Какой тренажер выбрать на зиму и просто для тренировок? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 128

Тема: Какой тренажер выбрать на зиму и просто для тренировок?

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для Dima 29"
    Байк
    SCOTT Scale, Specialized S-Works Tarmaс
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    1,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMORR Посмотреть сообщение
    Вот как мля после этого спортом то заниматься
    Это вы еще до триатлона не дошли. Не зря на Ironan в большей своей части участвуют либо топ менеджеры либо собственники бизнеса. Для измерения результатов нужны часы Garmin 920XT и велокомп Garmin EDGE 520 - если везти с bike24, то можно уложиться в 55 тыс руб. Про наши цены вообще молчу. А еще гидрокостюм, первичный костюм, кросовки, прочие шмотки и тренера, тренера, тренера... и постановка посадки, и постановка бега... в общем, подготовка и участие в Ironman эквиваленты по стоимостью с получением в Европе хорошего МВА. Но МВА поможет потом карьеру построить, а вот медалька финишера поможет потом....?

    ---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

    Цитата Сообщение от AMORR Посмотреть сообщение
    жесть как скучно на тренажерах упражняться.
    На тренажерах да. На станке - совсем другое дело. Я разок в студии попробовал и в полном восторге! Нельзя с тренажерами сравнивать. Как ни как, но и ВАЗ 2106 (тренажер) - это тот же Mercedes E-classe (станок), т.к. это обе заднеприводненные машины Но мы же знаем, что разница есть...

    Я видел на практике как регулярная работа не станке улучшает форму. Меня девушки через 4 мес занятия на станке делали как... Так что у меня вопросов не стоит интересно или нет. Хочу набрать форму и готов ради этого работать.

  2. #12

    По умолчанию

    Я только этим летом приобрел шоссейник и влюбился в него до немогу и не могу теперь катать на МТБ прям как то раздражает хардтейл . Как сяду на шоссер прям кайфую, каждый день катал по 50-70км. день не покатаюсь на нем считай зря день прошел и прям деприсняк какой то, ну и теперь естественно не хочу форму потерять так как чувствую за зиму совсем задипресневею. У меня бюджет конечно не как у топ менаджера, но вот склонился к бюджетным TACX Galaxia или Elite Arion какой лучше? или все таки трейнеры? прям голову сломал ,эх если бы где попробовать разок, чтоб было хоть какое то представление.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMORR Посмотреть сообщение
    Я только этим летом приобрел шоссейник и влюбился в него до немогу и не могу теперь катать на МТБ прям как то раздражает хардтейл . Как сяду на шоссер прям кайфую, каждый день катал по 50-70км. день не покатаюсь на нем считай зря день прошел и прям деприсняк какой то, ну и теперь естественно не хочу форму потерять так как чувствую за зиму совсем задипресневею. У меня бюджет конечно не как у топ менаджера, но вот склонился к бюджетным TACX Galaxia или Elite Arion какой лучше? или все таки трейнеры? прям голову сломал ,эх если бы где попробовать разок, чтоб было хоть какое то представление.
    Не перебарщивай, а то перегоришь. Во всем и всегда должно быть разнообразие.
    Чтобы форму не потерять можно бегать в ближайшем парке, плавать в бассейне, гирьку тягать. А за все эти зимние месяцы можно собрать денег и купить двухподвес, я верен тоже будешь в восторге.
    Возможно, деньги не сделают вас счастливее. Но они точно сделают вашу жизнь интересной и разнообразной.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima 29" Посмотреть сообщение
    Там вы дяде с погонами объясните, что посылка не является малой торговой партией и вы готовы оплатить растаможку. Сколько именно платить они вам скажут :-)
    Не все так мрачно на самом деле. Платить надо 30% от суммы превышения над 1000 евро, то есть в данном случае 30% от 275 евро. Курьер EMS почта России принимает эти деньги при доставке товара на дом. Нет проблем с этим.

    Цитата Сообщение от Dima 29" Посмотреть сообщение
    Они мне не дают спать вечером, а я им помогу проснуться утром. Жаль только соседку снизу...
    Хорошо вам, несемейным

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valeriymin Посмотреть сообщение
    собрать денег и купить двухподвес, я верен тоже будешь в восторге.
    Не, извини, я не чего против других велосипедов не имею у меня их 6 штук под разные нужды я всегда искал и наконец нашел то ,что мне надо и лучше буду копить на циклокроссовый (кроссовый) ,чтоб по гавнам не ездить а летать. Жаль ,что раньше не купил да и собственно ездить негде было да и дорогие они всегда были бюджет не позволял и разбитые дороги. А ща красота наконец у нас в городе и за городом афигительные дороги сделали , только одна проблема осталась это культура водителей которые не видят велосипедиста и не считают его полноценным участником дорожного движения. А ездить сломя голову с горы или по лесу на двуподвесе не вижу более каефа накатался до жопы. Да и потом ощутив однажды легкость, драйв и скорость и полную отдачу при педалировании а взгляды и зависть окружающих , дорогого стоит.

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для Dima 29"
    Байк
    SCOTT Scale, Specialized S-Works Tarmaс
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    1,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMORR Посмотреть сообщение
    Я только этим летом приобрел шоссейник и влюбился в него до немогу
    +1
    Та же история. Но я пока параллельно занимаюсь алкобайкингом на МТВ :-)

    ---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:29 ----------

    Цитата Сообщение от AMORR Посмотреть сообщение
    эх если бы где попробовать разок
    Это вообще не проблема. Велостудия BeFaster ул Крылатская д 14. Один раз на тренировку сходишь и вопросов больше не будет, сразу закажешь такой же, как я заказал. Кстати, на этой неделе уже его установлю дома...

    ---------- Добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:30 ----------

    Цитата Сообщение от rodstone1104 Посмотреть сообщение
    Платить надо 30% от суммы превышения над 1000 евро
    Спасибо! Если честно, не знал. Пока не было необходимости везти более 1 тыс евро. А вот посылки мне арестовывали по подозрению в торговой партии.

    ---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:32 ----------

    Цитата Сообщение от rodstone1104 Посмотреть сообщение
    Хорошо вам, несемейным
    Вообще никаких проблем! Станок в соседнюю комнату. Там же штанги, коврики... вот думаю скамейку там же поставить для пресса и разводки...
    Хочу вечером на тренировку, хочу утром, а хочу вообще ничего не делаю :-)

    ---------- Добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:35 ----------

    Цитата Сообщение от Valeriymin Посмотреть сообщение
    можно бегать в ближайшем парке
    Нет! Не согласен!
    Бегать даже при -5 на улице - это совсем не то, что летом в шортиках! ЗИМОЙ НАДО БЕГАТЬ НА ВЕЛОТРЕКЕ в Крылатском! Мне там очень понравилось. И пусть кругом совок, зато дорожка 400 м длиной и 3-6 м шириной с легким ковровым покрытием. Отличная вентиляция (или тупо щели не заклеены). Бегать в шортах и футболке приятно. Приезжайте на Велотрек и будем знакомы!

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima 29" Посмотреть сообщение
    +1
    Приезжайте на Велотрек и будем знакомы!
    Сколько стоит потренироваться на своём шоссере зимой?
    С уважением, Александр.
    Strava

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Dima 29"
    Байк
    SCOTT Scale, Specialized S-Works Tarmaс
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    1,138

    По умолчанию

    Про вел пока не скажу. Дело в том, что на обычном шоссейнике вас на сам трек, т.е. на деревянное наклонное покрытие не пустят. Шоссейник отличается от трекового вела еще и тем, что у шоссейника ниже посажен педальный узел и на наклонной плоскости трека педали могут коснуться поверхности трека и вы падаете. Поэтому шосскйники катаются до "синей линии", т.е. до начала деревянного покрытия, а это круг 200 метров. Ради удовольствия, думаю, может и стоит 20-40 кругов навернуть, но строить тренировки из постоянного поворота налево...

    А вот с бегом все просто. Прихожу, если вахтерша в будке сидит, то даю ей 200 руб. Если нет, то иду так...

  9. #19
    ஜ۩۞۩ஜ Аватар для FabulisT
    Байк
    Core i7 2600k 16gb RAM GTX770... wait a minute... oh shi...
    Адрес
    далеко от Москвы, и славно...
    Сообщений
    874
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMORR Посмотреть сообщение
    каждый день катал по 50-70км. вот склонился к бюджетным TACX Galaxia или Elite Arion какой лучше? или все таки трейнеры?
    никакие. была у меня беговая дорожка - первый год бегал по 3-4 раза в неделю 15км. когда купил велосипед - дорожку продал сразу же. фишка велопрогулок - в частой смене обстановки - поэтому даже любые тренажеры - мучение. рассмотри фэтбайк.

  10. #20

    По умолчанию

    Тренировки на велотреке на обычном шоссере возможны.
    http://www.trilife.ru/blogs/12056/tr...treke-v-budni/
    Есть еше по субботам. На шоссере без проблем до голубой линии по полотну (этого достаточно даже для обгонов). То есть ездить можно по дереву. Круг по спринтерскому коридору 333,3 м. 200 метров - это беговой эллипс между треком и теннисными кортами. Прошлую зиму просидел там с Трилайфом, в этом году условия другие.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какой переклюк выбрать для 1х8 ?
    от Zozo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 14:30
  2. Какой выбрать топовый не карбоновый вилсет для КК (XC)?
    от DjSly в разделе Технические вопросы
    Ответов: 267
    Последнее сообщение: 04.05.2011, 15:03
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2010, 19:35
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 17:42
  5. Какой велосипед выбрать для сельской местности?
    от stasyagirl в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 20:15

Метки этой темы