САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 714
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #7131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    что видимо ограничитель скорости у движка таки срабатывает
    Его вроде бы можно отключить. Я бы хотел попробовать собрать себе электромопед, правда пока что не смог придумать, зачем он мне. А круто было бы ещё прицеп туда сделать и собак катать.
    профайл юзера whelp в Страве

  2. #7132
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    а мне вот всегда фиолетово, кто меня обгоняет и как; Я еду всегда строго в своем темпе. Хотя он видимо довольно высокий поскольку обгонят меня не так часто как я.
    Рывки эти все - это от чайничества.
    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    тошнящего едва ли 35 (под гору!) электровела.
    а у них там нет "накопителей" энергии никаких? Не подзаряжаются они "под горку"?

  3. #7133
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    и тут про мопедики
    пля - это велофорум или форум инвалидов ????

  4. #7134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Рывки эти все - это от чайничества.
    Рывки чего, скорости? Ты строго с одной скоростью все время едешь? Тогда ты просто биоробот. Обычно едут "по усилию", а не по темпу. Мне вот как-то сложновато ехать строго 30 и вверх и вниз. Вверх - силёнок не хватает, а вниз - колодки жалко. Наверное, я совсем чайнег )
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  5. #7135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Обычно едут "по усилию", а не по темпу.
    Воистину, следует поддерживает постоянную мощность и каденс, а скорость - как получится. Только так можно проехать сколько-нибудь существенное расстояние и не навредить себе.
    профайл юзера whelp в Страве

  6. #7136
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    итого предпочитаю на фэте, там ноги сухие и вообще все сухое и чистое
    Там наверное,из-за ширины резины,рассекаемая вода разлетается по более широкой траектории,минуя ноги
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #7137
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    Стаканкинский в центр может дать прикурить, особливо ежели со светофора стартовать,
    Я знаю. Сам поначалу там не всегда 15 км/ч выжимал, сейчас и 25 не редкость. Кстати, со светофора мне проще - видимо, как раз отдохнувшие ноги хорошо везут. Правда, на светофоре там останавливаться смысла не вижу - людей мало, а машин нет совсем.
    Но на этот раз проехали с мужиком вместе без остановки оба светофора на зелёный.

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    а в Шереметьевском вроде ничего прям страшного нет.
    Страшного нет. Но, полагаю, новичку и 30км/ч там в горку выше всяких пределов мечтаний. Да и 25-то вряд ли вытянет. Скорее, 20, если напряжётся.

    ---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    а мне вот всегда фиолетово, кто меня обгоняет и как; Я еду всегда строго в своем темпе. Хотя он видимо довольно высокий поскольку обгонят меня не так часто как я.
    Если в плане тренировки, то ехать за кем-то, кто НЕМНОГО быстрее тебя - мотивирует отлично. Без рывков, просто приближаешься к своему пределу, а предел постепенно отодвигается.

  8. #7138
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    В пятницу купил вот такой: https://www.decathlon.ru/krylo-dl-mt...d_8327783.html - хоть и неказистый, но других вариантов не было.
    В субботу очень порадовался, промок полностью весь, кроме опы!
    Остальные мне завидовали )
    Попробую этот вариант для начала.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #7139
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    рассекаемая вода разлетается по более широкой траектории,минуя ноги
    да, именно так и есть. Но на разных скоростях по разному, но 95% так.
    а на шоссере 100% летит ровно в боты, прямо струями фигачит, там ничто не спасет

  10. #7140
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    На всех велосипедах у меня проблема в том что ноги намокают от отраженных брызг.
    Едешь по луже, вода из-под переднего колеса летит, ударяется о крыло, и разлетается в стороны, и вот эти брызги отраженной от крыла воды попадают на туфли.
    Что с этим делать - ХЗ
    В детстве,на моей ДЕСНЕ,был резиновый брызговик-лопата на переднем крыле
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01