САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 716
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #7151
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,378
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    есть такой шоссер,
    не, ну бываю исключения, понятное дело. да и не про таких людей (типа полу/профи) речь. Типа тебя
    речь про унылых катальцев типа меня, оченьоколоспортивных. Бывают ребята пролетают мимо и за горизонтом скрываются.
    Несколько дней назад парнишка на ФЭТе такой просвистел. Я аж присел, сначала думал какой то мотороллер едет гудели у него шины шопипец

  2. #7152
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    может элеткрофэт , одна тетка из королева на таком ездит. я ее еле догнал, было прям интресно, кто там так шпарит, а оказалось гребанный электромопедик в личине фэта.
    потом насчет горки
    бывает я еду тип на рез бумажку и тогда я минут за 5 до нее начинаю ползти на пульсе 120 , сил коплю и вот меня любой обгонит в этот момент, но потом я уже по бумажке 42 еду
    короче всяко бывает

  3. #7153
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,378
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    может элеткрофэт
    бывают такие? Тогда да, кстати. Потому как он настолько непринужденно проехал, а я где то 25 -27 ехал (я ж на МТБ
    а он реально за 30-ку, причем как то не сильно активно ногами крутил. Я еще подумал, типа вот Паха же то же на ФЭТе жарит, может есть что то в этом.
    Как в анекдоте про зайца, волка, лису и дверь автомобиля

  4. #7154
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Я еще подумал, типа вот Паха же то же на ФЭТе жарит, может есть что то в этом.
    я еду у меня "шорох" от покрых - не рев , не слышно крадусь и обычно лежу на руле , еду на локтях, у меня даже на руле пенка

  5. #7155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    гребанный электромопедик
    Бобёр, выдыхай. Завязали уже с электричеством. Сам нагнетаешь )
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  6. #7156
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,378
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    а какие у кого мысли по поводу вот такого драндулетика https://trial-sport.ru/goods/51516/1224822.html ?
    стоит он своих денег или нет?
    В том числе с учетом моего аватара

  7. #7157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    стоит он своих денег или нет?
    Не стоит. Совершенно безыдейная комплектация и переплата за имя. Надо ещё немало денег добавить, чтобы минимально приличное из этого сделать.

    ---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:55 ----------

    jambo1971, надо менять, как минимум, обода, покрышки, тормоза и я бы ещё и трансмиссию всю сменил.

  8. #7158
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,378
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    тормоза и
    С тормозами согласен. А что не так с трансмиссией то?


    обода... для ФЭТа принципиально качество ободов? там же вроде резина очень смягчает нагрузку на обод.

  9. #7159
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    может элеткрофэт , одна тетка из королева на таком ездит. я ее еле догнал, было прям интресно, кто там так шпарит, а оказалось гребанный электромопедик в личине фэта.
    Я ж недавно выкладывал фото электрофэта, запаркованного у подъезда на Лескова.

  10. #7160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    что не так с трансмиссией то?
    Я бы поставил 1х11, как минимум. В общем, убрал бы двойник.
    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    для ФЭТа принципиально качество ободов?
    Там принципиальна бескамерка, а на этих ободах её вроде не сделать. Ну и сама резина какая-то стрёмная 60tpi. Будешь, как Флинстоун ездить



    ---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

    jambo1971, примерно полтинничек в него ещё вложить и будет более-менее приличный фэт.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01