САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 721
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #7201
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Vot_Blin, спасибо, успокоил! А то я ночами, не спал, чесался, и думал, думал....
    Перестану теперь ходить к психологу!

  2. #7202
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    В 1993 году первый раз ходил в поход в Хибины. Обычно туда в августе ходят а тут был 3-х недельный (типа 2ка) ну и начали где то в первой половине июля.
    Жарища была просто пупец. В одном месте как то стояли около ручья Тульйок, там низинка и болотистая местность. Вот где был ужоснах от комаров. Я такого больше никогда в жизни не видел, даже "рядом".
    К примеру варили еду в канах и каждые минут 5 снимали половник комариного месива, просто такой сгусток из комаров. Руку выставляешь, через 30 сек ее уже не видно фактически - они просто облепляют ее как перчатка.
    Ну в общем пошел я кустики по большому делу и пришел назад. терпел до следующего дня ибо не успел я штаны снять как жопу всю сожрали за 10 секунд.С утра кстати готовить не стали, собрались и ушли.
    Интересно, наши комары вот летают кругами, все выискивают куда сесть. те просто прямиком и сразу кусают.
    Конаковские болота- вроде не так далеко. Ягодники и грибники должны знать где это- я помню лишь потому что попал туда ребенком и запомнил все эти ужасы, практически как вы описываете. Там дым на комаров не действует и жар- руку в костер суешь они все равно прямо в дыму горячем на нее садятся и кусают- камикадзе такие

  3. #7203
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,827
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    я в подмосковных водоемах не купаюсь. лет 20 уже точно. Ну нафиг.

  4. #7204
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    расширяй и пиши , я в Российских или лучше даже на планете Земля не купаюсь, ну его нафик
    вообще всех давай подбивай, а то порой народу много, буду один купаться!

  5. #7205
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,827
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    вообще всех давай подбивай,
    да его подбивай не подбивай - все равно в эту жижу лезут.

    А что делать... кому сейчас легко.

  6. #7206
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я купаюсь ток в море.. т е кучу лет не плавал не в бассейне

  7. #7207
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    утипути, сброд неженок белоручек

  8. #7208
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я эту историю уже писал тут. Меня развели на шашлыках в каком то оч цивильном подмосковном пруду искупнуться- там сосенки вокруг были, пляж был очищенный, вообще туда заезд платный и проход. Т е как бы- культурно. Ну я зашел и прямо не успел коки обмочить- как ногу пополам фиганул стеклом. Там дети вокруг ковырялись, народу куча. Я выхожу из ноги поток крови- всем пофик, никто даже не вышел. Аптечкой обработали забинтовали, но все равно пришлось меня в Москву вести я бледнеть сильно стал и шатался через пару часов уже.. Испортил всем отдых своим везением ))) все нормально искупались- стекло осталось там ждать бесстрашного Паху. А еще бывает заражение крови в такие моменты

  9. #7209
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,827
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    утипути, сброд неженок белоручек
    не. в детстве, я всегда купался, много. Благо почти 7 лет занимался плаваньем.
    В основном мы с батей и братом ездили в Пирогово, там карьер был рядом песчанный, и вода там была очень чистая. Ну в ичке купались часто, тут в лесу у нас.
    В яузе редко, там довольно мутно всегда было из за ила и глины но чистая вода конечно.
    Но тогда столько говнище не было в природе. И даже не говнища главное и всякая биология. Моя кузена где то в 2000 +- подхватила как раз в пирогово какую то жуткую гадость, типа утиной какой то клещ что ли. Это ППЦ было.
    С общем - ну нафиг. Море ща тоже мягко сказать... особенно в курортных зонах.

    ---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    как ногу пополам фиганул стеклом.
    да это где угодно можно. На ежа морского наступишь тоже мало не покажетцо, на пару дней выбываешь как правило

  10. #7210
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    застрелись, иного выхода у тебя нет
    как вам тяжело жить ... ногу порезал и все, теперь не купается ухахах

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    утиной какой то клещ что ли. Это ППЦ было.
    а что было? она теперь тоже не купается?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01