САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 763
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #7621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    В пятницу после 18?
    Да.
    Пробок именно на шоссе нет практически.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  2. #7622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    у меня вот такая одна http://www.cannondaleexperts.com/Can...ac_p_3309.html
    Похоже, что черные сегменты - это клеёнка, а не полноценная плетеная ткань для сумок. Клеенка, есс-но, слабее по прочности, и износостойкость у клеенки гораздо ниже износостойкости материала хороших суровых)) сумок. Сейчас немало сумок из клеенки: мода на легкость, клеенка и дешевле, и легче полноценной, более толстой, и тяжелой в пошиве, ткани.

  3. #7623
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Да.
    Пробок именно на шоссе нет практически.
    я вас услышал и таки поехал. ну да, за 40 мин и дотолкался.

  4. #7624

    По умолчанию

    paha-1, обратно небольшая толкучка как обычно перед Яузой (в Ростокино), а дальше все норм вплоть до Тарасовки. Если неудачников совсем уж много, то хвост может и до съезда в Юбилейный дорасти (но съехать это еще ни разу не мешало), ну и сам съезд будет забит объездунами. Тут, да, постоять придется, но не совсем насмерть, тем более тебе можно даже до Садовой не пилить, а раньше повернуть.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  5. #7625
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    можноданизя
    там ветки нависают , а на крыше лясик, я последний раз не плохо так ветки зацепил, остановился и назад сдавал.

    ---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:11 ----------

    дворы у нас дюже зеленые, это круто
    тишина, тень и зелень

  6. #7626

    По умолчанию

    paha-1, про это я не подумал, да

    ---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:12 ----------

    Прикрутил новое крепление ROTOЯ. Clean look, все дела.
    Очень приятно выглядит, сделано качественно, стоит дешевле аналогичных K-edge и пр. брендов (китай не рассматривал). Рекомендую.
    Да, уши для гоупроподобных девайсов съемные (из коробки они вообще были откручены).





    Последний раз редактировалось Morne Taru; 21.07.2017 в 10:52.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  7. #7627
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    у меня почти такая, кетай люминь, вставка в вынос.

  8. #7628
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Прикрутил новое крепление ROTOЯ. Clean look, все дела.
    Очень приятно выглядит, сделано качественно, стоит дешевле аналогичных K-edge и пр. брендов (китай не рассматривал). Рекомендую.
    Да, уши для гоупроподобных девайсов съемные (из коробки они вообще были откручены).
    Ссылку бы, что ли, дал на товар...

  9. #7629

    По умолчанию

    paha-1, мне форма оч понравилась. Прям классно выглядит. Да и стоит недорого. Вместо камеры буду фару вешать.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  10. #7630

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01