САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 821
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #8201
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Кассету пошшоссейнее и с короткой лапкой ) иликолеса 18-20 какие влезут. Я не лю складные, боюсь что сложатся не вовремя, я так чтобы тенденции знать ихние )))

    ---------- Добавлено  в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение  было в 17:25 ----------

    https://ru.aliexpress.com/item/DIY-J...614654630.html
    А это зачем вообще? такое

  2. #8202

    По умолчанию

    6JI9, для конкурса самых идиотских велосипедов.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  3. #8203
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://ru.aliexpress.com/item/cool-...783501817.html
    А вот еще. Все бы ничего, но дырка спереди рулевого стакана- норм там набираться будет

  4. #8204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    я так чтобы тенденции знать ихние )))
    Судя по нашим улицам, подобные у нас сейчас в моде. Нередко встречаю. Но, правда, только на асфальте, и вплотную рядом с цивилизацией. На задворках, в глухих, и больших, парках, не встречал - похоже, все-таки такой размер неуютен вне ровного паркета, и пробегом овер 5 км.
    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    дырка спереди рулевого стакана
    Заклеить же можно, эмблемой по вкусу) Но, хром+наши зимние реагенты="крыса" через сезон-два)

  5. #8205
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,918
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    для конкурса самых идиотских велосипедов.
    мне кажется на складниках самое уместное это планетарка.

  6. #8206
    Веломаньяк Аватар для tweakerm
    Байк
    Зимой Чёрный Бромер H8R, летом Черный дрозд H2LX
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    https://ru.aliexpress.com/item/Fnhon...796500243.html
    Есть тут складо любители? Норм такой? 8.5кг написано весит, стрида 12-13
    Непонятно что с ростовкой, как правило такие велы для щуплых китайцев, мне например (рост 182) терн с 24 колесами мал был, так как геометрия неправильная, пересел на бром - все с ростовкой в норме.
    А еще тему Халикова почитайте про сломаные складни.
    bromptonlab.ru

  7. #8207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Везде 3,5+ тыр. А подешевле есть?
    Есть у меня, но на 104

  8. #8208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tweakerm Посмотреть сообщение
    Непонятно что с ростовкой, как правило такие велы для щуплых китайцев, мне например (рост 182) терн с 24 колесами мал был, так как геометрия неправильная, пересел на бром - все с ростовкой в норме.
    А еще тему Халикова почитайте про сломаные складни.
    По ссылке - это хромолевая 4130 сталюга, что уже ок. Пусть в этом есть некое лукавство ,т.к. хроммолибденового в таких ценовых сегментах реально не так уж много (частично Hi-Ten, хоть и хорошнго уровня), но все же. Это намного лучше дешевой алюхи.

    А Fnhon приличные китайцы, делают достойные рамы и велы. Крайне мало фирм, продающих складные рамы даже в большом Китае, которым можно более менее доверять. Java, Crius, Fnhon. Вообще это ребята из дахоновской команды. У меня хромолевый Fnhon самосбор, третий сезон пошел.
    Кстати, как раз у 20-х Fnhon длинные базы, что еще более редко встречается.

    Судя по 600 штырю, данный 16 вел вряд ли годен из коробки для длинных от 185 см. Лонг подседел может решить проблему. База (лечу по фото) не короткая. Комплектуха неплохая, Litepro система, рулевая монолит, хорошие замки. Смотрится очень неплохо. По базе если нет сведений - спросить у китайцев.

    В целом качественная Fnhon классика, мне нравится. Что касается сравнения со Стридой - на мой взгляд, неуместно ,т.к. это абсолютно разные механизмы. На мой взгляд, классический дахон-складник на порядки приятнее, надежнее и универсальнее. Но если в приоритете метро и не пугает ассоциация с цирком - то Стрида, конечно. Стрида реально очень компакттная штука!

  9. #8209

    По умолчанию

    Парни, напомните пожалуйста - как зовётся сервис одного человека - зовут Александр - работает в Сокольниках - специализируется на сборке колёс мастерская раньше была со входа от храма по правой стороне очень недалеко от входа - появилась необходимость в его услугах (колесо перебрать на новой втулке) а без звонка не охота тащиться туда...
    Или может кто подскажет где быстро и качественно пересоберут колесо?

  10. #8210
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,918
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    как зовётся сервис одного человека - зовут Александр - работает в Сокольниках
    хмм... без волос который?
    это насколько я понимаю velo1000 сеть. Хороший мастер.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01