САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1024
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #10231
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,795
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А у авидов вв7 обе колодки давят
    только внешняя.

  2. #10232
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Эх нашел уже, спсб. А кроме трп спуре нету с 2мя подвижными мех? Весь форум этим вопросом ввопросил, пойду дальше поиск мучать
    ( У меня подозрение что в моем дермо случае поршни криво встают от торможения в повороте, т к как раз гнется втулка эксцентрико )

  3. #10233
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,795
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А кроме трп спуре нету с 2мя подвижными мех?
    раньше не было. сейчас еще какие то есть кажется. но они стоят как неплохая гидра все. реально альтернативы для ВВ7 я не вижу.

  4. #10234
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    У меня антилюбовь к системе с пружинкой в колодках. После элексиров наверно придется побороть

  5. #10235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    прокачивал
    Что прокачивал? bb7??? Получилось?

    ---------- Добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:16 ----------

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    альтернативы для ВВ7 я не вижу
    Пора уже закопать стюардессу вместе со всей механикой

  6. #10236
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Сколько я не интересовался преимуществами механики, типа bb5 или bb7, так ответа и не получил. Многие кивают на походы, мол тросик проще поменять, чем гидролинию чинить. На этом аргументы заканчиваются.

  7. #10237
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Дешевую гидру надо прокачивать раз два в год. Если это не делать самому- добавте эти ТО к стоимости гидры и она получится золотой. Тросик любой инвалид поменять может, гидру прокачать в принципе тоже- но надо жижу интрумент и время- вроде как не плюсы это

    ---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:24 ----------

    ..Я переднюю гидру прокачал перебрал все промыл колодки новые поставил- а вместо задней вкорячу механику на зиму. А весной погляжу уже чего делать. У меня всякие дешевые шиманы мех есть и тектро- сзади их за глаза. Решил не покупать пока ничего нового, т к на распродаже чейна бб7 закончились

    ---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------

    Вот только как с разными ручками тормозными пулять- вроде авид и то и то, да не то

  8. #10238
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Дешевую гидру надо прокачивать раз два в год. Если это не делать самому- добавте эти ТО к стоимости гидры и она получится золотой. Тросик любой инвалид поменять может, гидру прокачать в принципе тоже- но надо жижу интрумент и время- вроде как не плюсы это
    Это что за гидра такая? Шиману бюджетную прокачиваю раз в два года - и то для профилактики. На выходном велике вообще ни разу не прокачивал. Фигли там уметь - есть даже набор специальный, 300 рублей стоит. http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=6309
    Жижа LHM+ во-первых дешевая, во вторых, много кто готов бесплатно отлить. Я сам периодически делился, т.к. мне целый литр перепал.
    Тросик тоже надо менять, если что. Многие для этого тоже едут в мастерскую.
    0:0

  9. #10239
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Авид элексир 1. Прокачивал то ли весной то ли в начале лета оба тормоза. (один в бисайкле за бабки второй сам) Ну и вот снова это делал с утреца )))) вроде и выкинуть жалко т к работают, но столько с ними гемора что ппц

  10. #10240
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Авид элексир 1. Прокачивал то ли весной то ли в начале лета оба тормоза. (один в бисайкле за бабки второй сам) Ну и вот снова это делал с утреца )))) вроде и выкинуть жалко т к работают, но столько с ними гемора что ппц
    Я чего-то не понял, а как проявлояется необходимость прокачки? Воздух сосут?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01