все про велокомпьютеры, установка, параметры, модели, измерения - Страница 657
+ Ответить
Страница 657 из 873 ПерваяПервая ... 157357457557607627647652655656657658659662667687707757857 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,561 по 6,570 из 8729

Тема: все про велокомпьютеры, установка, параметры, модели, измерения

  1. #6561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Что странного в GoldenCheetah ? Море возможностей, всё настраивается по желанию.
    Да потому что большинству оно накой ни сдалось.

  2. #6562
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Да потому что большинству оно накой ни сдалось.
    Большинству и Страва нинакой не сдалась.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  3. #6563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Большинству и Страва нинакой не сдалась.
    Верно. Мне вот например ни к чему.

  4. #6564

    По умолчанию

    Страва это обычная показуха, практической пользы ноль.

  5. #6565
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Была возможность посмотреть пробег за август ? А потом - за июнь-июль ? И с 20 января по 17 марта ? Ну или просто хотя бы как в оригинальном посте - "пробег день, неделю, месяц" ?

    А просто вбить цифры в одометр - это и в копеечных Сигмах можно (по-крайней мере в 1601 и 1606)
    В CatEye Commuter есть просмотр одометра за день, неделю, месяц год, всего. Помесячной разбивки нет

    ---------- Добавлено в 07:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:50 ----------

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Что странного в GoldenCheetah ? Море возможностей, всё настраивается по желанию.

    "нормальные люди, привыкшие к удобству современного софта" - это дуболомы-казуалы, которым в софте нужно три кнопочки - "вкл", "выкл" и "сделать зашибись", не способные в паре страничек настроек разобраться ?

    Уж всяко гораздо удобнее (и функциональнее) Стравы, GarminConnect, Polar Flow, и др.[COLOR="Silver"]
    Не думал о том, что люди, которые не хотят разбираться в настройках велокомпьютера глубоко разбираются в чем то более сложном и серьезном? Я раньше тоже удивлялся таким, а теперь сам с трудом заставляю себя даже обновы на винду ставить...
    Приоритеты для работы мозга другие, иной раз по работе надо проверить несколько документов на сотнях страниц каждый - нормативку, иногда то же с технической документацией. После этого хочется лечь (на диван, на пол, куда угодно) и закрыв глаза просто ни о чем не думать полчасика-час... А вовсе не разбираться в еще паре страниц настроек

  6. #6566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Страва это обычная показуха, практической пользы ноль.
    Социальный аспект Strava оказывает существенное влияние на темпы формирования и глубину проникновения спортивной культуры в широких слоях населения.

  7. #6567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Социальный аспект Strava оказывает существенное влияние на темпы формирования и глубину проникновения спортивной культуры в широких слоях населения.
    Я и говорю сложная показуха типа инстаграма, даже простейших вещей для анализа и создания тренировок в ней не сделать.

  8. #6568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Я и говорю сложная показуха типа инстаграма, даже простейших вещей для анализа и создания тренировок в ней не сделать.
    У меня кстати вчера перестал работать флайбис, IP-адрес заблокирован решением суда! Более чем уверен, что они крутились на амазонклаудс и попали в списки заблокированных из-за поджариваемого сейчас телеграма подсетей.

  9. #6569
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Не думал о том, что люди, которые не хотят разбираться в настройках велокомпьютера глубоко разбираются в чем то более сложном и серьезном? Я раньше тоже удивлялся таким, а теперь сам с трудом заставляю себя даже обновы на винду ставить...
    Приоритеты для работы мозга другие, иной раз по работе надо проверить несколько документов на сотнях страниц каждый - нормативку, иногда то же с технической документацией. После этого хочется лечь (на диван, на пол, куда угодно) и закрыв глаза просто ни о чем не думать полчасика-час... А вовсе не разбираться в еще паре страниц настроек
    Нет, не думал.
    У меня это по другому работает.
    Говорят один египтолог, долго бившийся над египетскими иероглифами написал другу "пришли, пожалуйста, свои работы по китайской грамматике, очень устал, мозгу надо отдохнуть!"
    У вас КАЖДЫЙ день сотни страниц с нормативкой и каждый день падаете на пол и лежите ? Тогда вам софт не нужен, один фиг - нет времени и сил кататься.

    А программу надо один раз настроить, и забыть. Ну, можно в течении недели 2-3-4 раза зайти, поправляя по мере необходимости, делая удобнее и информативнее.
    Настроил в прошлом году, и год в настройки не захожу.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  10. #6570
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Нет, не думал.
    У меня это по другому работает.
    Говорят один египтолог, долго бившийся над египетскими иероглифами написал другу "пришли, пожалуйста, свои работы по китайской грамматике, очень устал, мозгу надо отдохнуть!"
    У вас КАЖДЫЙ день сотни страниц с нормативкой и каждый день падаете на пол и лежите ? Тогда вам софт не нужен, один фиг - нет времени и сил кататься.

    А программу надо один раз настроить, и забыть. Ну, можно в течении недели 2-3-4 раза зайти, поправляя по мере необходимости, делая удобнее и информативнее.
    Настроил в прошлом году, и год в настройки не захожу.
    Нормальный ответ, когда не хочешь слышать собеседника.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 01:41
  2. Хочу вилку 100mm ходу, желаемые параметры внутри
    от coredump в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.10.2008, 13:08
  3. Велокомпьютеры Ziklon + установка Sigma Sport 800
    от Gladkey в разделе Электроника
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.08.2008, 20:48
  4. Параметры каретки? Хелп!
    от UnHombre в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 11:17
  5. Велокомпьютеры Ziklon + установка Sigma Sport 800
    от Gladkey в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы