САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1423
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #14221
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    3.5 мм на 4 провода. Я его даже купил уже, но все лень заняться
    Если вдруг не в падлу - могу как-нибудь в выходные заехать, привезти. Ибо паять умею, но страшно не люблю.[COLOR="Silver"]
    Привози, поглядим. 4-х контактные джеки я не паял правда ни разу. Не было таких устройств. Но думаю не сложней, чем трёхконтактный. Я рядом с м. Алтуфьево живу.

  2. #14222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    в тему про поухдение
    думаю, что делать мне там нечего))

  3. #14223
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,762

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Хотя бы 20 часов с включённым экраном
    Если ты едешь по чужому треку - нафига тебе постоянно включенный экран? Тот же Османд отлично настраивается, чтоб включал экран и давал голосовую подсказку перед поворотом и не гасил его какое-то время. То есть в ключевых точках ты экран видишь, а остальное время он тебе зачем?
    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    чтобы масса не более 100 грамм
    Учитывая, что телефон все равно с собой везти - это просто лишние 100 грамм, и всё.

    ---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Опять же, это нужен строго определенный телефон, чехол-то не универсальный?
    Универсальные есть у Топика и в Декатлоне, например. Если у тебя айфон - вообще проблемы нет найти под него чехол. С Самсунгами уже дело похуже обстоит, с остальными - еще хуже, приходится универсалку брать.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #14224
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    С вполне себе скромной 20 - это всего 5 часов
    Не буду разводить холивар про среднюю, ок. Нет настроения )

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Вот ту же сотку по Бумажке и ЛЭП кругами наяривать, как это шоссеры некоторые делают - согласен, скукотища.
    Вот в субботу утром буду начинающего товарища на шоссейнике вывозить на Бумажку. Я посчитал: туда-сюда с заездом на Бабайку - выходит 22км. 4 круга + до дома, как раз 100 выйдет )

  5. #14225
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Я свою первую сотку проехал вообще не особо напрягаясь, по набережным Яузы и Москва-реки до Москва-сити и обратно. Ехал, наслаждался видами ночного города и получал удовольствие от поездки. Как доехал до Москва-сити, глянул на велокомп, а на нём пройденная дистанция 50 с хвостиком км. Ну, думаю, ничего себе. Ведь обратно столько же. Переехал на другую сторону реки и покрутил педали назад. Так не особо напрягаясь и докрутил до дома, суммарно потратив на всё около семи часов. При этом у меня ещё не полуслики стояли, как сейчас, а стоковые Рапид-робы. Погода была хорошая, теплая летняя ночь. Хорошо воды хватило как раз впритык до дома.

  6. #14226
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,762

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Не буду разводить холивар про среднюю, ок.
    Если ехать не по городу - это вполне себе скромная средняя, я ее с детьми даже как-то умудрился держать аж 50 км, когда нашел хороший асфальт без горок.
    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    4 круга
    Я бы уже заснул от скуки. Терпеть не могу кругами ездить, бегать, плавать... Все эти стадионы, бассейны меня только огорчают.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #14227
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Я свою первую сотку проехал вообще не особо напрягаясь, по набережным Яузы и Москва-реки до Москва-сити и обратно. Ехал, наслаждался видами ночного города и получал удовольствие от поездки.
    Я наверно не так выразился. У меня периодически есть задача проехать туда-сюда 50-70-100км по ярославскому шоссе, по возможности побыстрее, без остановок. Например, с дачи на работу утром, и обратно. Так вот на ригиде ехать это расстояние очень уныло. Скорость заметно ниже, сил тратится больше, особенно с ветром, который постоянно дует на открытой местности.
    Понятно что если целый день неспешно катить с остановками, то тип велосипеда не так принципиален, да.

  8. #14228
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elmirka Посмотреть сообщение
    думаю, что делать мне там нечего))
    Мне там в принципе делать нечего, я никогда толстым не был. Но там весело бывает, там есть даже академег!

  9. #14229
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,748
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Во вы нафлудили... флудерасты
    не стал все читать, не осилю.

    но
    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    А для туризма - нет? Я вот пока не решусь никак.
    ИМХО нафиг не нужно. Все равно таскаешь с собой смартфон. Всегда можно остановиться и свериться с картой. Это же н гонки.
    тем более он уже есть, зачем платить за то что уже есть, причем удобнее, быстрее и универсальнее.

    По поводу велокомпа, весной долго выбирал и обдумывал и в итоге остановился на брайтоне 10.
    Компактный, крупные цифры. считай обычный беспроводной велокомп с возможностью подключить все основные датчики, плюс GPS трекер.
    цена вопроса около 3500р. Жаль мой обзор погиб смертью храбрых.
    Была еще альтернатива Сигмы https://www.bike24.de/1.php?content=...;mid%5B42%5D=1
    но по сути теже деньги но без ГПС.
    а датчики нужны, и каденс и кардио. если конечно есть желание ездить "по уму".

  10. #14230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    есть академег
    член высшей ступени организации ученых)) каких наук?)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01