САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 387
+ Ответить
Страница 387 из 3397 ПерваяПервая ... 871872873373573773823853863873883893923974174374875876878871387 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,861 по 3,870 из 33968

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #3861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Полноразмерный насос! С собой! Ааа!!!
    Сейчас уже нет, это было год назад) Тогда у меня просто еще велосипеда не было(с)) дрочилки, способной загнать в шину давление хотя бы 3.5 (тандем на меньшем давлении катит плохо и недалеко)). Сейчас так http://forum.velomania.ru/attachment...1&d=1464631446.

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ты мне давай, расскажи что там и как тает. я то и не знаю, у меня считай нету простоев , считай каждый день езжу, так или иначе.
    Крылья стальные?

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Но ездит не медленно, несмотря на.
    На круизере максимальное соотношение звезд сейчас 42х14, и сопротивление воздуха при посадке "проветриваем подмышки" уже после 23 км\ч начинает ощущаться) поэтому на круизе медленнее, чем на мтв-шном Форварде 5252) Но Форвард под зиму не заточен, в основном, потому что мтв-шные крылья неполноценные ("я его слепила из того, что было" найдено на дороге) http://forum.velomania.ru/attachment...2&d=1463308236 = мтв становится грязным и обледеневшим весь, а не только под крыльями. Да и устойчивость на рыхлом и скользком у круизера заметно лучше, чем у мтб - думаю, на мтв пришлось бы ставить обе шиповки, на круизе же хватает только передней.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 18.01.2017 в 21:20.

  2. #3862
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Крылья стальные?
    нет, они просто полноразмерные и шириной смешные 120 мм

  3. #3863

    По умолчанию

    Тогда мимо. У меня на круизе стальные жеж, и я знаю 10 отличий стальных от полноразмерного скс-пластика, в том числе как там лед намерзает и снег налипает. Пластик в этом смысле, да, лучше: снег намерзает-налипает мало, редко, и пнув крыло, можно лед выбить (а вот грязи на пластик липнет больше))
    Пол-зимы езжу с пластиковым передним (именно зимы - поздняя осень и ранняя весна = много воды = стальное крыло защищает лучше пластикового, от стали, изнутри, меньше отскакивают брызги воды), и, если не забываю перед загоном велика домой отлупить пластиковое крыло ногой, в нем льда почти не остается, только налипший снег (заднее жеж всегда стальное - оно уже не отвинчивается, винты приржавели намертво, лупить нельзя - мнется, поэтому льда привозит много))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 19.01.2017 в 17:27.

  4. #3864
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    У меня стеклопластик и при определённых условиях там намерзает с палец толщиной. Убить куском можно

  5. #3865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    стеклопластик и при определённых условиях там намерзает с палец толщиной.
    Да, при определенных условиях. Но и легко сбить этот лед (хотя, последствия регулярного намерзания вот тут, думаю, заметны Вложение 421973: серебристое покрытие на серебристых скс-шных крыльях сделано изнутри, и вот так оно содрано после нескольких лет юза по разнообразной грязи и зимой - крыло постепенно становится прозрачным))

    А на сталь лед и снег намерзает часто, и надежно.
    Но даже ржавое стальное крыло не выглядит так пОшло, как ободранное пластиковое))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 20.01.2017 в 01:22.

  6. #3866
    walking by myself Аватар для primal
    Байк
    байков много не бывает
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    2,595
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Есть насосы на батарейках, надо только кнопочку нажать.
    Человек - разумное существо, знающее пароль. (Р. Шекли)
    Rain World Citizen ( раму <КУПЛЮ> роторы )

  7. #3867

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от primal Посмотреть сообщение
    Есть насосы на батарейках, надо только кнопочку нажать.
    Не знал. Сколько весит? Крепление ударный расколбас байка выдержит?..
    Мы по бордюрам тупо ездим, но мы-то подрессорены диванами, а стоковые крепежи задних фонарей таких ударов не выдерживают, пришлось колхозить фонарь через амортизатор, и сам фонарь, чтобы батарейки не выскочили от удара, выбив стекло, дополнительно перетягивать стяжкой)
    И батарейки для меня - это ненадежно (аккумуляторы тем более). У меня, бывает, велик и купается с головой, и под дождем остается (электронасос герметичен?), и часто забываю поменять сдохшие батареи даже на фарах, а вдруг проколюсь "в пустыне, где батарейки не продают", и велик на промерзшем балконе зимует - батарейки емкость теряют.
    В общем, в среднем ловятся ~ 5 проколов в год - пять раз можно и подергать насос ручками)) тем более зимой качать=согреваться) Последний раз замерз, пока двадцать минут, переломав, сразу, все монтажки, снимал огрубевшую от мороза покрышку, искал в покрышке, что прокололо, бортовал эту жесткую покрышку обратно, оттирал грязные руки снегом... Качал - грелся
    Последний раз редактировалось Offroadster; 21.01.2017 в 02:18.

  8. #3868
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,012
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    переломав, сразу, все монтажки, снимал огрубевшую от мороза покрышку
    В велоситике наблюдал на днях монтажки на витрине, по виду - железнячие. Такие, может, и не сломаются...

  9. #3869

    По умолчанию

    Хорошие железячные стОят овер 1к.
    Меня тут Антон 2011 надоумил с ложками) спс ему за это. Пока положил в багажник пару не жестяных кофейных ложечек с немного загнутыми концами ручек. Не пробовал, правда, еще на морозе. Без мороза работают)

  10. #3870
    walking by myself Аватар для primal
    Байк
    байков много не бывает
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    2,595
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Сколько весит? Крепление ударный расколбас байка выдержит?..
    Не крупнее и не сильно тяжелее среднестатистических компактов не из пластика. Расколбас не влияет. Но -дороже.
    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    в пустыне, где батарейки не продают
    Если постоянно колоться, то да. А так литий штука ёмкая, заряд годами держит.
    При сильном минусе садится быстрее, может за сутки половину потерять, при нагреве частично восстановиться.
    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    искал в покрышке, что прокололо, бортовал эту жесткую покрышку обратно, оттирал грязные руки снегом... Качал - грелся
    Разве что. А так - "упал-отжался" для сугрева всегда с собой.
    Человек - разумное существо, знающее пароль. (Р. Шекли)
    Rain World Citizen ( раму <КУПЛЮ> роторы )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01