все про велокомпьютеры, установка, параметры, модели, измерения - Страница 603
+ Ответить
Страница 603 из 871 ПерваяПервая ... 103303403503553573593598601602603604605608613633653703803 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,021 по 6,030 из 8704

Тема: все про велокомпьютеры, установка, параметры, модели, измерения

  1. #6021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Посмотри, интересно как считать будет. Все же принцип отличается от остальных.
    Покатался сегодня с ним, не знаю как но ОН работает и в нижнем и в верхнем хвате и уж тем более танцовщицей. Погрешность по ощущениям на уровне безмагнитного гарминовского датчика (порядка 3-4 оборотов), есть небольшая задержка показаний (порядка 3-5 сек), но самое главное нет гигантских скачков как на скриншоте какого-то буржуйского катальца.

    Как будет время сделаю сравнительный тест в лабораторных условиях на станке для большей наглядности, трек на страве вчерашнего и сегодняшнего заездов сейчас выложу в соответствующей теме.
    Последний раз редактировалось Rus2k; 15.08.2017 в 12:21.

  2. #6022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Покатался сегодня с ним, не знаю как но ОН работает и в нижнем и в верхнем хвате и уж тем более танцовщицей. Погрешность по ощущениям на уровне безмагнитного гарминовского датчика (порядка 3-4 оборотов), есть небольшая задержка показаний (порядка 3-5 сек), но самое главное нет гигантских скачков до 160-170 оборотов как на скриншоте который приводил ранее с гарминовского форума.

    Как будет время сделаю сравнительный тест в лабораторных условиях на станке для большей наглядности, трек на страве вчерашнего и сегодняшнего заездов сейчас выложу в соответствующей теме.
    А он что изменяет? Каденс, пульс?

  3. #6023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amisura Посмотреть сообщение
    А он что изменяет? Каденс, пульс?
    С болтом - пульс и каденс, в беге - пульс, каденс и динамику бега, есть какие-то режимы для силовых упражнений в зале, типа кол-во отжиманий и т.д. Имеет собственную память на 16 часов, но в показаниях получился только пульс, хотелось бы увидеть там ещё хотя-бы беговой каденс, но пока ещё не бегал с ним.

    Последний раз редактировалось Rus2k; 15.08.2017 в 20:53.

  4. #6024

    По умолчанию

    Круто. А в спецификациях не видел нигде что каденс измеряет )) Теперь думаю заказать ее, а не гармин.

  5. #6025

    По умолчанию

    Велокомп Sigma 1200 (новый черно-красный), колеса '26 2.1, на самых покрышках написано 52-559, в инструкции от велокомпьютера такого размера нет Подскажите пожалуйста, какие цифры вбивать, в гугле ничего толкового не нашел.

  6. #6026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GloryS Посмотреть сообщение
    Велокомп Sigma 1200 (новый черно-красный), колеса '26 2.1, на самых покрышках написано 52-559, в инструкции от велокомпьютера такого размера нет Подскажите пожалуйста, какие цифры вбивать, в гугле ничего толкового не нашел.
    Взять рулетку и померить, пора бы уже банить за подобные вопросы.

  7. #6027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Взять рулетку и померить, пора бы уже банить за подобные вопросы.
    Ну уж сорри, я нуб в этом деле

  8. #6028

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GloryS Посмотреть сообщение
    Ну уж сорри, я нуб в этом деле
    Дык, в любой инструкции это есть и в данной теме 100500 раз написано..

  9. #6029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Somewho Посмотреть сообщение
    leninV, забирай у меня Lezyne Macro GPS http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod154479
    Я еще не определился что мне нужно, Rus2k советует мне программы, вы предлагаете Lezyne Macro GPS, а я пытаюсь понять какой мне лучше комп взять как дополнение к смартфону с установленной Стравой.

    ---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    Если она влияет на погоду в регионе, то именно ее.

    ---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------



    Если нет примиума, показывает только среднюю скорость.
    Странно, моя бесплатная Страва на Андроиде показывает среднюю скорость, максимальную скорость, показывает график скорости за весь пробег, набор высоты за пробег, максимальную высоту, рисует график высот за весь пробег, израсходованные калории, расстояние, чистое время заезда, ну и естественно показывает результаты и занятые места по пройденным участкам. У Вас какая то другая Страва?

  10. #6030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leninV Посмотреть сообщение
    Я еще не определился что мне нужно, Rus2k советует мне программы, вы предлагаете Lezyne Macro GPS, а я пытаюсь понять какой мне лучше комп взять как дополнение к смартфону с установленной Стравой.
    Дык вопрос был про ПО для смарта, велокомп с GPS естественно гораздо лучше чем все эти заплатки, в страву потом всегда можно скинуть свой трек..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. jnn83

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 01:41
  2. Хочу вилку 100mm ходу, желаемые параметры внутри
    от coredump в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.10.2008, 13:08
  3. Велокомпьютеры Ziklon + установка Sigma Sport 800
    от Gladkey в разделе Электроника
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.08.2008, 20:48
  4. Параметры каретки? Хелп!
    от UnHombre в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 11:17
  5. Велокомпьютеры Ziklon + установка Sigma Sport 800
    от Gladkey в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы