Alienbike спб отзыв
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Alienbike спб отзыв

  1. #1

    По умолчанию Alienbike спб отзыв

    Жуткая контора. Заказал у них раму. Жду уже 4-ый месяц. На письма не отвечают, не дозвониться. Вроде крупная Питерская контора, а обслуживание клиентов никакое.
    Избегайте как огня.
    Хоть заяву на них писать.

  2. #2

    По умолчанию

    Баньшу?
    Цитата Сообщение от Technic47 Посмотреть сообщение
    не дозвониться
    Вчера с ними разговаривал. В понедельник у них косяк был, не дозвониться было.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Technic47 Посмотреть сообщение
    Жуткая контора. Заказал у них раму. Жду уже 4-ый месяц. На письма не отвечают, не дозвониться. Вроде крупная Питерская контора, а обслуживание клиентов никакое.
    Избегайте как огня.
    Хоть заяву на них писать.
    Много чего у них покупал из комплектующих, проблем не было. Все сам забирал, но и несколько раз звонил, всегда дозванивался.

  4. #4

    По умолчанию

    Общение с клиентами у них меня дико разозлило. Делаешь запрос, а ответ приходит через несколько дней. Сами они не интересуются почему производитель задерживает рамы или есть ли вообще какие то подвижки по предзаказам. И не следят за обещанными сроками поставки. Пока сам не начнёшь разбираться, они не вспомнят.
    Хоть компенсацию небольшую предложили.

    Жду Propain... всё ещё жду.
    Кстати поддержка у Propain весь сговорчивая и коммуникабельная.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Technic47 Посмотреть сообщение
    Общение с клиентами у них меня дико разозлило. Делаешь запрос, а ответ приходит через несколько дней. Сами они не интересуются почему производитель задерживает рамы или есть ли вообще какие то подвижки по предзаказам. И не следят за обещанными сроками поставки. Пока сам не начнёшь разбираться, они не вспомнят.
    Хоть компенсацию небольшую предложили.

    Жду Propain... всё ещё жду.
    Кстати поддержка у Propain весь сговорчивая и коммуникабельная.
    А я cвою Руну дождаться не могу (3 месяц пошел) Видимо мой первый и последний заказ у них.

    ---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:39 ----------

    Цитата Сообщение от sparven Посмотреть сообщение
    Баньшу?

    Вчера с ними разговаривал. В понедельник у них косяк был, не дозвониться было.
    Пробовал звонить два раза, телефон не работал.
    Последний раз редактировалось бициклет; 21.10.2015 в 20:44.

  6. #6

    По умолчанию

    О, нас уже сколько тут Может тогда давайте сюда постить более-менее полезную инфу, полученную от немногословного магазина? У меня вот последняя содержательная фраза от 7 октября: "Рамы будут переданы в транспортную компанию (из Европы) на этой неделе."

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sparven Посмотреть сообщение
    О, нас уже сколько тут Может тогда давайте сюда постить более-менее полезную инфу, полученную от немногословного магазина? У меня вот последняя содержательная фраза от 7 октября: "Рамы будут переданы в транспортную компанию (из Европы) на этой неделе."
    Они походу под копирку пишут, у меня точь в точь такая же фраза
    "Рамы были переданы в транспортную компанию (в Европе) на прошлой неделе. Ожидаем поставки в ближайшее время. Приносим извинения за задержку."
    Пытался у них выяснить что за "транспортная компания" и в какой из стран Европы она находится. Ответ таков: "Здравствуйте!
    Ожидаем рамы в течение 1-1,5 недель." Опять никакой конкретики. Бесит, что приходится все из них клещами вытаскивать! Сами клиента не информируют о проблемах с поставкой и задержке. Договор уже просрочили на неделю.
    Народ, кто еще Баньши у них заказывал? Все получили?

    ---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:27 ----------

    Отписал мне Алиен (30.10) что рамы получены на склад магазина. Сегодня должен был их манагер со мной связаться для "уточнения всех данных по отправке, после чего рама будет передана в транспортную компанию". Но пока не торопятся связываться со мной.
    Последний раз редактировалось бициклет; 22.10.2015 в 18:28.

  8. #8

    По умолчанию

    Я сам им сегодня звонил. "Рамы на комплектации", видимо джейды прикручивают.

  9. #9

    По умолчанию

    Фотку рамы выслали Вложение 344964

  10. #10

    По умолчанию

    Не видна картинка

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок AlienBike 2010 (СПб)
    от XCnews в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 22:04
  2. Магазины в СПб
    от iomega в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.05.2006, 23:34
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.09.2005, 17:48
  4. 23-24 июля. Летний Чемпионат СПб по кросс-кантри.
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2005, 21:15
  5. Продается велосипед Jamis Спб
    от Antozska в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 10:16