САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 768
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #7671
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    В который раз был на МАКСе, и в который раз дождь! Наверно карма. Удивительно, но в этот раз дождь был коротким, и программу почти не прерывали
    Я 2013 последний раз был. По работе. Ездил почти каждые с 2001го. То билеты с работы, то знакомая в КБ Антонова. Ща уволился, халява кончилась. Антонов на развале в Украине( Да не в этом дело, ездить не с кем, жена не интересуется. У мя дачя в Кратове, говорят в Жуке преобразования будут по аэропорту и этот МАКС последний там. Следующие в Кубинке будут...

  2. #7672
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    D.m., это все слухи про перенос в Кубинку. Посмотрим через 2 года. У нас квартира достраивается аккурат ленами на лётное роле. Может в следующий раз будет сидеть на балконе и смотреть в бинокль )

    Работа на МАКСе разная. Кто-то в павильоне сидит, кто-то с людьми общается. А у меня была экзотика: Нашей задачей было оперативно привезти, развернуть и накачать гелием несколько огромных дирижаблей. Попутно - несколько воздушных шаров собрать. А потом свернуть это все компактно.

    С тех пор я обладаю тайными знаниями, как компактно сворачивать большие конструкции, чтобы в чехол уместить

  3. #7673
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,730
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    вчера вечером проезжал через яузу около водоканала (из Дружбы) тишина просто ватная. все чайки куда то свалили. замерзли что ли...

  4. #7674
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Спать ночью нужно, а не по болотам шлястать

  5. #7675
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    С тех пор я обладаю тайными знаниями, как компактно сворачивать большие конструкции, чтобы в чехол уместить
    Ногой? а ежели не идет- то попрыгать.
    Никогда на максе не был, вот любопытно было бы посетить разок. Может в след раз

    ---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Спать ночью нужно, а не по болотам шлястать
    Ночью прикольно кататься. Очень не так как всегда и атмосферно. Ток лучше не ломить

  6. #7676

    По умолчанию

    я за день так запахиваюсь (Паха привет) , что еле до дивана доползаю и в 23 самое позднее вырубаюсь, а тут оказывается кто-то по ночам катает, счастливые люди.

  7. #7677
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Ногой? а ежели не идет- то попрыгать.
    Ага, иди попрыгай на свернутом дирижабле, который 50 метров длиной. Чехол метра 3 кубических наверно )

  8. #7678
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ыгыг Посмотреть сообщение
    я за день так запахиваюсь (Паха привет) , что еле до дивана доползаю и в 23 самое позднее вырубаюсь, а тут оказывается кто-то по ночам катает, счастливые люди.
    Я день на сервис потратил.
    Вернее вчера вечер и пол сегодня
    Но теперь годно, я как купил даже не прикасался, поменял все масла, фильтра кондей и воздушник, кодей заправили, подшипник ступицы поменяли, опору шаров, запаску, опору глушак подварили, полирнули фары, сход развал, осталось пыльник поменять шруза, мелкая дырка, купил уже, но сменю чуть позже, купил транспордер, закинул бабла, теперь платник - 20%
    Влился в ряды автовладельцев
    Последний раз редактировалось paha-1; 22.07.2017 в 19:09.

  9. #7679

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Я день на сервис потратил.
    Вернее 2
    Но теперь годно, я как купил даже не прикасался, поменял все масла, фильтра кондей и воздушник, кодей заправили, подшипник ступицы поменяли, опору шаров, запаску, опору глушак подварили, полирнули фары, сход развал, осталось пыльник поменять шруза, мелкая дырка, купил уже, но сменю чуть позже, купил транспордер, закинул бабла, теперь платник - 20%
    Влился в ряды автовладельцев
    молодец, Паша, хоть день на пользу потратил, а не прокатался, как дебил на велике (как я)
    меня завтра ждет замена внутренней разводки к рукомойнику в ванной, затопили соседей, а там все замуровано плиткой и раствором ... дому 10 лет все летит. Вот так строят.
    Всю шмурдягу купил, завтра буду тренить с перфораторомъ
    Думал сына старшего подтянуть, но там с руками проблема ... он мне расфигачит перфом всю ванну и меня ещё просверлит, уххаахха. Пока только ключи подавать(((

  10. #7680
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ппц, я уже забыл, как оно все тянет. Сколько лет без авто, хотя уже 3е на счету.
    Кстати первая 9ка до сих пор в строю, в деревне +к солярису, служит доставкой воды на огород и там рыбалка, грибы и прочая дичь. 9ка пережила 2 аварии, коробка попалам, обе части, варена переварена, но сук живчик, пашет и пашет, заводится в мороз и бревна переезжает, там клиренс как джип

    ---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:14 ----------

    ыгыг, Неее, СУ у меня прям новое все, вообще все. Вообще в квартире все новое, от стен только коробка СУ осталась, все снёс и новое сделал, и полы, даже газ переварил. Денег больше млн вбухал и это в бабушкин вариант, зато входишь и прям норм, пару лет назад ппц печаль была

    ---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:18 ----------

    А в чулки не поехал ибо завтра свалю, а хотел надёжно уехать, везу местному мальчишке на сталюге грипсы, он просто руль изрлентой и седло, у него пластиковое ппц
    Мальчик весёлый, соберу ему велик чуть позже, блин, эти деревни, там такое встретишь, вместо системы просто арматура гнутая...

    ---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:21 ----------


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01