все про велокомпьютеры, установка, параметры, модели, измерения - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 873 ПерваяПервая ... 510131415161720254565115215315515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 8725

Тема: все про велокомпьютеры, установка, параметры, модели, измерения

  1. #141

    По умолчанию

    Может я конечно не все видел, но из того что удалось найти и Sigma и Cat Eye смотрятся как то убого. Посмотрел на сайтах фирм, которые могли бы выпустить нормальный велокомпьютер (в голову пришло только Casio и Kettler), ни слова. Это как то непонятно, ранок велокомпьютеров есть, спрос на них есть, а кроме китайцев ни кто не чешется. Или я чего то не понимаю?

  2. #142

    По умолчанию

    "Крутые" компьютеры выпускает фирма VDO.

    Китай - это далеко не всегда плохо. CatEye и Sigma Sport - это очень даже нормально. Особенно если выбирать среди высших моделей.

    Что ты подразумеваешь под "нормальным" компьютером? Какие конкретно функции и характеристики в нем тебе нужны? (только не так, чтобы "пусть будет", а функции, которые реально необходимы)

  3. #143

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Какие конкретно функции и характеристики в нем тебе нужны? (только не так, чтобы \"пусть будет\", а функции, которые реально необходимы)[/b]
    Тут даже не в функциях дело, нужно то всего скорость, пройденное расстояние за день и общее за все время.
    Это как, например, с DVD-проигрывателями, ни кто в здравом уме не купит себе ДВД от ВВК, хотя аудио/видео форматов он понимает больше и чем Onkyo и чем Sony.

  4. #144

    По умолчанию

    CatEye и Sigma - это как раз скорее уровень Sony, чем BBK. Так что можно не заморачиваться по этому поводу.
    Более того, если требования настолько незначительны, можно не гнаться за топовыми моделями. Профессиональные модели вроде CatEye CC-CD300DW - так вообще тут не к месту будут. Думаю, можно спокойно ограничиться чем-либо вроде CatEye Enduro 8 или Sigma Sport BC-800.

    P.S.: Что еще бывает в велокомпьютерах:
    - скорость средняя/максимальная
    - каденс (обороты педалей в минуту) текущий, а также средний/максимальный
    - беспроводной канал между датчиком и компьютером
    - подсветка экрана
    - ведение статистики по 2 разным велосипедам
    - альтиметр
    - термометр
    - монитор сердечного ритма
    - время прохождения круга и прочие заморочки для гонщиков

    P.P.S.: Лично я езжу на CatEye Astrale 8

  5. #145

    По умолчанию

    [quote]
    Тут даже не в функциях дело, нужно то всего скорость, пройденное расстояние за день и общее за все время.
    Это как, например, с DVD-проигрывателями, ни кто в здравом уме не купит себе ДВД от ВВК, хотя аудио/видео форматов он понимает больше и чем Onkyo и чем Sony.
    ну,эт ты зря :D
    узко мыслим,батенька

  6. #146

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    CatEye и Sigma - это как раз скорее уровень Sony, чем BBK. Так что можно не заморачиваться по этому поводу.
    Более того, если требования настолько незначительны, можно не гнаться за топовыми моделями. Профессиональные модели вроде CatEye CC-CD300DW - так вообще тут не к месту будут. Думаю, можно спокойно ограничиться чем-либо вроде CatEye Enduro 8 или Sigma Sport BC-800.[/b]
    Не исключено что мое недоверие беспочвенно, надо будет в руках их повертеть, может они только на картинках так выглядят.

  7. #147

    По умолчанию

    Ну если тебя не прет продукция CatEye и Sigma Sport, присмотрись к VETTA http://www.vettacomp.ru/ у меня был RT88 - проблем не было.
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  8. #148

    По умолчанию

    Originally posted by Kanoka

    Это как, например, с DVD-проигрывателями, ни кто в здравом уме не купит себе ДВД от ВВК, хотя аудио/видео форматов он понимает больше и чем Onkyo и чем Sony.
    напрасно так говорите.
    если смотреть в одном ценовом диапазоне, то BBK будет выигрывать по всем позициям.

  9. #149

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    присмотрись к VETTA[/b]
    Явно по симпотичнее.
    Особенно модели этого года на www.vetta.com

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    если смотреть в одном ценовом диапазоне, то BBK будет выигрывать по всем позициям.[/b]
    Дык нет у них одного ценового диапазона, и слова "ВВК" и "выигровать" нельзя ставить рядом, эта компания и не стремится выпускать что либо хорошее, у них другая политика, они берут бросовыми ценами.

    Хотя это уже явно не по теме.

  10. #150

    По умолчанию

    Kanoka
    а тебе какой спидометр нужен? В корпусе красного дерева, инкрустированный изумрудами? Или жемчугом?
    Вам шашечки или ехать?
    Глупо выглядят слова о том, что
    Originally posted by Kanoka
    но из того что удалось найти и Sigma и Cat Eye смотрятся как то убого. Посмотрел на сайтах фирм, которые могли бы выпустить нормальный велокомпьютер (в голову пришло только Casio и Kettler), ни слова. Это как то непонятно, ранок велокомпьютеров есть, спрос на них есть, а кроме китайцев ни кто не чешется.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 01:41
  2. Хочу вилку 100mm ходу, желаемые параметры внутри
    от coredump в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.10.2008, 13:08
  3. Велокомпьютеры Ziklon + установка Sigma Sport 800
    от Gladkey в разделе Электроника
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.08.2008, 20:48
  4. Параметры каретки? Хелп!
    от UnHombre в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 11:17
  5. Велокомпьютеры Ziklon + установка Sigma Sport 800
    от Gladkey в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы