САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 870
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #8691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ветку, свисающую на уровне шлема, тоже увидишь?
    Конечно. Это меня, в лесу, в первую очередь интересует. А то, что под колесами, и тоньше хорошего бревна, я могу и на ощупь переехать) Мне как раз доставляет катать по лосинке на ощупь. Там где могут встретится встречные, включаю габарит. Там, где очень вряд-ли, а если и, то такие же безбашенные - вообще без переднего света, если что, рыбак рыбака дурак дурака поймет)) Адреналинчик от внезапного рельефа под колесами)
    В цивильных местах, типа ботанички, приходится рассчитывать на цивилов, поэтому там со светом.
    Только я без шлема, не люблю я их.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 19.09.2017 в 10:35.

  2. #8692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Наткнулся сегодня в страве на чудо чудное у нашей соседки .
    Tatyana Bykhovskaya, за 2017 год набор высоты на велосипеде 500 километров - больше тридцати процентов.
    Ну так у нее только за последнее гранфондо набор 19 км ))) Огонь!

    Granfondo
    61,7км 19 713м

    ---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:59 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    рыбак рыбака дурак дурака
    выпилит слегка
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  3. #8693
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    у всех до км, а у нее 20 км набор
    Может она на метле летала пока все остальные катили внизу?

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Ну так у нее только за последнее гранфондо набор 19 км ))) Огонь!
    Garmin Forerunner 910XT - по ходу охрененски точно устройство ))

  4. #8694
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Garmin Forerunner 910XT - по ходу охрененски точно устройство ))
    там у соседей тоже этот прибор и ничего 400+ метров рисует ...

    ---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:16 ----------

    https://www.strava.com/activities/1188885774

  5. #8695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Garmin Forerunner 910XT - по ходу охрененски точно устройство ))
    Ну вообще-то да, довольно точное. Там как минимум есть барометрический альтиметр. Кстати, предыдущая тренька у нее тоже на 19 км набора. полагаю, это какой-то системный глюк.

    В субботу со смной товарище катал по грунтам. У меня 434 метра набора на 120 км, у него - 3500+ на 118 км. Маршрут один (различие - только первые полтора десятка). Только у меня EDGE 1000, у него - страва в телефоне. =)
    Потом он нажал коррекцию в страве в треньке, выдало что-то вроде 850 (ну т.е. обычное приписывание примерно в 2 раза, как страва любит).
    Последний раз редактировалось Morne Taru; 19.09.2017 в 11:23.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  6. #8696
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    То есть, я так понимаю, в мой стандартный набор под 1% по страве в смарфоне верить не стоит?

  7. #8697

    По умолчанию

    Vot_Blin, по-разному бывает. Но как правило страва в телефоне примерно вдвое набор завышает в наших краях. Думаю, от самого телефона тоже многое зависит.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  8. #8698
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Vot_Blin, по-разному бывает. Но как правило страва в телефоне примерно вдвое набор завышает в наших краях. Думаю, от самого телефона тоже многое зависит.
    В общем, надо какньть с тобой прокатиться и сравнить треки, ясно.

  9. #8699
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,029

    По умолчанию

    У меня 18453 м на 4500 км выходит. Меньше по бумажке ровной езжу. В том году на 6000 км было около 15000 м набора.
    Велокомп тот же.
    Последний раз редактировалось domyos218; 19.09.2017 в 12:19.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #8700

    По умолчанию

    Vot_Blin, ну так заезжай сегодня ко мне на работу. Ты как раз в нужное время мимо меня проезжаешь. Можем вместе сделать кружок Яуза-Смайлик-Гольяново-Смайлик-Ротерта, а там разъедемся, тебе на Широкую, мне - к Ханою.

    ---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:12 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    У меня 18453 м на 4500 км выходит. Меньше по бумажке ровной езжу.
    Дистанция 3 560,3 км
    Набор высоты 15 178 м

    Езжу по ровной Бумажке. Иногда выбираюсь на покатушки с рельефом. Это по барометру.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01