все про велокомпьютеры, установка, параметры, модели, измерения - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 873 ПерваяПервая ... 42429323334353639446484134234334534 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 8729

Тема: все про велокомпьютеры, установка, параметры, модели, измерения

  1. #331
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aleksey Akimoff @ 31.05.2006 21:16) [snapback]128688[/snapback]</div>
    Извиняюсь если уже спрашивали, но мне интересно - а чем лучше толстый провод от компа?[/b]
    в теории - порвать сложнее. или оторвать.

    на практике - тьфу-тьфу, проверять не приходилось.
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  2. #332

    По умолчанию

    Originally posted by Aleksey Akimoff@31.05.2006 21:16
    Извиняюсь если уже спрашивали, но мне интересно - а чем лучше толстый провод от компа?
    <div align="right">[snapback]128688[/snapback]
    [/quote]
    теоретически он прочнее, но толку-то. на моем enduro 8 порвался как нефик делать

  3. #333

    По умолчанию

    У меня Sigma800 с радиоприставкой. То есть обычная 800, но беспроводная.
    Вроде никаких глюков не замечал. Был один раз сбой по мах скорости, но может я сам чего то намудрил - впервый день пользования это было. Так что не знаю что тут все боятся такие компы ставить. Хотя согласен, что цена больше. Зато можно не бояться, что порвётся провод.
    У жены самый дешёвый CATEYE velo100. Простой, мало функций, но зато цифры крупные и made in japan. Был Cateye velo5 или 8. Какой то глючный был, непонятный. Причём явно дефект, так как я его дня два поставить не мог. Думал руки кривые. Все остальные потом ставились без проблем, так что какой то там косяк сразу был.
    По функциям нужна скорость максималка и пробег - остальное не критично. А то можно и с вела упасть или въехать куда то, пока там всё рассматривать да контролировать. То есть приятно конечно друзьям показать , что у меня там 15 или 18 функций - круто.
    VDO вроде ничего, но у меня не совсем приятные воспоминания с их автомагнитолами. Было подозрение, что какая то она OEM ная была. Вообще то контора вроде солидная - под Siemens -ом. Stells, Author - чистый OEM, а я китайцам не доверяю.
    По надёжности, что если мало функций, то надёжно - фигня. Там внутри платка 2см на 2см (Прмчём по моему везде одинаковая), дисплей да батарейка. Ломаться то вроде нечему, если грамотно сделали.

    Сейчас бы я себе взял что нибуть за 350р (sigma5 или cateye простой) Нежалко если сломается, разобьётся, украдут и.т.п.

  4. #334

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sten Machinegun @ 31.05.2006 18:26) [snapback]128576[/snapback]</div>
    В городе провода не мешали, на Кавказе рвал рас пять за поездку, на работе подарили радио - доволен [/b]
    Это как так умудрился то?
    Я в 2-х местах стяжками закрепил, на тросике и руле.... Взял свою Sigma 5 за 450р, пользуюсь скорость-пройденный путь-суммарный пробег, время в пути, часы есть. Максимальную скорость и так знаю.

  5. #335

    По умолчанию

    Подскажите, плз, из бюджетных:
    Особо интересует каденс. (Вероятно будет не лишее сравнение текущего и среднего).
    Ну и
    Макс. скорость.
    Средня скорость.
    Проводной датчик.

    Каденс точно есть в Cay Eye Enduro 8.
    Sigma Sport BC 1600 каденс есть, но без датчика в комплекте. Кстати, чем она отличается от Sigma Sport BC1606L?

    Не понятно, что с каденсом в Sigma Sport BC1200. Он был только в старых моделях?
    В каких еще аналогочных компах есть каденс и в каких этот датчик есть в комплекте. На сайтах по разному пишут.

    По деньгам, примерно получается в районе 1000р.
    Ищу компанию для катания в Измайлово и окрестностях.
    http://garage.stormway.ru ... http://elagin-pavel.livejournal.com

  6. #336

    По умолчанию

    Паштет, Vetta RT77. Если они есть.

    Добавлено позже (02.06.2006 11:44):
    Sigma Sport BC1200 каденс не измеряет.


  7. #337

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Если они есть.[/b]
    Почем именно Vetta RT77?
    Ищу компанию для катания в Измайлово и окрестностях.
    http://garage.stormway.ru ... http://elagin-pavel.livejournal.com

  8. #338

    По умолчанию

    Да не почему! :huh: Просил подсказать, я подсказал. Бюджетный, каденс меряет. Чего еще надо? :angry:


  9. #339

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Паштет @ 02.06.2006 10:01) [snapback]129481[/snapback]</div>
    Каденс точно есть в Cay Eye Enduro 8.
    Sigma Sport BC 1600 каденс есть, но без датчика в комплекте. Кстати, чем она отличается от Sigma Sport BC1606L?[/b]
    Каденса в Enduro 8 нет, он есть в Astrale 8. Помоему модели с буквой L просто немного более новые...

  10. #340

    По умолчанию

    Купил недавно Cat Eye Mity 8 (cc mt 400), на экранчик наклеена пленка - можно снимать или пускай висит?
    мля и как там время то настроить? по инструкции - когда комп в режиме "время" нужно нажать на кнопку "Set" и тогда можно будет с помощью кнопок "Mode" и "Start/Stop" изменить то самое время, у меня же при нажатии на "Set" комп переходит в режим движения.
    и как собственно в режиме движения можно посмотреть какое сейчас время? при нажатии на "Мode" время не показывает...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 01:41
  2. Хочу вилку 100mm ходу, желаемые параметры внутри
    от coredump в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.10.2008, 13:08
  3. Велокомпьютеры Ziklon + установка Sigma Sport 800
    от Gladkey в разделе Электроника
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.08.2008, 20:48
  4. Параметры каретки? Хелп!
    от UnHombre в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 11:17
  5. Велокомпьютеры Ziklon + установка Sigma Sport 800
    от Gladkey в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы