САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 484
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #4831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    фидошники, наконец-то, научились писать кино на видеокассеты
    Вот блин! Не слышал.

    Камрады, а может кто одолжить пресс рулевой/каретки и полотно по карбону (или чем там его пилят)? Эдак через недельку-две.

    Рулевая - полторашка (низ), каретка Pressfit30 (46 мм диаметр стакана). Но в принципе любой подойдет, переходник придумаю.
    Последний раз редактировалось Morne Taru; 28.03.2017 в 10:02.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  2. #4832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Может, у тебя и арвид завалялся ненужный?
    а ты под него мать живую с ISA шиной найдёшь?

  3. #4833

    По умолчанию

    A.N., а зачем?

    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  4. #4834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    полотно по карбону (или чем там его пилят)?
    я обычной ножовкой по металлу пилил. Просто полотно свежее поставил. Но косяк подкрался с другой стороны - совсем ровно отпилить не вышо, а т.к. якорь не забивной, а распорный, то он "выровнялся" по кривому резу и сам встал криво. Благо, я пилил с запасом, чтоб поездить, посадку подобрать. Когда подобрал, съездил в мастерскую, там на шток направляющую поставили, по ней ровно отпилили.

  5. #4835

    По умолчанию

    A.N., ну это не проблема. У меня стусло есть. Типа такого.



    Главное - карбон не поколоть.

    Или вообще, э/лобзиком его, заразу? Никогда карбон не пилил. До этого все штоки и рули люминь были.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  6. #4836
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    я полотном режу, какие проблемы то.

  7. #4837

    По умолчанию

    paha-1, а х его з. Я так понимаю, главное - зуб помельче?
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  8. #4838
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    у меня обычная советская ножовка по металлу

  9. #4839

    По умолчанию

    Morne Taru, вот по такой направляющей и пилили. Если у тебя есть, обычной ножовкой по металлу прекрасно пилится. Зуб, теоретически, лучше помельче, но я обычным полотном пилил. Чтоб снаружи не лохматилось сильно, вроде изоленты на место реза мотануть рекомендуют. Я правда так и не понял - помогла она чему-нить, или пофиг всё.

  10. #4840
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    лохматилось? там твердо как металл, я хз о какой лохматости вообще может идти речь. крылья вон вырезал и то , а там толщина волос

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01