САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 784
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #7831
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Мне вот просто интересно, у них в жопе импланты что ль? Мне просто сложно представить, как можно _каждый день_ проводить в седле столько времени. Мозоль не натрешь?
    Правда интересно? )))) у меня наверно не столько уж, но в моментах я около 100 каждый день ездию. Например вот
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6675564
    Так вот я вообще и без памперса часто- у меня полосы какие то темные как будто перезагорал в местах где основания ног о сидушку трутся- но вокруг все белое. А больше изменений никаких, пару раз в неудачных труселях попадал под дождь- у меня до крови протерлось вот где полосы, они проходят ток если не велить долго долго, что редко.
    Еще забавно- много много лет на жестких седлах, может с мягким но просто катальцы воют на первой кочечке так вот поездил день на веле для ашана где мягкое и оч дешевое седло- у меня пердак заболел как в первый раз не болел! Именно потому что соточку на мягком проехал, я вообще не знал что оно так происходит

  2. #7832

    По умолчанию

    Дык, седло же и должно быть жёстким. Меня всегда безмерно веселят люди, которые ходят по всяким Декатлонам и накладки на седло "шоб помяхше" покупают и прям "вот да, оно, теперь счастье наступит"...

  3. #7833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    но в моментах я около 100 каждый день ездию.
    Ну я по 60 езжу. Но не 300+, Карл!
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  4. #7834
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Но не 300+, Карл!
    Люди без личной жизни- они такие, малопонятные со средней 30 даже если- жрать срать спать то когда?

  5. #7835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    ходят по всяким Декатлонам и накладки на седло "шоб помяхше" покупают
    Им же 5-6 км за пивом и до озера. В таком режиме оно и правда будет помягше.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  6. #7836
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    накладки на седло "шоб помяхше"
    Я вообще этот класс товаров не понимаю- судя по всему это развод для малосведующих. Все кто их покупал- в итоге то без них ездиют- по моему комментарии излишни
    Последний раз редактировалось o_la_la; 25.07.2017 в 17:47.

  7. #7837

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Люди без личной жизни- они такие, малопонятные со средней 30 даже если- жрать срать спать то когда?
    Хмм, это вообще малопонятно. Даже у профиков Тура и Джиро суммарный годовой порядка 40-50 тыс. Это тренировочный и соревновательный объем. Короч, привет простате..

  8. #7838
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    Хмм, это вообще малопонятно. Даже у профиков Тура и Джиро суммарный годовой порядка 40-50 тыс. Это тренировочный и соревновательный объем. Короч, привет простате..
    КМК простате привет будет от простого рассиживания часами
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #7839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    привет простате
    У девочки?

  10. #7840

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    КМК простате привет будет от простого рассиживания часами
    А причем тут рассиживание? Окромя лисапета полно других решений. Бегай, плавай, просто ходи активно. Но если фанатеть такими объемами, тем более , если это не профессия, то закончится печально. Поверь дохтуру))

    ---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    У девочки?
    Да у девочки мне пофиг, как на пуфик..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01