все про велокомпьютеры, установка, параметры, модели, измерения - Страница 604
+ Ответить
Страница 604 из 877 ПерваяПервая ... 104304404504554574594599602603604605606609614634654704804 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,031 по 6,040 из 8768

Тема: все про велокомпьютеры, установка, параметры, модели, измерения

  1. #6031

    По умолчанию

    Странно, я спрашивал именно про комп, а мне программы советовали... я писал: "Посоветуйте пожалуйста велокомпьютер - дополнение к смартфону. На смартфоне использую страву."
    Вопрос все еще актуальный, то ли ограничиться самым простым компом от Сигмы например, то ли дополнить смартфон велокомпьютером с ЖПС?

  2. #6032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leninV Посмотреть сообщение
    а я пытаюсь понять какой мне лучше комп взять как дополнение к смартфону с установленной Стравой
    wahoo elemnt mini?

    ---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:29 ----------

    При условии что трек пишется смартом, всё на самом деле всё упирается в то нужен ли пульс (и возможно каденс), если "нет", то берем любой дешевый велокомп, если "да", то сейчас вроде всего два варианта это уже упомянутый elemnt mini (вышел совсем недавно, поэтому насчет отзывов хз) или topeak panocomp (но он только ble, а софт для ведроида до сих пор кривой ). Ранее еще был wahoo rflkt, который заменен mini, но вполне возможно удастся найти бу недорого. еще ранее был ant+ комп от декатлона, но от страшный...

  3. #6033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leninV Посмотреть сообщение
    Странно, я спрашивал именно про комп, а мне программы советовали... я писал: "Посоветуйте пожалуйста велокомпьютер - дополнение к смартфону. На смартфоне использую страву."
    Вопрос все еще актуальный, то ли ограничиться самым простым компом от Сигмы например, то ли дополнить смартфон велокомпьютером с ЖПС?
    Оставь телефон в покое и купи отдельный компьютер с жпс.

  4. #6034
    Веломаньяк
    Байк
    Forward 5350 MTB Racing Tandem
    Адрес
    Lytkarino
    Сообщений
    649
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    LastDragon, ant+ комп от декатлона уже не купить, к сожалению ((

  5. #6035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DSLR Посмотреть сообщение
    ant+ комп от декатлона уже не купить, к сожалению ((
    Если не искать то не купишь, весной повесил объявление и купил новый в барахолке, на авито иногда они всплывают.

  6. #6036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Оставь телефон в покое и купи отдельный компьютер с жпс.
    Извини, но я не могу просто следовать твоему совету, не понимая его сути. Общаясь тут на форуме я и пытаюсь понять нужен ли мне отдельный компьютер с жпс или лучше применять связку смартфон с жпс+ простой велокомпьютер.

  7. #6037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leninV Посмотреть сообщение
    Общаясь тут на форуме я и пытаюсь понять нужен ли мне отдельный компьютер с жпс или лучше применять связку смартфон с жпс+ простой велокомпьютер.
    Вопрос дискуссионный, где-то тут уже писал на эту тему... Сам в последнее время почти полностью перешел на ётафон (в panocomp-e батарейка сдохла, лениво специально идти за ней, да и они там всё поломали в очередной раз...) и доволен - имхо он полностью рвет в клочья любой gps велокомп

    сейчас заполыхает

  8. #6038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leninV Посмотреть сообщение
    не понимая его сути
    суть одна. лучше отдельный компьютер с жпс. это удобнее. правда дороже. но не существенно. так что удачи.

  9. #6039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leninV Посмотреть сообщение
    У Вас какая то другая Страва?
    Та-же самая. Не стал во перечислять. Просто выделил скорость, что мгновенную скорость бесплатная Страва во время тренировки не показывает.

  10. #6040

    По умолчанию

    Странно, у меня Страва на Андроиде, показывает текущую скорость, отключается только когда начинается скоростной участок. Но на Айфонах мне показалось что Страва немного по другому выглядит и управляется

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 01:41
  2. Хочу вилку 100mm ходу, желаемые параметры внутри
    от coredump в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.10.2008, 13:08
  3. Велокомпьютеры Ziklon + установка Sigma Sport 800
    от Gladkey в разделе Электроника
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.08.2008, 20:48
  4. Параметры каретки? Хелп!
    от UnHombre в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 11:17
  5. Велокомпьютеры Ziklon + установка Sigma Sport 800
    от Gladkey в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы