САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 776
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #7751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    Morne Taru, у меня стиралка whirlpool тоже лет 5 кочевала по квартирам без проблем. Потом достали вечные труселя, развешанные на кухне, купил канди с сушкой. Пока третий год пашет без проблем.
    Хо, у меня LGишка, правда с "итальянской" начинкой 12 лет, как часики..

  2. #7752
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А у меня под диваном валяется складная такая штука белье сушить, я ее прямо на диван ставлю и норм Стиралка сименс но не что сейчас а олд скул, вроде пока все работает, если сломается буду чинить сам- я ее уже до винтика собирал и разбирал, только вытаскивать нереально сложно откуда стоит, я пол дня выкорчевывал- еще дольше засовввывал. По сантиметрику влево-вправо, а она весит ппц процесс извлечения-засовывания страшнее любого ремонта

  3. #7753
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    А у кого какие границы пульса?
    Вчера в первую длинную покатушку с пульсомером выяснил, что 150-160 - спокойный рабочий режим: 150 ехать комфортно и могу почти бесконечно, 160 - довольно долго, 165 и больше - становится тяжело, долго так не могу, после 170 совсем тяжело, дыхание быстро сбиваться, 179 - силы пропадают, пипец как тяжело, выше не было. Так и должно быть?
    ЗЫЖ в покое у меня около 90, за последние 30 лет ничего в этом плане не изменилось, я знаю, что это не норма.

  4. #7754
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    ЗЫЖ в покое у меня около 90
    У меня около 55 - 60.Но,бывает и 150 с лишним и экстрасистолами.Тогда плох едется
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #7755
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    У меня около 55 - 60.Но,бывает и 150 с лишним и экстрасистолами.Тогда плох едется
    Но вопрос был по боевому пульсу, а не покойному

  6. #7756
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Но вопрос был по боевому пульсу, а не покойному
    Пару лет назад,попользовался пульсомером.После недельного перерыва,был пульс 155 при скорости около 30 км в час по Бумажке.И тяжело дышалось.Длительные пропуски повышают пульс при нагрузке.На следующий день,пульс примерно на 10 снизился при аналогичных условиях.
    Пользовался декатлоновским пульсомером.
    Надо расти над собой-купить велокомп с GPS и пульсомером.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #7757
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,061
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanka Посмотреть сообщение
    я вот не поленился и поставил
    если я поствлю такое количество фильтров то у меня скорее всего вода вообще перестанет течь. У нас очень слабый напор, трубы магистральные не меняли сто лет уже поэтому "много" не дают.
    Но, если фильтровать воду через стандартные фильтры типа Барьер, аквафор итд то все равно вода говно на выходе. Если оставить ее на пару суток в стакане то оседает такой осадок, что можно об него ногти точить.

  8. #7758
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Сегодня от Богатырского моста по Яузе вниз поехал вместе с кем-то на дорожнике с бараном и с электровелом. От обоих не особо отстал
    А вот тротуар слева у набережной (за Электрозаводским мостом) до сих пор перекрыт

  9. #7759
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Но, если фильтровать воду через стандартные фильтры типа Барьер, аквафор итд то все равно вода говно на выходе. Если оставить ее на пару суток в стакане то оседает такой осадок, что можно об него ногти точить.
    Закажите солемер из чайны за 200р. (у меня нету не могу порядок цифр назвать, но я брал баловаться такой) Фильтры типа барьера оч много чего забирают- если во время картриджи менять. Так же часто то, чего они заберают делает воду поприятнее- например на входе пш около 8-9 на выходе 6-7, что вроде как лучше- т е какие то щелочные штуки забираются. Осадка в воде без фильтра заметно больше, особенно заметно если воду нефильтрованную начать кипятить

    Вода на востоке Москвы намного лучше, чем на юге- на юге надо от накипи картриджи брать, на востоке любые канают. У меня кожа шелушилась от воды какое то время- оказалось что у всего раена где бывал. Но прекратилось это, а бонусом стало знание как там чего в воде бывает и отчего
    Последний раз редактировалось o_la_la; 24.07.2017 в 14:59.

  10. #7760
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,061
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Вода на востоке Москвы намного лучше
    дело то не в воде. а в том, по каким трубам она течет. Не сомневаюсь, что на выходе со станции все нормально там у них, все нормы, и ГОСТ со СНиПами соблюдены.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. Dusty

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01