САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 717
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #7161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    А что не так с трансмиссией то?
    нормально, на самом деле там всё. Просто кто-то сильно увлёкся концепцией сингла спереди и остальное считает неправильным. Я, наоборот, считаю такую трансмиссию компромиссом (хотя, сейчас у меня именно такая).


    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    для ФЭТа принципиально качество ободов?
    Для фэта крайне желательны обода с бедлоками, чтоб можно было сделать бескамерку. Резина там лёгкая, с хорошим держаком, но с мягким компаундом и из-за этого не катящая. Но для всякого бесячества, когда держак важнее наката - норм.

  2. #7162

    По умолчанию

    A.N., ну может и увлёкся, но обода и тормоза менять по любому

  3. #7163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Я бы поставил 1х11, как минимум. В общем, убрал бы двойник.
    Смысл? Ладно, я с двойника ушёл на 1 чтоб при толстых колёсах поставить узкую систему - у меня другого выбора не было. Но ты ездишь на широких системах. У двойника с даже 11-40 диапазон будет шире и вверх и вниз относительно твоего 1х11. Это тупо мода и погоня за граммами (выкинем звезду спереди, переключатель, манетку, а что назад добавляется сковорода неимоверных размеров - как-то забывается).

    ---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:20 ----------

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    обода и тормоза менять по любому
    тут скорее да, чем нет (а там точно ободе не бескамерные?).

  4. #7164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    У двойника с даже 11-40 диапазон будет шире и вверх и вниз относительно твоего 1х11. Это тупо мода и погоня за граммами
    Звучит всё верно, но не надо такого офигенного диапазона в среднем по больнице, по большому счёту. Сколько добавит сковорода и сколько снимется с двойника – это ещё вопрос. Ну и сингл тупо удобно и современно – всё правильно написал

    К тому же, я написал минимум, т.е. в этом сезоне надо уже ставить Eagle Gx

    Но признаю – с трансмиссией погорячился, можно оставить. Да и вообще ничего не трогать и сделать гето. Хотя, даже асеровская гидравлика будет уместнее, а она 40 евро всего стоит или что-то в этом духе.

    ---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:28 ----------

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    там точно ободе не бескамерные?
    Не точно, потому и написал неопределённо изначально.
    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    на этих ободах её вроде не сделать
    Кто-то говорил, но надо проверять. Я пока не слышал, чтобы кто-то его купил.

  5. #7165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Я пока не слышал, чтобы кто-то его купил.
    я его на днях в Триале видел - живьём красивый, конечно. Но тормоза - да, сразу аж в глаза бросаются тросиками своими (хотя наверняка, кто-то скажет "зато надёжно и в мороз не потекут").

    ---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    но не надо такого офигенного диапазона в среднем по больнице
    тогда можно смело оставлять родную кассету 11-36 тоже. Ибо передача 22х36 будет практически такой же, как 26х42 на сингле (даже чуть более тяговитой), а 36х11 будет значительно быстрее, чем 26х10 (и никогда не понадобится, в отличие от).

  6. #7166

    По умолчанию

    A.N., вообще, если обратиться к первоисточнику http://www.cannondale.com/Internatio...e-3b49dbb9200d ,
    не всё так плохо и рама, действительно, довольно современная, с хорошей геометрией. Может и правда неплохой вариант для начала и последующего совершенствования.

  7. #7167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    для ФЭТа принципиально качество ободов?
    Вес. и бескамерность принципиальны. Что там с шириной - не смотрел.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  8. #7168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Что там с шириной - не смотрел
    80 мм.

  9. #7169

    По умолчанию

    A.N., ты меня сейчас уговоришь, что я себе ещё куплю

  10. #7170

    По умолчанию

    Норм. Но камерные. Не норм.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01