Колеса 26 или 29 дюймов. Втулки насыпные или промы. Карбон или алюминий - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Колеса 26 или 29 дюймов. Втулки насыпные или промы. Карбон или алюминий

  1. #31

    По умолчанию

    Учитывайте сами. Больше 26-ых чугунъ, втулки на промах надежность+чугунь. Карбон только если шосце в хс и дх в нем нет особо смысла. Современная сталь не конструкционная такое гуано ибо уже через 1-2 года усталость у большинства рам максимальная, особо сильно это будет ощущаться на высоких скоростях ибо изгибы рам могут достигать аж невхеренных нескольких мм. Покупать сталь на двухподвесы вообще маразм, ибо очень много съедают изгибы и сам вес стали, непроизводительны эти рамы уже.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TechnoPank Посмотреть сообщение
    ибо очень много съедают изгибы и сам вес стали, непроизводительны эти рамы уже.
    очень много чего? ватт в дх чтол?

  3. #33
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    и и без тебя знал.
    ничего ты не знал
    судя по вопросам нет у тебя насыпи
    каверны образуются на конусах и легко устраняются шарики легко меняются а это и есть подшипник
    чашки обычно вечные тк имеют твердость большую чем два остальных элемента тройки подшипника

  4. #34
    не с нами
    Байк
    трудно описать
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    1,422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TechnoPank Посмотреть сообщение
    Покупать сталь на двухподвесы вообще маразм
    95% этих "двухподвесов" (не карбон) имеют стальной задний треугольник

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    очень много чего? ватт в дх чтол?
    Если вы про пауэрмэтр Вт\кг это обычно в дх ни о чем не говорит, а вот в шоссе или кроссе или в трековых является важным показателем наряду с постоянством каденса.
    В дх я полагаю, изгибы в стыках стали достигают больших размеров в первую очередь из того что сталь мягче и плотнее.
    Сам уже опробовал на себе стальной двухподвес и считаю это пережитком прошлого, а уж тем более ужасными показателями, усилие мышц отдача инерцией. В дх надо балансировать весом и чем он больше тем неустойчивее байк и сам ездок. Попробуйте соберите сет в 15-16 кг, а потом попробуйте сет в 9-10 кг, разница будет колоссальна.
    Про БМХ ничего не скажу ибо за велосипеды вообще их не считаю.

  6. #36
    не с нами
    Байк
    трудно описать
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    1,422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    чашки обычно вечные тк имеют твердость большую чем два остальных элемента тройки подшипника

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TechnoPank Посмотреть сообщение
    Если вы про пауэрмэтр Вт\кг это обычно в дх ни о чем не говорит, а вот в шоссе или кроссе или в трековых является важным показателем наряду с постоянством каденса.
    В дх я полагаю, изгибы в стыках стали достигают больших размеров в первую очередь из того что сталь мягче и плотнее.
    Сам уже опробовал на себе стальной двухподвес и считаю это пережитком прошлого, а уж тем более ужасными показателями, усилие мышц отдача инерцией. В дх надо балансировать весом и чем он больше тем неустойчивее байк и сам ездок. Попробуйте соберите сет в 15-16 кг, а потом попробуйте сет в 9-10 кг, разница будет колоссальна.
    Про БМХ ничего не скажу ибо за велосипеды вообще их не считаю.
    А какой стальной двухподвес пробовали? Интересно.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TechnoPank Посмотреть сообщение
    В дх надо балансировать весом и чем он больше тем неустойчивее байк и сам ездок. Попробуйте соберите сет в 15-16 кг, а потом попробуйте сет в 9-10 кг, разница будет колоссальна.
    как бы дх утюги весят под 20кг, они не едут, а падают пацаны то и не знали, что такая разница.

  9. #39
    не с нами
    Байк
    трудно описать
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    1,422

    По умолчанию

    Тема -откровенный вброс. Пора выделить для таких ветку в "Тех. вопросах", обозвать "Флудъ i срачь"

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    каверны образуются на конусах и легко устраняются шарики легко меняются а это и есть подшипник
    чашки обычно вечные тк имеют твердость большую чем два остальных элемента тройки подшипника
    Поздравляю шарик ты балбес. Я спрашивал тебя не скоко живут чашки, а в каких втулках они меняются. И где купить новые.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Втулки Shimano LX под V (или обмен на ротор Formula/Hope)
    от Obey-Kun в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 12:34
  2. Куплю Раму карбон или скандий
    от shusha491 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 07:48
  3. Карбон или алюминий
    от BALKMAN в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 15.01.2009, 20:52
  4. Карбон или алюминий для путешествий!
    от Рыжий конь в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 10:39