все про велокомпьютеры, установка, параметры, модели, измерения - Страница 109
+ Ответить
Страница 109 из 877 ПерваяПервая ... 9597999104107108109110111114119139159209309409609 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 8768

Тема: все про велокомпьютеры, установка, параметры, модели, измерения

  1. #1081

    По умолчанию

    butch
    Есть программа для мобильного: MapNav: http://mapnav.spb.ru/site/
    у него даже экраны, похожие на велокомп есть.
    В виде датчика надо использовать BT GPS модуль. Велосипед необязателен, а вот датчик дорогой выходит ;-)

  2. #1082
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    А, куплю наверное какой-нить классический велокомп... Vetta может быть, они недорогие... Только вот каденс у них у всех проводный, получается?

  3. #1083

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sancho iz Monino @ 25.04.2008 19:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    у меня велокомп cat eye CC-RD200. там два счётчика пройденного пути: Dst и Dst2 :o и у них разные показания :o так какому верить и для чего так сделано? :blink:[/b]
    Сбрось оба показания и будут показывать одинаково.

  4. #1084

    По умолчанию

    Подлежат ли велокомпы ремонту? Печаль моя: Вчера установила велокомп, сегодня упала (не очень сильно) -- теперь работает только таймер. Абидна!!!
    Тел.

  5. #1085

    По умолчанию

    если таймер работает, значит комп в порядке. проверь магнитег - при падениях он часто сбивается на спице.

  6. #1086

    По умолчанию

    Все проверила. Стоит правильно. Обнулила (на всякий случай) выставила по новой -- та же штука. На вращение колеса категорически не реагирует, Часы работают, так их!
    Тел.

  7. #1087
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    есть какие-то echowell - обыскал весь форум, нигде нет о них ни слова... очень дешевые

  8. #1088

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Диспетчер @ 19.03.2008 22:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Подозрительно похож на Topeak Pan-o-ram ( http://www.mtbr.com/reviews/Computer...ct_87497.shtml ) Владею таким давно. Жаль нет каденса. После полировки царапин на стекле подсветка стала малоээфективна.
    ЗЫ. Какие-то левая критика по сабжу на МТБРе. Ругаются на крепеж - я убрал перемычку-сочленение - все замечательно, ничего нигде не прогибается. Раньше с перемычкой ставил с упором на вынос, тоже не парился по поводу хлипкости. В общем, ругаются без повода - то на болтик, который потерялся (незакрученный, видимо ), то на сломавшийся при падении крепеж (не знаю как они там падали, но у меня живет до сих пор ).[/b]
    А не подскажешь TOPEAK PANORAM аналоговый или цифровой? Помех не выдает? Измеряет правельно? Батареик на сезон хватает? Где брал и по чем?

  9. #1089
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    Блин... все что-то никак не могу выбрать...

    Cat eye micro wireless все хвалят, но он без каденса...

    Sigma 1706 DTS мало того, что с каденсом (кстати, он беспроводный?), так еще и с пульсометром... По фичам и по виду - устраивает, но блин встречал очень не лестный отзыв тут на форуме: по поводу креплений и по поводу того что глючит беспроводная передача...

    И еще, интересно, на компы бывают серьезные сезонные скидки?

  10. #1090

    По умолчанию

    подскажите плиз как на bc906 выставить правильный развер колеса, у меня колесо 26*225


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 01:41
  2. Хочу вилку 100mm ходу, желаемые параметры внутри
    от coredump в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.10.2008, 13:08
  3. Велокомпьютеры Ziklon + установка Sigma Sport 800
    от Gladkey в разделе Электроника
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.08.2008, 20:48
  4. Параметры каретки? Хелп!
    от UnHombre в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 11:17
  5. Велокомпьютеры Ziklon + установка Sigma Sport 800
    от Gladkey в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы