САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1168
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #11671
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,786
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    гы-гы. Купил себе гидравлические тормоза.
    дишманские конечно, но все же.

  2. #11672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Чё в ЛО так много пенсионеров на ужах и фэтбайкеров, катающихся как барышни на велопараде? )
    Во внутримкадном? Да по укатанным в бетон просекам? А кого ты ожидал там увидеть еще?
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  3. #11673
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Почему? Вроде, нормалные лыжни в ЛО.
    Ну как сказать, нормальные... После Финляндии как-то это все на нормальное ни фига не похоже.
    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А можно коньком, даже по бумажке.
    Ее чистят же. Так что разве только сразу после снегопада. Вообще могли бы и оставить лыжникам хоть метр-полтора ширины нечищенной Бумажки, не убыло бы с остальных, кому дорога нужна.

    ---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Под ЛЭП наискосок - болото местами незамерзшее и бугры с растениями.
    На открытые пространства пока рано вылезать. Где не бугры - там трава торчит, ехать мешает. Надыть еще полметра снегу, тогда норм будет.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #11674
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Чё в ЛО так много пенсионеров на ужах и фэтбайкеров, катающихся как барышни на велопараде? )

    Пенсионеры хоть не на диване сидят,а хоть как-то движутся. Может быть,самообманом занимаясь. Фэтбайкер должен быть злой,как шоссер! Было дело, обгонял дядьку на фэте медленного. Наверное,вел у него некатящий-на камерах,и железный.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #11675
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    хотя бы раз меня кто обогнал, мотивации добавил ... никак рекорд средней в 26 не перебью, все 25,5 еду ... проклятие прямо

  6. #11676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ее чистят же.
    Вчера вечером я бы на лыжах по ней поехал. Да, не мягко, но если кант у лыж норм, то коньком поедеЦа быстро и легко) Я раньше, на лыжах, любил как раз обледеневшие к концу зимы коньковые лыжни, за скорость (потом обленился, и стал там ездить сидя, на велике)). Правда, палки там к лыжам нужны, ибо все-таки лед. До льда, по снегу коньком я без палок хожу. А вот классические лыжни никогда любил, на них я либо медленно, либо слишком энергозатратно. Так что, интересная классика, для меня - это лыжня, петляющая в гуще волшебного леса а не прямая по просеке.

  7. #11677
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    хотя бы раз меня кто обогнал, мотивации добавил ... никак рекорд средней в 26 не перебью, все 25,5 еду ... проклятие прямо
    Саганы здесь не ездют
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #11678
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Чё в ЛО так много пенсионеров на ужах и фэтбайкеров, катающихся как барышни на велопараде? )
    ну один то точно есть , поймать бы только этого гонца ...

  9. #11679

    По умолчанию

    Во какую милоту author анонсировал http://en.author.eu/adventure/gravel...a42901301-1154
    Меня беспокоит отсутствия изгиба вилки, а так в целом красота.
    профайл юзера whelp в Страве

  10. #11680

    По умолчанию

    А, это ж старикашка Ронин! Облизывался на него когда-то, но хватанул Джамиса по хорошей цене

    ---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Пенсионеры хоть не на диване сидят,а хоть как-то движутся. Может быть,самообманом занимаясь. Фэтбайкер должен быть злой,как шоссер! Было дело, обгонял дядьку на фэте медленного. Наверное,вел у него некатящий-на камерах,и железный.
    Я месяц назад где-то на катуху зимнюю ездил. Как раз в тот момент ,когда еще снег и минус градусов было (до потепления).

    Катуха Матрасная абсолютно и на ужах понятное дело и трасса ужиная. Ехали еле еле, до того, что замерзал ужо (+было много остановок). Но был с нами мальчишка лет 17-18 на китай Фридоме фэте камерном. Он упоролся уже к 20 км. Просто не ехал и все тут.
    И хз, че это было. Может, подготовки ноль. Но мне сдается, что это именно макет фэта так отработал, потому что 17 лет, ну это же лосиное здоровье, как ни крути, молодой до фига здоровья

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01