САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 273
+ Ответить
Страница 273 из 3397 ПерваяПервая ... 731732232432632682712722732742752782833033233734735737731273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,730 из 33968

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #2721
    Жизнь Складывается
    Байк
    Спецзаказ-фикс, Raleigh-фикс, Dahon mu Uno тоже
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    А где, точнее? просто интересно, иногда езжу по Пику.
    Точнее, чем наш ВБ сказать не смогу - только другими словами:
    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Еду вчера В. Пика по левому тротуару из центра, у остановки БС
    Там остановка у светофора, переход и съезд в сквер. Плюс рядом Китайстрой сделал стальную ловушку для узких шин. Зона испытаний для филантропа.

    Вот сегодня тоже. Понимаюсь к остановке по тротуару - навстречу пара скейтбордистов. Я вправо и они туда же. На месте могу стоять, как-то разрулились. Вообще, человек (я себя тоже отношу к человекам) - существо с малой ёмкостью памяти. Впрочем, продолжительность жизни этому отлично соответствует. Я о чём? Люди не знают даже, как расходиться-разъезжаться на тротуарах. Половина, как будто прямо из Англии вернулись - берут левее. А может из Японии - не понять. Китайцы тоже после работы норовят под японцев косить - ходят табуном поперёк всего и жмутся влево.

    Недавно занятно разъехались с одной коляской. Я никуда не тороплюсь, посигналил и жду куда они сдвинутся - мамашка честно сказала, что не знает куда ей лучше коляску направить. Посоветовал держаться правой стороны в таких случаях.

    Как расходиться с собачниками на поводке я пас советовать. У них вроде как по науке собака слева должна быть и одни с ней обычно вдоль левого края рассекают.
    Everything is fixed and you can't change it.

  2. #2722
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...........
    блин у меня холодильник сломался, а меня не было 3 дня. Я приехал все там комнатной температуры и я хз сколько это было. Скушал сыр- продристался и успокоился, выкинул почти все. Но осталась колбаса такая, ну на пиццу- велком какая то. У нее срок годности до 10го октября, она не распакованная. Вот есть я ее не буду- сыра хватило стоит ее скормить кому нить или собакам тоже плохо будет от такого? У леса в гаражах есть одна- вечно меня укусить пыталась раньше, сейчас не бегает уже даже не гавкает. Вот может ей отдать за такое перевоплощение нравов. Блин вдруг ей плохо будет как мне от сыра, скажут потом дог хантер
    Последний раз редактировалось o_la_la; 30.09.2016 в 21:40.

  3. #2723
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,685
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Блин, проехал тут пару дней назад через Абрамцево в сторону Щитникова. там шикарная была грунтовка еще в середине лета. ВСЮ изговнячили лесовозами, да причем так, что проехать местами совсем проблема.
    Какое то вредительство просто с этими гавновозами лесовозами - где не появятся все изуродуют.

  4. #2724
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Теперь все про ЛО страшно писть в ветку ЛО- админы лютуют? )

  5. #2725

    По умолчанию

    Лучше вообще меньше писать, чтобы все были довольны

  6. #2726

    По умолчанию

    Ехал сегодня по Абрамцевской, там тусовка мотоциклистов. Не поленился, позвонил в полицию, объяснил ситуацию. Дама-оператор ответила: "ну мотоциклисты, И ЧО?"
    Пришлось объяснить ей, что мотоциклы в ЛО запрещены, это административное правонарушение, и согласно закону о полиции она обязана принять меры. - "ладно, передам".

    Таки вот вопрос - куда звонить, чтобы реально кто-то приехал и что-то сделал? Ибо полиция совершенно бесполезная гос.структура, прожирающая бюджет в никуда и не делающая ничего.
    профайл юзера whelp в Страве

  7. #2727
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Таки вот вопрос - куда звонить, чтобы реально кто-то приехал и что-то сделал?
    http://elkisland.ru/index/gorjachaja_linija/0-22

  8. #2728

    По умолчанию

    Rediir, спасибо, что напомнил. Записал сразу в телефон. Часто вижу какую-нибудь хрень непотребную, но контактов под рукой не было.

  9. #2729
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57f005...?from=newsfeed
    кто мотоциклистов не любит- кто синагоги. Странные вы там

    ---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------

    ..если честно- вот видел кучу раз в городской части мотоциклистов, которые к пруду на солнышке посидеть приезжали. Так вот не газанули ни разу- на холостых катились медленее меня кстати. В рядочек справа- оч аккуратно. Вот чем они вам помешали? Звуков от них меньше чем от бухих- выхлопов со мкада в миллионы раз больше, моты никто в пруду не мыл и о том даже не думал. Я вообще не встретил тогда того, кому они мешали- спустя 2 часа они там же были. Но теперь я знаю кто бы их слил, за уважительное отношение к окружающим наверно? )) ах да положение, закон- может стоит покараулить вас у заповедной зоны и случайно сообщить- чтобы у вас вел отобрали? (который в разы дешевле мота к слову) из таких же положений чисто

    ---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

    Так конечно и иные бывают- но недолго )) Их слышно за 10 км и их сразу находят службы положенные

  10. #2730
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Но теперь я знаю кто бы их слил
    Запиши еще меня. Увижу, сразу же тоже сообщу.

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    В рядочек справа- оч аккуратно
    Машины некоторые по тротуару "катаются" тоже аккуратно и что?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01