все про велокомпьютеры, установка, параметры, модели, измерения - Страница 131
+ Ответить
Страница 131 из 877 ПерваяПервая ... 3181101121126129130131132133136141161181231331431631 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 8768

Тема: все про велокомпьютеры, установка, параметры, модели, измерения

  1. #1301

    По умолчанию

    Я вот хочу себе взять велокомпьютер, чтобы там было все, и gps, и и все функции велокомпьютера.
    Поиском не пользовался. Может кто посоветует?)

  2. #1302

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kapustik @ 14.12.2008 22:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я вот хочу себе взять велокомпьютер, чтобы там было все, и gps, и и все функции велокомпьютера.
    Поиском не пользовался. Может кто посоветует?)[/b]
    http://www.garmin.ru/products/sport/s/5/

  3. #1303

    По умолчанию

    У меня вопрос к владельцам беспроводных велокомпутеров - как ведут себя ваши подопечные на морозе?
    У меня Vetta-88 походу мёрзнет. Индикация немного блекнет, но это фигня. Главное мерзнет датчик на ноге вилки(ну я так думаю). Комп прекрасно себя чувствует в тепле, и по выходе на улицу минут 30 нормально работает, но потом перестает показывать текущую скорость и со временем впадает в спячку.
    FS:

  4. #1304

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ZUVS @ 14.12.2008 16:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=28211 вот )) с каденсом , я понял нужно покупать каденс, какой посоветуите, (решил выбрать эту модель))).[/b]
    в комлекте к этой моделе уже есть датчик каденса. Ничего докупать не надо
    Все вышесказанное является моим скромным мнением

  5. #1305

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Justice @ 14.12.2008 23:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня вопрос к владельцам беспроводных велокомпутеров - как ведут себя ваши подопечные на морозе?
    У меня Vetta-88 походу мёрзнет. Индикация немного блекнет, но это фигня. Главное мерзнет датчик на ноге вилки(ну я так думаю). Комп прекрасно себя чувствует в тепле, и по выходе на улицу минут 30 нормально работает, но потом перестает показывать текущую скорость и со временем впадает в спячку.[/b]
    Хреново ведёт... У меня Sigma BC1706 HR. На морозе тормозит, сильно падает контраст. Датчик вот пересал опять работать ХЗ почему. Может и от мороза. Батарейки уже во всём поменял, в чём только меняются. До этого всегда катал с Sigma 800 (2 штуки), Sigma Targa (тоже две, одну потерял, но по функционалу она как 800). И то и другое проводные, проблем небыло. Sigma 800 на двух батарейках вообще чудесно. Батарейки менять приходилось раз в два-три года!
    Но вот захотелось пульсомер с компьютером в одном + подсветку. Беспроводный такой вариант не нашёл, купил этот. Теперь редко когда комп работает всю покатушку... Капризная хрень.

  6. #1306

    По умолчанию

    prcoder (tpc) спасибо за ответ. У меня тоже до 88 был проводной - горя не знал. Покупать "зимний" проводной комп? Как то не хочется, честно. НО с другой стороны вообще без компа катать имхо, тоже не вариант...
    FS:

  7. #1307
    <-----------------------> Аватар для Pavel_
    Байк
    Orbea Oiz 26 M10; Doppelganger Miragen 217
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    1,279

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Justice @ 14.12.2008 23:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня вопрос к владельцам беспроводных велокомпутеров - как ведут себя ваши подопечные на морозе? ...[/b]
    (производителем заявлен диапазон рабочих температур от -15°C до +50°C, так что посмотрим что с ним будет при температуре ниже -15°C)</span>.

  8. #1308

    По умолчанию

    У меня второй день также работает проводной Vetta VT277. Причем недели три назад, когда была такая же температура (-2-4), он работал нормально. Датчик каденса в норме, а скорость почти все время нулевая. Достаточно спуститься в подземный переход и датчик скорости снова начинает работать, но недолго - не более 1 км. Что это за чушь? Думал, что на холоде начинаются проблемы с питанием и сигнал с датчика получается слишком слабым. Вчера подложил под датчик резинку, чтобы он стал ближе к магниту на спице, но ничего не изменилось. Что делать то?

  9. #1309

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kapustik @ 14.12.2008 22:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я вот хочу себе взять велокомпьютер, чтобы там было все, и gps, и и все функции велокомпьютера.
    Поиском не пользовался. Может кто посоветует?)[/b]
    Восьмисотый ПОЛАР. Пожалуй, самый навороченный дивайс на сегодняшний день: выносной ГПС-модуль, кардиомонитор с очень продвинутым тренировочным софтом, датчики скорости, каденса, педальной мощности, барометрический альтиметр. О герметичности и надежности - ваще отдельно рассказывать моня. Но стОит, блин!

  10. #1310

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Арчи Кун @ 16.12.2008 10:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вчера подложил под датчик резинку, чтобы он стал ближе к магниту на спице, но ничего не изменилось. Что делать то?[/b]
    Врядли магнитное поле слабеет на морозе А вот батарейка может...

    Добавлено позже (16/12/2008 11:49):
    <div class='quotetop'>Цитата(vaska @ 16.12.2008 10:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Восьмисотый ПОЛАР. Пожалуй, самый навороченный дивайс на сегодняшний день: выносной ГПС-модуль, кардиомонитор с очень продвинутым тренировочным софтом, датчики скорости, каденса, педальной мощности, барометрический альтиметр. О герметичности и надежности - ваще отдельно рассказывать моня. Но стОит, блин![/b]
    А как там насчёт цветной карты местности ? Какого размера экран ?
    Чем он лучше гармина по ссылке выше ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 01:41
  2. Хочу вилку 100mm ходу, желаемые параметры внутри
    от coredump в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.10.2008, 13:08
  3. Велокомпьютеры Ziklon + установка Sigma Sport 800
    от Gladkey в разделе Электроника
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.08.2008, 20:48
  4. Параметры каретки? Хелп!
    от UnHombre в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 11:17
  5. Велокомпьютеры Ziklon + установка Sigma Sport 800
    от Gladkey в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы