САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1032
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #10311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.m. Посмотреть сообщение
    Кстати "Будапешт" сровняли все же... Я там подрабатывал 13 лет назад.
    Снесите "Полярный" кто-нибудь? Что-то бесит уже, 18 лет "ремонтируют". Очень неприятно ходить мимо забора с колючей проволокой, за которой бурьян и свалка стройматериалов.
    профайл юзера whelp в Страве

  2. #10312
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    whelp, погодь, сейчас новый жилой квартал около СИЗО построят, и кинотеатр станет более востребованным. Может, и сдвинется что-то с мёртвой точки.

  3. #10313
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Блин, сколько раньше кинотеатров было, жуть. В каждом районе по несколько штук.
    а как вам новость про строительство "открытого метро"? Аргументация просто убойная. "Что бы жители подмосковья могли легче и быстрее добираться на работу в москву". шарман
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 20.11.2017 в 12:28.

  4. #10314
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    На сайте мос ру написано что некоторые из них может реставрируют, и они будут.. сейчас найду )

    https://www.mos.ru/news/item/25699073/

    Это не ваш раен но они все такие будут +-, я 2 других практически такими же видел на сайте, лень тыкаться сейчас искать. В общем после плитки пойдут стеклянные корабли ))))
    Последний раз редактировалось o_la_la; 20.11.2017 в 12:01.

  5. #10315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    как вам новость про строительство "открытого метро"?
    Положительно! МЦК очень в тему вошло. Если и эти проекты реализуют в таком же ключе, будет только лучше!

  6. #10316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    whelp, погодь, сейчас новый жилой квартал около СИЗО построят
    Жду с нетерпением, мне через этот новый квартал будет удобно до работы ездить.
    профайл юзера whelp в Страве

  7. #10317
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Жду с нетерпением, мне через этот новый квартал будет удобно до работы ездить.
    А через Бибирево не удобно?

  8. #10318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    А через Бибирево не удобно?
    Нет, я с другой стороны еду вдоль Полярной.
    профайл юзера whelp в Страве

  9. #10319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Тоже в заколоченном, унылом состоянии.
    Это "Минск" был не заколоченный. Фишка в том, что он выглядел так, как будто в 80-е его люди из него вышли, и все. Машина времени, а не просто развалина Ностальгия - есс-но, я уже за половину жизни перевалил, мне можно)... Или даже нужно?..)) Как там: "Кто в молодости не был либералом — у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором — у того нет ума" (с)приписывают Черчиллю.
    И жизнь человеков мне стала немного интереснее, чем дикая природа) Природа вроде не изменилась... Только, раньше в лесах были нормальные тропинки, а теперь часто колеи от квадриков и прочих внедорожников, и много территорий в упор к лесу застроили, чтобы в лес попасть, нужно проход в заборах найти. Ну, и лоси и кабаны были сразу за МКАД по всему периметру, а не только вручную прикормленные в лосинке)

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Аргументация просто убойная. "Что бы жители подмосковья могли легче и быстрее добираться на работу в москву".
    Дык, масса молодых сотрудникофф (налогоплательщиков, потребителей, и основной градообразующей рабсилы)), так, или иначе, оттуда. В основном потому, что там квартиры дешевле, тем более для молодых семей. На машинах многие тупят в пробках, сейчас пояс вокруг МКАД сплошняком будут застраивать - еще больше будут тупить. Еще начнут придумывать себе работу рядом с областным домом - не-е, пусть на Москву работают, и тут свои деньги оставляют))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 20.11.2017 в 19:39.

  10. #10320
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Это "Минск" был не заколоченный.
    я мимо него ездил в период с 2001 до 2016 года каждый день на работу. Застал время когда там были всякие магазинчики, но это очень давно было.
    наш Патрик тоже не заколоченный, это был оборот речи, не больше.

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    немного интереснее, чем дикая природа
    Ну, видимо каждому свое. Мне вот намного приятнее доехать до БО, где я был 100500 раз, постоять опсмотреть на закат чем 2 часа по городу ездить.
    Друго дело, что метастазы города вылазят уже везде. в том числе и в ЛО.

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    пусть на Москву работают, и тут свои деньги оставляют
    Дык вот это и ужасно. Нет бы развивать еще что то кроме москвы. в общем понятно всё.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01