все про велокомпьютеры, установка, параметры, модели, измерения - Страница 588
+ Ответить
Страница 588 из 873 ПерваяПервая ... 88288388488538558578583586587588589590593598618638688788 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,871 по 5,880 из 8729

Тема: все про велокомпьютеры, установка, параметры, модели, измерения

  1. #5871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Ок, вопрос про Cateye для меня закрыт.
    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Да-да! Именно его и хочу! Вот только пока не понял, как у него с картами МО и маршрутами по ним.
    ...

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Ну что, купил-таки я проводное чудо Cateye CC-VL810 (Velo8)
    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Конструкцией я разочарован, Cateye больше не куплю ни за что.

    Последний раз редактировалось Rus2k; 21.07.2017 в 14:38.

  2. #5872

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    ...
    Ну Катай хоть выбросить не жалко, перед тем как вновь о чем-то приличном задуматься. Понятно, что все решили не карты, а разница в цене в 20 раз.

  3. #5873

    По умолчанию

    Kontrafact, Просто интересная логическая цепочка..

  4. #5874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Villentrenment Посмотреть сообщение
    епжешь, по вашей ссылке открываем полную инструкцию и читаем:
    "Настройка освещения:
    – Откройте меню.
    – Откройте раздел "Настройки – Устройства", пролистайте до раздела "Настройка освещения".
    – Поставьте напротив освещения ВКЛ. – Укажите время ВКЛ./ время ВЫКЛ.
    После активации в меню настроек (Освещение ВКЛ.) освещение дисплея становится
    доступно. После нажатия любой клавиши оно включается. При следующем нажатии клавиши
    соответствующая функция выводится на дисплей."
    Спасибо разобрался. Я ещё такой инструкции никогда не видел, неудобная вообще, даже когда скачиваешь её в PDF формате. А в коробке эта инструкция, когда её разворачиваешь, превращается просто в огромный пёстрый плакат с одной страницей.

  5. #5875

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gredsaz Посмотреть сообщение
    Спасибо разобрался. Я ещё такой инструкции никогда не видел, неудобная вообще, даже когда скачиваешь её в PDF формате. А в коробке эта инструкция, когда её разворачиваешь, превращается просто в огромный пёстрый плакат с одной страницей.
    что неудобная я не спорю ). Но ее 1 раз прочитать, разобраться и выкинуть )

  6. #5876
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Kontrafact, Просто интересная логическая цепочка..
    Это не цепочка, а две отдельные темы! Щас объясню. У меня 3 велосипеда: на ригиде езжу на работу по городу круглый год, ещё есть МТБ и шоссер для выходных покатушек.

    На каждый день мне нужен тупо дешёвый компьютер. Мрут они как мухи, дольше года с небольшим ещё ни один не продержался. Поэтому принцип - чем дешевле - тем лучше, но чтобы не глючило. Дорогой Wahoo или Garmin в таком режиме использовать глупо. А вот для выходных заездов на шоссере я бы его купил.

    Да, в компах Cateye я разочаровался, но тут появились большие скидки и я решил попробовать ещё раз. Купил, открыл - мнение не поменял. Следующим уже куплен комп BBB, пока не открывал )

  7. #5877

    По умолчанию

    Расскажите, а wahoo bolt поддерживает сегменты страва? Скаживает без подключения к компу? Ну и garmin 520 сам скачивает сегменты?
    Аналогичный вопрос и по трекам, они в страву сами загружаются у обоих девайсов?
    Хочется девайс, который не нужно постоянно подключать к компу чтобы что-то скачать/закачать.

    upd. сайт у wahoo что-то жутко медленно открывается, в отличии от того же гармина, у них всегда так?
    upd2. а обновление прошивок у кого чаще происходит?

  8. #5878
    Веломаньяк Аватар для v_zhuk
    Байк
    Cube Hyde Race 2015, Tern Link Uno 2016
    Адрес
    Московская область, Власиха.
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gredsaz Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет как включить подсветку на SIGMA BC 16.16?
    У меня BC 14.16 STS CAD, думаю на BC 16.16 так же. Кратковременно нажать одновременно верхнюю и нижнюю левую кнопки. Отключается аналогично.
    Последний раз редактировалось v_zhuk; 22.07.2017 в 10:23.

  9. #5879
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v_zhuk Посмотреть сообщение
    У меня BC 14.16 STS CAD, думаю на BC 16.16 так же. Кратковременно нажать одновременно верхнюю и нижнюю левую кнопки. Отключается аналогично.
    У моего Cateye то же самое. Остаётся только вопрос: тот кто это придумал, пробовал сам нажать сразу две маленькие кнопки, передвигаясь на велосипеде в темноте? Даже по ровной дороге. И что мешает сделать отдельную кнопку подсветки, как раньше было на часах Casio например?

  10. #5880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Мрут они как мухи, дольше года с небольшим ещё ни один не продержался. Поэтому принцип - чем дешевле - тем лучше, но чтобы не глючило.
    Вот как раз из-за такого подхода и мрут, как мухи.
    Брал бы какие годные Сигмы, к примеру - было бы все ок. Недорогие (но, понятное дело, не за 5 баксов) BC509 и BC1609 у меня уже много лет работают.

    ---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ----------

    А насчет подсветки. А так ли она нужна на простых велокомпах? Карт там нет, смотреть скорость как бы тоже не надо, остается пульс и время.
    Учитывая тот факт, что подсветка работает всего несколько секунд, то мониторить пульс тоже бесполезно (ибо жмакать кнопку постоянно неудобно), и тогда остается только время. А его часто смотреть не надо. Поэтому и на замудренный механизм включения как-то по барабану.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. Вело1

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 01:41
  2. Хочу вилку 100mm ходу, желаемые параметры внутри
    от coredump в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.10.2008, 13:08
  3. Велокомпьютеры Ziklon + установка Sigma Sport 800
    от Gladkey в разделе Электроника
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.08.2008, 20:48
  4. Параметры каретки? Хелп!
    от UnHombre в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 11:17
  5. Велокомпьютеры Ziklon + установка Sigma Sport 800
    от Gladkey в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы