САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 478
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #4771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    удваивает силы среднестатистического катальца
    Это я, как Паха стану и смогу его затролить! А где моторчики дают?

  2. #4772
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Жирная тётя пару лет меня троллит на фэте с королева, только после 30 её дергаю

    ---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:30 ----------

    Как то я помогал ей контакты замкнуть, встала

  3. #4773

    По умолчанию

    paha-1, за что ты её дёргаешь?

    ---------- Добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:49 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    помогал ей контакты замкнуть
    А кто ей потом размыкал? Может она до сих пор где кружит там в лесу и слезть не может

  4. #4774
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Я в Шереметьевский путепровод в центр заезжаю на передней 24 и задней 36 или около того. На такой передаче ну никак на 25-27 не разгонишься. Какая передача при заезде из центра - не помню уже. Но тоже точно не 25-27 наверняка
    В центр там круче, чем из центра, но даже в центр в хороший день я заезжаю на 36/16 (это тяжело, но утром бывает под настроение и с разгона), в обычный - на 32/20 или около того на расслабоне. На 32/22 переключался всего раз зимой, помнится.
    А ещё несколько раз заезжал на 22/14 или 22/13 при каденсе под 150 в начале, и за сотню к концу подъёма.

  5. #4775
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Вот это моща, у меня аж телефон нагрелся

  6. #4776
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Вот это моща, у меня аж телефон нагрелся
    Полагаю, ты от меня уйдёшь в точку на любом веле и в любом месте, я ж не настоящий велосипедист, даже 35 по ровному и гладкому сколько-нибудь долго ехать не могу.

  7. #4777
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я в общем тоже. Может км сдюжу

  8. #4778
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Я в общем тоже. Может км сдюжу
    Блин! А как у тебя средняя за 30 тогда выходит? Не понимаю

  9. #4779
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..скоро я в себя приду и Паха снова не захочет со мной по Москве прохватить

    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

    И че вы со своими передачами? Это что бы кто нить для сравнения напрягался делил ваши потом свои цифры звездочек и сравнивал? ) Вы скорость в км ч напишите )))

    ---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    на любом
    исправном веле с нормально накаченными колесами и более менее подходящей посадкой! я в прикол собрал что то типа подвеса ашана до метро доезжать зимой его там пристегивать- чтобы ну вообще не жалко- я не смог на нем ездить я пешком ходил в итоге
    Последний раз редактировалось o_la_la; 25.03.2017 в 14:34.

  10. #4780
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Блин! А как у тебя средняя за 30 тогда выходит? Не понимаю
    Так то не в горку

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01