САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 671
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #6701
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    Удобнее - всяко да. Но площадь контакта меньше, соответственно устаешь больше, особенно на длинных маршрутах.
    В нормальной обуви подошва настолько жёсткая, что ты не можешь ощутить не только площадь опоры, но и положение шипа на подошве. Точнее, можешь ощутить только как ось, вокруг которой крутится нога, пристёгнутая к педали.

    А, впрочем, об этом уже писали...
    Последний раз редактировалось Vot_Blin; 24.06.2017 в 13:16.

  2. #6702
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    Удобнее - всяко да. Но площадь контакта меньше, соответственно устаешь больше, особенно на длинных маршрутах.
    http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=813 вот такие есть с большей площадью.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #6703
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я люблю с платформой- чтобы можно было в кросах поехать если по каким то причинам контакты не можешь (например не высохли после дождины)

    ---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:32 ----------

    http://sportresort.ru/product_info.p...ducts_id=12335
    А кто нить аткие покупал? у мня с липучками из кожзама- больше как бы на шос похожи. Кто в типа-кроссах катается? Норм в них ходить?

  4. #6704
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,373
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Норм в них ходить?
    постоянно - не норм. пройтись 2-3 км можно без проблем.

  5. #6705
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    ходить?
    В Декатлоне есть лёгкие-для ходьбы более пригодные. https://www.decathlon.ru/velotufli-d...d_8386858.html
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #6706
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    "Нельзя использовать с контактными платформенными педалями (предназначенными для езды на выносливость и фрирайда)." -вот для чего педальки спд с платформами оказывается

    ---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

    А если полистать ниже- вскрыв мозга сразу. Эти туфляки кажись на топталках сфоткали Сначала думал с платформой такой- но там вп и пластик, да и как то места под шипы с центром педали не особо соотносятся- очень информативная фотка

    ---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

    ..сточатся квадратные точечки-рельефы подошвы быстро если в них ходить активно- скорее всего. И неравномерно еще, но это предположение- у меня плоские подошвы дольше живут без особых изменений, я криво хожу наверно
    Последний раз редактировалось o_la_la; 24.06.2017 в 16:13.

  7. #6707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    В Декатлоне есть лёгкие-для ходьбы более пригодные. https://www.decathlon.ru/velotufli-d...d_8386858.html
    Да уж это колхоз "красный лапоть".. У меня доезд до курсового асфальта хреновый - "труба" через МКАД, пути ЖД, вот и пользую МТБешные, а не шоссерные. На случай ходьбы вожу с собой "эвакуационную" денежку.

  8. #6708
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,373
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    В общем купил себе Zee (10ск) назад, буду завтра ставить новую трансмиссию (9ск SRAM). Два вопроса, есть
    1. В комбинации 9ск СРАМа + 10ск Шимано перклюк цепь же должна быть тоже 9ск? влезет она в 10ск перклюк?
    2. Много написано про некую 6мм проставку под тросик, на рычаг переклюка. Сразу выпиливать или попробовать без нее?

  9. #6709
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://matchtv.ru/boxing/matchtvnew...on_za_4_mesaca

    ---------- Добавлено в 03:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:52 ----------

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    1. В комбинации 9ск СРАМа + 10ск Шимано перклюк цепь же должна быть тоже 9ск? влезет она в 10ск перклюк?
    2. Много написано про некую 6мм проставку под тросик, на рычаг переклюка. Сразу выпиливать или попробовать без нее?
    Цепь по идее должна, про проставку ниче не знаю

  10. #6710
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,373
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    ***** приходит к гадалке и спрашивает:
    - Когда я умру?
    - Летом....
    - Значит лета не будет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01