САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 751
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #7501
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Ничего там интересного в области Чулково нету. Только что завод пилингтон со своей железкой мега огромный- это к вопросу местной Чулковской экологии. До завода там карьеры были- еще и остались но нафик не нужные из за него же. Еще пьянка там паленая продается и пельмешки по ходу тоже. В общем дача там на рссстоянии на бровях доползти у знакомого- я там каждый стык азвальту знаю

  2. #7502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    я там каждый стык азвальту знаю
    Надо полагать, именно там асфальту точно нету. Ни крошечки.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  3. #7503
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Ну я понимаю что они на офф роад наверно пуляли, судя по тому что 32 много спереди было А под мостом там где речка я 2 раза срал- вот мое отношение к чулково )))) но эт уже чутка подальше проехать на машине если, я не знаю что они там и где. может и не повидали чулковских дивностей. Там еще дорога к заводу- идеальная, а вот чуть подальше где фуры разрабатывают то, что когда то тогда построили- полный ппц, потому про стыки и ямы там оч актуально

  4. #7504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    я не знаю что они там и где
    горнолыжка там и лес вокруг с соответствующим рельефом. Остальное там малоинтересно.

  5. #7505
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    горнолыжка там и лес вокруг с соответствующим рельефом. Остальное там малоинтересно.
    эт просто недоделанный шоссер снова темой ошибся

  6. #7506
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Для всяких съезжалок-заезжалок так и вовсе грип удобнее, правда ведь, Паха? А не какие-то жалкие пол-кассеты на сраме. Я говорил применительно к своей сфере обитания. Я ж не по спецтрассам гоняю. Вытащить-то меня можно, но это будет жалкое зрелище. Так что толку в этом мало
    ну скажем ты же не приклеен и не ровен час окажешься в местах волнистых и вот что тогда?
    грип если без корней без устали, тогда мегаудобен, но я смирюсь с 1 мазолей в год, в остальное время рулит, ну мне так. не навязываю вовсе

  7. #7507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    и не ровен час окажешься в местах волнистых и вот что тогда?
    А что тогда? Если не в гоночном режиме, то никогда у меня не было проблем с тем, чтобы успеть нащелкать то, что мне нужно. Просто чем-то удобнее, да.

    Бывал я в весьма волнистых местах. Там, где приходилось 22/36 на найнере крутить. Но всегда хватало времени подоткнуть передачу. Даже с учетом тройника. Вопрос в удобстве. Ну а как там у гонцов, я хз. Возможно времени может не хватить. Но как по мне, так тут больше от степени запарки зависит - человек склонен ошибаться.

    Грип мне у срама очень понравился. Но в руку не лёг этот нарост. И еще у меня привычка во время торможения повышенные подтыкать на спуске. А с ним так не пройдет.
    Последний раз редактировалось Morne Taru; 18.07.2017 в 12:46.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  8. #7508
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Но как по мне, так тут больше от степени запарки зависит - человек склонен ошибаться.
    вот ксати грип тем прекрасен, если лишнее накинул=скинул то всегда вмиг откорректируешь , прямо на ходу, а еще тем, что я больше как перешел ни разу не выбивал большой палец и еще коленкой не бился. на трассах всякое случается.

  9. #7509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    еще коленкой не бился
    Да, это ему тоже в плюсы. Как-то зимой на льду до звездочек в глазах о манетку ушибся. Правда о левую, будь она неладна.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  10. #7510
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Morne Taru, кстати , а ты видал? это дешевая конти за 600р, ее заделал герметик, вчера пробился, только дома стал подкачивать и зашипело (было около 3 атм) провернул на герметик и оно с пары заходов залепило, сегодня 6,5 держало со вчерашнего

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01