Украден велосипед Wheeler в Красногорске - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Украден велосипед Wheeler в Красногорске

  1. #11
    Веломаньяк
    Байк
    Специальный самосбор диван 29
    Адрес
    г. Москва, СВАО
    Сообщений
    1,232

    По умолчанию

    По поводу соседей - у меня на прошлой квартире были такие, типа один велосипед им мешал ходить, а бабушке с тележкой и палкой нет. Норм так. Так в итоге они спецом оставляли дверь открытой, даже периодически выходили после ужина, что СПЕЦИАЛЬНО открыть дверь в холл....

    Не надейтесь на соседей, люди все разные и разного уровня ********.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GeorgeS Посмотреть сообщение
    По поводу соседей - у меня на прошлой квартире были такие, типа один велосипед им мешал ходить, а бабушке с тележкой и палкой нет. Норм так. Так в итоге они спецом оставляли дверь открытой, даже периодически выходили после ужина, что СПЕЦИАЛЬНО открыть дверь в холл....

    Не надейтесь на соседей, люди все разные и разного уровня ********.
    У меня они не мешали ходить никому, к моей квартире длинный коридор, там они и стояли.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paulus Посмотреть сообщение
    Рама древняя, расцветка почти не встречающаяся. По крайней мере я аналога не видел.

    ---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:07 ----------



    Спасибо, и глянь на видео, скорее всего молчел с Красного...
    На видео, что-то серое выкатывают, даже названия не разобрать, может у меня с планшетом неполадки?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegator40 Посмотреть сообщение
    На видео, что-то серое выкатывают, даже названия не разобрать, может у меня с планшетом неполадки?
    Ну, он собственно, серебристый в основном, поэтому и кажется серым, а сам велик вот:
    WP_20150605_025.jpg

  5. #15

    По умолчанию

    если вот ту веревочку ВЫ уважаемый называете тросом 1.5 сантиметровым...ха-ха..таки я его перережу менее чем за 15 секунд ключём дольше будите тыкать в личинку

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вася куралесов Посмотреть сообщение
    если вот ту веревочку ВЫ уважаемый называете тросом 1.5 сантиметровым...ха-ха..таки я его перережу менее чем за 15 секунд ключём дольше будите тыкать в личинку
    Не спорю, у самого есть болторез с метровыми ручками. Но даже если ВОХРовскую охрану поставить, то враги какие-нибудь нападут, и всЁ)

  7. #17

    По умолчанию

    уважаемый....китайский болторез с метровыми ручками это прошлый век.... проскачите по сайтам сейчас можно купить ТРОСОРЕЗ или миниатюрный БОЛТОРЕЗ именитых фирм...да стоят они не дешево но их размеры не более 20 см , а режут стальную цепку 6мм..... у самого такой в машине валяется, а то некоторые граждане привыкли парковочные места во дворе на замки с цепями закрывать. так что тросик велосипедный в два- три приёма рубану в два счёта!

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для LoneNF
    Байк
    Shulz Wanderer S
    Адрес
    деревня Нерезиновка
    Сообщений
    1,355
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Ну, у таких тросов основная толщина это пластик. А трос внутри обычно миллиметров 5. За счет прозрачного пластика трос кажется толще. Тут есть пост о том, что какой-то нарик никаким не болторезом, а обычными кусачками такой кусал. А чего -- срезать пластик острым ножом и разок-другой куснуть кусачками.

  9. #19

    По умолчанию

    Мой велик нашли!!! На нем разъезжал рабочий из солнечного Таджикистана со стройплощадки О3 в Опалихе... Вел даже был с планшетом! Ура!!!

  10. #20
    Велосипедист. Унициклист. Аватар для Dimaro
    Байк
    Stels Navigator 570D (2018)
    Адрес
    Москва, ЗЮЗИНО
    Сообщений
    1,624
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paulus Посмотреть сообщение
    Мой велик нашли!!! На нем разъезжал рабочий из солнечного Таджикистана со стройплощадки О3 в Опалихе... Вел даже был с планшетом! Ура!!!
    Поздравляю с возвращением велосипеда! Какие выводы сделали для себя после кражи велосипеда? Какие меры предосторожности примите, чтобы избежать кражу в дальнейшем?
    Последний раз редактировалось Dimaro; 01.11.2015 в 01:43.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Украден велосипед
    от Sloth в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 13:26
  2. Продам велосипед Wheeler 5900 ZX
    от Ispanets в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.06.2008, 20:31
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.05.2006, 18:17
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2005, 11:11
  5. Продаю велосипед Wheeler 2000, в Москве
    от Gunslinger в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2005, 21:19