все про велокомпьютеры, установка, параметры, модели, измерения - Страница 841
+ Ответить
Страница 841 из 873 ПерваяПервая ... 341541641741791811831836839840841842843846851871 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,401 по 8,410 из 8729

Тема: все про велокомпьютеры, установка, параметры, модели, измерения

  1. #8401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morgan111111 Посмотреть сообщение
    Ок, спасибо)) я пока плохо ориентируюсь на форуме, спасибо что не ругаете если не туда забредаю))
    Нормально. Просто, там шанс получить ответ точный выше. А раздел этот же , электроника. Отдельно по експлореру не видел темы, в теме 530, 810 нормально будет узнать по нему

  2. #8402
    Велоновичок
    Байк
    GT Avalanche Giant Contend 3
    Адрес
    Архангельская губерния
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Доброго времени суток Вам. Спешно ищу велокомп. Основные требования достаточно просты. Скорость, пробег за поездку, пробег общий, калории, врема последнего пробега, время общего пробега. Желательно беспроводной, но если будет проводной, не критично. Приглянулся такой https://www.cuberussia.ru/models-cub...ter_race_peak/. Но не нашел нигде на него отзывов. Смутила цена - на Озоне порядка 8 т.р. Вообще бюджет 5-6 тысяч рублей(ну или чуть выше) МОжет быть, кто-то посоветует что-то другое? Буду очень благодарен.

  3. #8403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agent_Smith_ Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток Вам. Спешно ищу велокомп. Основные требования достаточно просты. Скорость, пробег за поездку, пробег общий, калории, врема последнего пробега, время общего пробега. Желательно беспроводной, но если будет проводной, не критично. Приглянулся такой https://www.cuberussia.ru/models-cub...ter_race_peak/. Но не нашел нигде на него отзывов. Смутила цена - на Озоне порядка 8 т.р. Вообще бюджет 5-6 тысяч рублей(ну или чуть выше) МОжет быть, кто-то посоветует что-то другое? Буду очень благодарен.
    Coospo bc200

  4. #8404
    Веломаньяк Аватар для aarrows
    Байк
    GT ZASKAR AL COMP 2020 29'
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agent_Smith_ Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток Вам. Спешно ищу велокомп. Основные требования достаточно просты. Скорость, пробег за поездку, пробег общий, калории, врема последнего пробега, время общего пробега. Желательно беспроводной, но если будет проводной, не критично. Приглянулся такой https://www.cuberussia.ru/models-cub...ter_race_peak/. Но не нашел нигде на него отзывов. Смутила цена - на Озоне порядка 8 т.р. Вообще бюджет 5-6 тысяч рублей(ну или чуть выше) МОжет быть, кто-то посоветует что-то другое? Буду очень благодарен.
    С такими функциями у меня из спортмастера за 700 рублей самый простой справлялся который взял на первое время, и проездил с ним 2 сезона. На али дешевле будет. Эти параметры практически все дешевые компы могут выдавать.
    За ваш бюджет можно уже с GPS найти.
    Заменил его на Coospo bc200.

  5. #8405

    По умолчанию

    С такими нынешними ценами можно и с проводным компом покатать...

  6. #8406
    Веломаньяк Аватар для aarrows
    Байк
    GT ZASKAR AL COMP 2020 29'
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стэн Посмотреть сообщение
    С такими нынешними ценами можно и с проводным компом покатать...
    Беспроводные стоят недорого, за 1000 можно купить даже сейчас.

  7. #8407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aarrows Посмотреть сообщение
    Беспроводные стоят недорого, за 1000 можно купить даже сейчас.
    Ну я имею ввиду, что Куспо за 7400₽ уже как-то не особо и интересно для обычного катальца.
    Или по крайней мере, надо сначала с новыми ценами свыкнуться. В прошлом году он за 4 продавался, а кто-то умудрялся и за 3 купить

  8. #8408
    Веломаньяк Аватар для aarrows
    Байк
    GT ZASKAR AL COMP 2020 29'
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стэн Посмотреть сообщение
    Ну я имею ввиду, что Куспо за 7400₽ уже как-то не особо и интересно для обычного катальца.
    Или по крайней мере, надо сначала с новыми ценами свыкнуться. В прошлом году он за 4 продавался, а кто-то умудрялся и за 3 купить
    Смотря что надо, если с GPS, это одно, а если просто беспроводной, это другое. Все от потребностей и от бюджета зависит.
    Но проводной, это уже прошлый век.

  9. #8409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aarrows Посмотреть сообщение
    Смотря что надо, если с GPS, это одно, а если просто беспроводной, это другое. Все от потребностей и от бюджета зависит.
    Но проводной, это уже прошлый век.
    Беспроводной, проводной суть одна. Я катал с проводным особых неудобств не испытывал. Просто, по старым ценам смысла брать беспроводной комп особо не было, можно было добавить пару рублей и взять Куспо. Теперь другая ситуация.

  10. #8410
    Велоновичок
    Байк
    GT Avalanche Giant Contend 3
    Адрес
    Архангельская губерния
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Посмотрел цены на CooSpo. 9 тыров на Озоне. Да ну на... Ребят, присоветуйте более бюджетный вариант, можно проводной. Был VDO 2.1, в приницпе неплохой комп, отадл вместе с первым велом, который в прошлом году продал. Знакомый советует компы SIGMA, у меня на шоссере стоит SIGMA BC 7.16. Но не понравилась постоянная демонстрация всех данных во время езды (бесит постоянное моргание экрана). Возможно подошло бы нечто похожее.. Хелп!)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 01:41
  2. Хочу вилку 100mm ходу, желаемые параметры внутри
    от coredump в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.10.2008, 13:08
  3. Велокомпьютеры Ziklon + установка Sigma Sport 800
    от Gladkey в разделе Электроника
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.08.2008, 20:48
  4. Параметры каретки? Хелп!
    от UnHombre в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 11:17
  5. Велокомпьютеры Ziklon + установка Sigma Sport 800
    от Gladkey в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы