезть в душегубку мне не совсем понятно. Разве что совсем на другой конец МСК добираться надо. Ну так теперь есть МЦК. Туда прям с велом можно загрузиться. По крайней мере пока
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  8. #38
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valery P. Посмотреть сообщение
    ЗАЧЕМ? У кого-то есть потребность доезжать до метро и парковать вел, как А/М на перехватывающей стоянке.
    Как ни странно, но ответ "да", есть такая потребность Это типичный случай "последней мили" - велосипед на маршруте дом-метро вполне может заменить общественный транспорт или поход пешком. И тот же "левопрокат", которому для "челночных" поездок надо 2 станции для подобного.

    Вот меня (как обитателя капельку замкадного бетонного гетто в 20 минутах пешком от метро) вполне бы устроила возможность экономить каждый день около получаса времени.

    А уж если бы было так...
    Последний раз редактировалось ZeeK; 30.09.2016 в 18:00.

  9. #39
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,225
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valery P. Посмотреть сообщение
    Слив обсуждать не будем
    да не об этом я. Просто не знаю как вы лично, я ни за какие коврижки не оставлю байк в таком "хранилище". 100 пудов найдут способ открывать замок, даже если он не механический.
    А ездить на жутком ашане, что бы за него не беспокоиться я не буду.

  10. #40
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Да, вот и мну вопрос. А накуа они, эти боксы? Чет опять похоже на "слив" денег.
    Ну мало ли. Это я не испытываю потребности где-то хранить вел. Точнее, испытываю, но ее сполна удовлетворяет гараж. А если ну вот вообще некуда девать, а ездить/кататься охота? Вот я нынче живу в однушке с семьей. Вопрос: куда мне мою кракозябру впихнуть? В приквартирный холл? Ха-ха-ха... Велосипед - вещь ведь вообще удивительная: в масштабах города (тем более, Москвы) он все равно, что инфузория, но стоит внести его в квартиру, как тут же начинает мешаться всем и со всех направлений. Так что будь такая нужда - вполне подобный бокс был бы актуален. Вопрос только в стоимости покупки/аренды "велосипедоместа", достаточности его размеров (а то по ощущениям от крайнего опубликованного фото туда можно запихнуть разве что складник или, на крайняк, шоссер чисто по ширине) и надежности замка и всей конструкции, в чем я склонен проявлять скептицизм.

    ---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:15 ----------

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Разве что совсем на другой конец МСК добираться надо.
    Я, в общем, и на "другой конец МСК" не запарюсь на веле доехать. Докрутил ж в нынешнем сезоне из самой жопы р-на Печатники до Соколей и обратно до Нагатино (причем, потом еще на рыночек за овосчами поехал) - ниче, не развалился, хоть и всякие бреветы/ПВД и прочие покатушки не езжу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прием заявок на гонки 2016 года (DH; 4x, DSL)
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2015, 16:16
  2. Предзаказ на новый модельный ряд Format 2016 года
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2015, 00:26
  3. Продаю велосипед Wheeler 2000, в Москве
    от Gunslinger в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2005, 21:19
  4. gary fisher - где торгуют в Москве?
    от godendo в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2005, 21:39