САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1127
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #11261
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    на лыжах где-нибудь в районе Пушкино, но совсем не знаю маршрутов
    Вот примерно где это было: https://www.gpsies.com/map.do?fileId...EEADB3B93BDE3E
    Видео на участке от угла этого трека, где "неожиданно зазвучала" музыка! (А как выехали на берег, мелодия стала более классной):
    https://yadi.sk/i/RyFTBLhc3CRxAA

    Другое место недалеко от Пушкино (там будет специально "нарезана" лыжня, как погода позволит):https://vk.com/levkovskaya_gora
    От ВДНХ можно добраться прям на 317 автобусе -- ост. "Левковская гора" -- за ней (как обещают) сразу в лес будет лыжня -- тропа уже пропилена.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  2. #11262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Просто у тебя танадэма нет. На нем вот этот пейсайтель покоряет все овраги и тексты потом сюда строчит
    НетЪ, тандем, тем более тандем-круизер - это, в том числе по курсовой устойчивости, как тяжелый длинный крейсер против вертлявого катера-мтв) Устойчивость тандема почти не требует внимания, тандем требует только повышенную мощность)) Я про обычный мтв говорил, и даже фотку одного из мтв постил на прошлой странице.

    Повторюсь, имхо, вынос при ловле на льду решает очень сильно. Одно время я катал вот на таком же аппарате Калахарь 590.jpg(Это сток 2000-го года). Обращаем внимание на вынос: имхо, он длинный. Из-за выноса он ловился и дергался гораздо сложнее. Именно из-за выноса: я этот вынос постом ставил на разные байки, и все, с ним, ловились и дергались оч. плохо.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 28.12.2017 в 23:00.

  3. #11263
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    У меня вынос 110 стоит. Вниз направлен. Чо сказать то хотел? Когда приедешь на своем устойчивом на соревнования, порвешь всех.

  4. #11264
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    при ловле на льду
    речь о рыбалке?

  5. #11265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Чо сказать то хотел?
    Что для того, у кого подобный длинный вынос, моя техника ловли байка на льду может работать гораздо хуже. На той желтой мериде я в свое время сменил вынос на более короткий, и она стала гораздо динамичнее и острее в маневрах.
    Рвать не собираюсь)) мне соревнования интересны лишь по случаю (иногда гоняюсь со случайными попутными байкерами: они меня обходят на ровных прямых, я их - там, где стритец нужно включать. В итоге, ССД, если не по шоссе, одинаковая, разрыв то растет, то догоняем друг друга)). А на тандеме со своим стокером, есс-но, я солью, т. к. чаще всего, 3/4 из его 120-140 кг, по факту, двигаю я один) и по оврагам такая длинная база и низкий клиренс, ездят не очень)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 29.12.2017 в 10:36.

  6. #11266
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    мне соревнования интересны
    да, тебе только пейсать интересно
    про всякие свои достижения диванные

  7. #11267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    речь о рыбалке?
    Речь о том, как поймать на неровном льду поскользнувшийся байк, до того, как он упадет)

    ---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    да, тебе только пейсать интересно
    про всякие свои достижения диванные
    Да, диваны https://yandex.ru/images/search?text...k=1&source=wiz я люблю))

  8. #11268
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,936

    По умолчанию

    ПОВЕСИЛИ ЦЕПЬ У БОЛЬНИЧКИ НА БУМАЖКЕ!
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #11269
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    ПОВЕСИЛИ ЦЕПЬ У БОЛЬНИЧКИ НА БУМАЖКЕ!
    Поразительно !

  10. #11270
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    ПОВЕСИЛИ ЦЕПЬ У БОЛЬНИЧКИ НА БУМАЖКЕ!
    срам? Шимано? КМЦ? Кампа?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01