Какой тренажер выбрать на зиму и просто для тренировок? - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 128

Тема: Какой тренажер выбрать на зиму и просто для тренировок?

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    И это скучно - надоест быстро.
    Вот с этим согласен а в остальном нет. Я тупо хочу крутить и педалировать за лето 4000 км с копейками , мне мало, это как наркотик, особенно нравится то состояние организма когда проедешь более 40 км. и потом я пожрать люблю и много, а после покатушек ваще не могу обменные процессы такие ,что слона готов съесть и мне это нравится а работа сидячая а станки которые продают какие то пластмассовые чую развалятся подо мною да и зимы у нас блин длинные и че делать?


    mardos, Супер!! отличная подборка, ну рассмешил.
    Последний раз редактировалось AMORR; 21.10.2015 в 20:56.

  2. #32

    По умолчанию

    Согласны вы или нет - это основы этого вида спорта. Ну педалируйте тупо - кто ж запретит. Потом напишите что получилось.
    Последний раз редактировалось bwn; 21.10.2015 в 21:07.

  3. #33
    Веломаньяк! Аватар для VASILII iz PODOLSKA
    Байк
    bianchi sempre pro. quella varsity
    Адрес
    лучший город Земли
    Сообщений
    190
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMORR Посмотреть сообщение


    Сделаю роллерный станок а че руки не из жопы, чем покупать за евро, будем импортнозамещением заниматься Дима сказал надо, ну надо так надо.
    Вложение 342900

    .
    Аморр,А в качестве приводного ремня к переднему ролику что будет?

    ---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Согласны вы или нет - это основы этого вида спорта. Ну педалируйте тупо - кто ж запретит. Потом напишите что получилось.
    Посоветовали бы всё же станок то, судя по форумной активности опыт у Вас должен быть
    Живём дальше !

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VASILII iz PODOLSKA Посмотреть сообщение
    Аморр,А в качестве приводного ремня к переднему
    Скакалка.

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для Dima 29"
    Байк
    SCOTT Scale, Specialized S-Works Tarmaс
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    1,138

    По умолчанию

    Видео - огонь! Рад что TACX заказал. Сегодня пришла квитанция с почты - приехал станок, ура! Аж целых 14.7 кг посылка весит. Чему там столько весит... может коробка? Надеюсь ее на почте не роняли.

    Про скучно, сам сделаю, лучше.... - это говорят те, у кого нет не то чтобы спортивной цели, а нет даже спортивных желаний. Тот кто понимает какие спортивные цели стоят впереди, такого не говорит, а нарабатывает объемы, следит за сердцем и т.д. И станок - это лишь часть. Бег и плаванье идут параллельно. Но я видел слишком много примеров эффективности работы на станке. Я буду тренироваться ради цели и плевать интересно будет или нет. Мне интересно с каким временем я пройду 3 июля полужелезку Титана в Бронницах (2 км плавание, 90 км вел, 21 км бег).

    ---------- Добавлено 22.10.2015 в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение 21.10.2015 было в 23:01 ----------

    Просто чудеса какие-то!

    Специально ради станка был куплен б/у iPad 3-го поколения, т.к. нужен протокол Bluetooth 4.0. Установил на него программу Tacx... И вот сегодня приехал станок и только что в AppStore появилось обновление для этой программы. В аннотации сказано: Firmware updated for Bushido и Vortex Smart (2180). Во как ребята быстро подсуетились - ведь знали когда ко мне станок приедет и тут же все косяки в программе исправили, чтобы меня не огорчать. Вот это сервис!
    Последний раз редактировалось Dima 29"; 21.10.2015 в 23:07.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima 29" Посмотреть сообщение
    Про скучно, сам сделаю, лучше.... - это говорят те, у кого нет не то чтобы спортивной цели, а нет даже спортивных желаний. Тот кто понимает какие спортивные цели стоят впереди, такого не говорит, а нарабатывает объемы, следит за сердцем и т.д.
    и это все очень скучно, даже если на 1 сезон станка тебя хватит, то весной ты поймешь, что не особо то он и помог - вкатываться все равно надо, дрочил ты станок или нет не важно я кручу просто что бы устать, иногда прикольно такой фигней страдать в зимний пассивный сезон

    ---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:57 ----------

    Цитата Сообщение от Dima 29" Посмотреть сообщение
    Видео - огонь!
    причем пара падений там от довольно техничных ездоков, а не профанов которые велосипед второй раз в жизни видят xD

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    и это все очень скучно, даже если на 1 сезон станка тебя хватит, то весной ты поймешь, что не особо то он и помог - вкатываться все равно надо, дрочил ты станок или нет не важно я кручу просто что бы устать, иногда прикольно такой фигней страдать в зимний пассивный сезон
    [/COLOR]
    +1.. Я весь тот сезон зимний крутил тренажер (вело), сел потом на вел и понял, что не особо мне это помогло.. ну только если дыхание поставил на первые 20 минут.. Потом опять начинаю задыхаться когда вкручиваю 40+...
    С уважением, Александр.
    Strava

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от "лекс Посмотреть сообщение
    +1.. Я весь тот сезон зимний крутисел потом на вел и понял, что не особо мне это помогло.. ну только если дыхание поставил на первые 20 минут.. Потом опять начинаю задыхаться когда вкручиваю 40+...
    Пост 30 этой темы и предыдущие. А вообще на 40 плюс кислородное голодание это нормально)

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Согласны вы или нет - это основы этого вида спорта.
    Ну я так скажу, я не спортсмен я вольный человек, за толпой не хожу, гонятся и убиваться кому то чета доказывать я нес-кем не хочу и не буду, слава ,кубки и вся эта хрень мне не к чему, все равно в итоге обасрут.
    Я просто кайфую от велосипеда , это самое лучшее, что придумало человечество на мой взгляд, кручу и педалирую я для своего здоровья и удовольствия познания и преодоления себя, спорить я с вами не собираюсь че и как правильно или не правильно у каждого (адама своя программа). Станок собрать собственными руками это тоже своего рода удовольствия а тупо покупать это всегда успеется тем более по таким завышенным и не адекватным и не реальным ценам.


    Цитата Сообщение от VASILII iz PODOLSKA Посмотреть сообщение
    А в качестве приводного ремня к переднему ролику что будет?
    Еще не думал ,надо ролики найти для начала, ремень я думаю не проблема.


    Цитата Сообщение от Dima 29" Посмотреть сообщение
    у кого нет не то чтобы спортивной цели, а нет даже спортивных желаний.
    Ну не знаю, цели и желания у всех разные так и не сказал что за станок приобрел кались давай.


    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    все очень скучно, даже если на 1 сезон станка тебя хватит, то весной ты поймешь,
    Да знаю я ,что так и будет, поэтому и покупать жаба давит, у меня эллипсный станок стоит на 15 мин меня хватает, а на днях велотренажер продал он мне маленький был да и так достался и крутить на нем тоже жесть как скучно.

    Сегодня погода радует пойду катну.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMORR Посмотреть сообщение
    Я просто кайфую от велосипеда , это самое лучшее, что придумало человечество на мой взгляд
    Это вы ещё на Porsche 911 не катались.
    Возможно, деньги не сделают вас счастливее. Но они точно сделают вашу жизнь интересной и разнообразной.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какой переклюк выбрать для 1х8 ?
    от Zozo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 14:30
  2. Какой выбрать топовый не карбоновый вилсет для КК (XC)?
    от DjSly в разделе Технические вопросы
    Ответов: 267
    Последнее сообщение: 04.05.2011, 15:03
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2010, 19:35
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 17:42
  5. Какой велосипед выбрать для сельской местности?
    от stasyagirl в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 20:15

Метки этой темы