все про велокомпьютеры, установка, параметры, модели, измерения - Страница 304
+ Ответить
Страница 304 из 873 ПерваяПервая ... 4104204254274294299302303304305306309314334354404504604804 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,031 по 3,040 из 8729

Тема: все про велокомпьютеры, установка, параметры, модели, измерения

  1. #3031

    По умолчанию

    выбор встал между atom 6.0 http://www.blackburndesign.com/cyclo...3#.UHq_AcUxrfI и сигмой 1609
    атом конечно полностью уделывает по функционалу сигму..да и по цене
    но сигмой всю жисть сознательную пользуюсь и доволен.. а от атома често гря не знаю чего ждать..да и вообще услышал о нём недавно..
    может кто юзал ?

  2. #3032

    По умолчанию

    Бери atom. Потом поделишься впечатлениями А мне геркон от сигмы отдай (хе-хе). Потерял разява.

  3. #3033

    По умолчанию

    не могу разобраться с Vetta V100 беспроводной. Не хочет включаться автоматом, при начале движения. те если ткнуть кнопку - то показывает, а если не ткнуть - из сна не выйдет.
    Это фишка такая или настройка какая есть? в мануале ничего не нашел

  4. #3034

    По умолчанию

    SlideX, вело-калькулятор тема ! но не у всех есть паяльник.

  5. #3035
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    В общем я решил пока снова CatEye Commuter заказать, остальное или слишком дорого или не достаточно функционально для моего коммьютинга
    Вот весной обещается появиться моделька CatEye CC-GL50 Stealth 50. По фотке и предварительному (очень скромному) описанию, это будет очень интересная штука. Может даже некоторые гармины немного потеснят (хотя подвинут вряд ли) за счет функционала и цены. Посмотрим.

  6. #3036

    По умолчанию

    Вот такой вело-калькулятор у меня был в детстве )))) без каких либо проводов, но он рассчитан был по моему на колесо от "Украины", а у меня был "Орлёнок"


  7. #3037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kompilator Посмотреть сообщение
    Вот такой вело-калькулятор у меня был в детстве )))) без каких либо проводов, но он рассчитан был по моему на колесо от "Украины", а у меня был "Орлёнок"

    На днях нашёл у себя в коробочке с разными винтиками-гаечками палочку с головкой от этого счётчика. Остальное всё потерялось. Но самое интересное, что смог вспомнить от чего сей аксессуар Да было время! А теперь - компьютер, компьютер!

    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

    Цитата Сообщение от Demm Посмотреть сообщение
    не могу разобраться с Vetta V100 беспроводной. Не хочет включаться автоматом, при начале движения. те если ткнуть кнопку - то показывает, а если не ткнуть - из сна не выйдет.
    Это фишка такая или настройка какая есть? в мануале ничего не нашел
    У меня sigma 1200 plus тоже вручную включается. Но отсчёт километража и времени ведёт, он только не отображается пока кнопочку не ткнёшь

  8. #3038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pansosh Посмотреть сообщение
    У меня sigma 1200 plus тоже вручную включается. Но отсчёт километража и времени ведёт, он только не отображается пока кнопочку не ткнёшь
    а вот у меня не считает ничего(( дико не удобно, особенно на соревнованиях, все время забываю нажимать.

  9. #3039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demm Посмотреть сообщение
    а вот у меня не считает ничего(( дико не удобно, особенно на соревнованиях, все время забываю нажимать.
    Что ж, сигма рулит!

  10. #3040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pansosh Посмотреть сообщение
    Бери atom. Потом поделишься впечатлениями А мне геркон от сигмы отдай (хе-хе). Потерял разява.
    взял..пока очучения не очень
    ..оба датчика-риар(тоесть на заднее колесо)
    на высоких скоростях завис либо потерял датчик 0 км\ч
    будем обследовать ..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 01:41
  2. Хочу вилку 100mm ходу, желаемые параметры внутри
    от coredump в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.10.2008, 13:08
  3. Велокомпьютеры Ziklon + установка Sigma Sport 800
    от Gladkey в разделе Электроника
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.08.2008, 20:48
  4. Параметры каретки? Хелп!
    от UnHombre в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 11:17
  5. Велокомпьютеры Ziklon + установка Sigma Sport 800
    от Gladkey в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы